Просто болталка• 08 января в 13:48
Чи була смерть ваших рідних для вас не очікуваною?
Лялька в колисці• 08 января в 14:56
Ответ дляПросто болталка
Прийміть мої співчуття
А чого онко було і як дізналися?
Пневмонія це типу коронавірус отой?
Рак пищевода, агрессивный. Диагностировали после ковида.
Малыш умер год назад, 6 января. Простыл. Ничего особенного не было. Покашливал. Температура плохо сбивалась.31 декабря-первая скорая, 2 января другая. Потом реанимация и все.
Не против• 08 января в 14:58
Ответ дляПросто болталка
а скільки років?
85. Може й справді серце. Кажуть, що почала задихатись ,впала і все. Просто померла вона ввечері. Ні швидка,ні поліція не були. Тітка за годину все підготувала і на наступний день о 12 поховали.
Просто все якось раптово і швидко. Таке враження,що здихались.
Просто болталка
• 08 января в 15:15
Ответ дляНе против
+ вже вік такий
Просто болталка
• 08 января в 15:16
Ответ дляНе против
ви натякаєте, що вбили?
Не против• 08 января в 15:18
Ответ дляПросто болталка
ви натякаєте, що вбили?
Просто не надали допомоги. Не стали відкачувати. Є причини так думати
Просто болталка
• 08 января в 15:28
Ответ дляНе против
А нащо їм це? Спадщина?
Пушка заряджена• 08 января в 15:55
Да неожиданно , хоть папа и бабушка болели . Все равно все верили, что вытянем.
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 16:11
Мама и папа от ковида в октябре 2021го. Не то что неожиданно-как мешком по голове, по жизни... До сих пор чувствую, что это была межа моей жизни.
Не против• 08 января в 18:04
Ответ дляПросто болталка
А нащо їм це? Спадщина?
Довго розповідати. Лицемірна людина.