Гостра на язик• 08 января 2025
Якби у вас було 200 тис.грн, куди б ви їх вклали?
Валюта? Гривневий депозит? Власний бізнес?
Чи взагалі- потроху в "різні кошики"?
Кто крайний?• 08 января 2025
Ответ дляЯ в дамках
200к грн це така капля, це якихось 4700 баксів, в що вкласти? Злітати на відпочинок хіба що
Можно кофейню открыть
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Баксы - они и в Африке баксы :) В 1996 году курс гривны к доллары был 1.8 (на старте), сейчас 42.8, т.е. гривна так или иначе просела почти в 24 раза за 34 неполных года независимости, и это не предел.
В 96 году квартиру в Киеве можно было купить за пару тысяч долларов. Сейчас цены измеряются минимум в десятках тысяч. Так что доллар тоже проседает
Запароленое одеяло• 08 января 2025
Если бы прямо свалились на голову, то вложила бы в уже существующий бизнес. А если бы заработала, то они бы уже были бы в валюте, я покупаю ее в день получения дохода
Тишком нишком• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Сделала бы в классе, где учится ребёнок летом ремонт.
ви вчителька з того класу? чи директорка
Люблю кетчуп• 08 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Безусловно, покупательная способность доллара в 70-х и сегодня - это две большие разницы, но гривна падает намного стремительнее. Цены на жилье в 90-х затрагивать не буду, тут все намного сложнее
Кофр для ноги• 08 января 2025
Половину бы отдала дочери , а на вторую потрата ла бы на лечение зубов и замену левого хрусталика. Как раз бы хватило )
Я в дамках• 08 января 2025
Ответ дляКто крайний?
Можно кофейню открыть
Серьезно? Кавовамашина, все для кави, і оренда, цього не виставить навіть на перший місяць
Stepa_nida• 08 января 2025
При умовах, що всі інші базові потреби закриті, є окрема фінансова подушка і з´явилась отака сума, то вклалась би у акції на довгострок.
Завжди мало• 08 января 2025
Вкласти в навчання, в розвиток. Кому та валюта під подушкою треба.
Але на цьому форумі всі практично в шоці від таких порад
Завжди мало• 08 января 2025
Ответ дляКто крайний?
Можно кофейню открыть
Будку хіба що.тільки кавомашина стільки коштує
Карапулька• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Было бы что раздавать, была бы согласна это сделать тем, кто реально нуждается.
є така закономірність - ті, що на словах великі альтруїсти і всім би все роздавали, зазвичай, самі без грошей
Отжигающая• 08 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
Для навчання потрібно, в першу чергу, не гроші, а бажання і наполегливіть. А просто купити курси, то результату не буде
ДеньгиНеСдаю• 08 января 2025
купила б квартиру (або реальніше будиночок) на Західній Україні, і здавала
Завжди мало• 08 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
За 1000 здавалиб?
ДеньгиНеСдаю• 08 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
За 1000 здавалиб?
ні, 10 тис. грн + комунальні ( за три роки це +- 9 тис. $), два роки назад знайома купила там квартиру за 30.
як вона сказала в разі чого буде куди іхати + має нерухомість
Завжди мало• 08 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ви не в собі. Купити хату менше ніж за 5 тис дол і здаввти за 10?
в Луцьку можна квартиру зі зручностями зняти, а не хату з туалетом на вулицв
Аноним Советчик• 08 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Да. Или сделать рино, блефаро, или к косметологу нормальному сходить. В конце концов, шмоток классных накупить.
Шмотки это последнее на чтобы я тратила , обувь, зимняя одежда нет просто тряпки нет
ДеньгиНеСдаю• 08 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
а де ви бачили такі ціни? 5 тис. це перший внесок в квартиру ціна якої 30 тис., кредит ніхто не відміняв. і в мене є реальний приклад як людина змогла це зробити
Аноним Советчик• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Здоровье, питание, одежда, жилье.
Можно мне хотя бы часть) мне мастерская нужна для работы) ))))
Аноним Советчик• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
А так это теория?
Завжди мало• 08 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
30% перший внесок