Тут как тут• 08 января в 10:07
Опять кристально чистый тест
Я просто поплакаться. Уже год как мы планируем малыша. Проверялись оба, и я и муж, и трубы проверяла и гормоны, и муж спермограмму сдавал и анализы. Ответ врачей один -здоровы оба. А у нас ничего не получается. Первый ребенок получился с первого раза, а тут год, год!!!! Эх 😥
Дружная семейка• 08 января в 10:21
Ответ дляБешене сарі
Кота заведите и будет вам счастье. Один ребенок уже есть, значит выше решили, что для вас достаточно.
Ага. Прям решили выше. А у тех, кто как кошки рожают по 1 в год и на мусорник выбрасывают, тоже так выше решили?
дякую аж підскакую• 08 января в 10:22
Ответ дляТут как тут
Я так розумію, що мається на увазі народити третю будь яким чином, або отримати відстрочку, питання в цьому мабуть було. Ну типу сенс третьої на еко, якщо вже 2 є. Але бачите, у дівчини 1 дитина зараз...
Мне кажется, что некоторые не осознают, какая ответственность и расходы - эко и третий ребенок, если такое пишут.
Хотя я могу так сказать про каждого ребенка
Сонячний день• 08 января в 10:28
Ответ дляТут как тут
А навіть якщо так, яке вам до того діло?! Як мене бісять такі коментарі.
Сонячний день• 08 января в 10:29
Ответ дляДона Ко Ко
Не зря говорят,что детей дает Бог.
Ага...
Бог. Не буде сексу не буде дитини.
От мені бог дав, а вагітність не розвивається, нафіга питається мені таке? Немає ніякого бога.
Бог. Не буде сексу не буде дитини.
Тут как тут
• 08 января в 10:33
Ответ дляСонячний день
Мені ніякого, я прокоментувала інший комент, типу щоб просто народити. Я тільки рада якщо люди взмозі народити і забезпечити багато діток
Секс-Бомба• 08 января в 10:49
Ответ дляКарусель-весель
Прекратите ловить и вообще загоняться. От этого может не наступать беременность. Есть такой феномен
Это не феномен, это переживания и стресс, а во время стресса работа желудочный и репродуктивной системы ослабевает.
А когда отпускают ситуацию, расслабляются, стабилизируется работа органов мало таза и все получается.
Секс-Бомба• 08 января в 10:50
Ответ дляКарусель-весель
Ведите обычный образ жизни. И сексом занимайтесь для удовольствия, а не для зачатия.
100%
Пригощаю кашею• 08 января в 10:51
Ответ дляТут как тут
То есть, вы не считаете, что люди могут делать эко не для отсрочки, а потому что хотят ещё одного ребёнка?
Моторошні троянди• 08 января в 11:17
Ответ дляТут как тут
Ловимо, і тестами, і фолікулометрією, пофіг
Мы не могли забеременеть 5 лет. Правда, были проблемы, но врач уже говорил, что наладил мне все, только беременеть. Я загонялась страшно - тесты, базальная температура ежедневно, все по расписанию. Каждые месячные просто трагедия и истерика. Я не выдержала и решила делать эко. Мы сдали все анализы и ждали начала нового цикла, чтоб начать протокол. В этот период я забила на все полностью, я ждала того заветного дня, когда врачи все нам сделают, но так и не дождалась - пришла в клинику выяснять почему нет так долго месячных и они мне «6 недель, поздравляем». Иногда нужно расслабить голову.
Тут как тут
• 08 января в 11:29
Ответ дляПригощаю кашею
Нет, лично я так не считаю. Но если говорить обо мне, то я на Ёко согласна была бы не имея детей, имея уже одного, я второго любой ценой не хочу. Еко-это тоже не просто для организма, я бы не скучала себя, скажем так, собственно чего я и не делаю
Пригощаю кашею• 08 января в 11:39
Ответ дляТут как тут
Ну так это ваше мнение. Фу на вас.
Карусель-весель• 08 января в 11:42
Ответ дляСекс-Бомба
Вы правы
Карусель-весель• 08 января в 11:46
Ответ дляМоторошні троянди
У знакомой пары похожая история, только они таки родили одного эко ребенка после нескольких лет гонки за беременностью. Родили и расслабились. Тепер у них двое мальчишек с разницей в три года, младший, как вы понимаете, зачат естественным путем
Моторошні троянди• 08 января в 11:47
Ответ дляКарусель-весель
А у нас и младший тоже есть)) сразу после старшей)) я не думала, что все может так легко получиться, потому не предохранялись.
Да, такие истории не редки. Психологическое состояние управляет нами.
Тут как тут
• 08 января в 12:19
Ответ дляПригощаю кашею
Ну так это ваше мнение. Фу на вас.
И на вас))
Лялькодзьоб• 08 января в 12:37
Ответ дляДружная семейка
То їм шанс дпється, вони своє життя живуть, хоч і в такому стані. А кращі часу не мають, то кістки комусь переиити, себе на їх фоні показати, стресують багато, щоб же ж не гірше інших, а краще було, в рамки себе заганяють -які там діти, хоч би зі своїм впоратися.
ПростоБелка• 09 января в 10:02
Ответ дляБронетапці
Відпустіть ситуацію і все получится
підтверджую сама і коло мого оточення. одні рзслабились аж через 10 років, двоє малюків, інші АЖ через 20 років планувань, 17 ЕКО. природня вагітність в 41. ми теж розслаблялись, вагітність одразу виходила, але нажаль, обидва рази викидні були(