Федорино Горе• 08 января 2025
Подскажите, пожалуйста, новичку по доставке Нотино
Впервые там покупаю, заказала курьером Мист экспресс Дискавери бокс. В приложении постоянно мне предлагает выбрать точку выдачи, хоть я и заказывала на адрес. Они привозят домой?
И еще вопрос - могу ли я понюхать пробники и отказаться до оплаты? Или если пшикну, то уже надо будет платить?
Федорино Горе
• 08 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Якщо спробуєте - це вже не повернете.
Ясно, так и думала ))
ЯНаПэПэ• 08 января 2025
Я заказываю всегда на отделение нп, позвоните мист и уточните, как у них с доставкой
Доставучая• 08 января 2025
Удобнее на НП заказывать. Курьер Мист берет деньги, после этого отдает посылку, ничего обратно ему не вернете
Виниловая пластинка• 08 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Ясно, так и думала ))
Тестити можна в брокард, а те, що купуєте, не можна)
Федорино Горе
• 08 января 2025
Ответ дляДоставучая
Да мне и нечего возвращать, он же не заберет то, что я уже пшикнула.
Доставучая• 08 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Конечно нет
Федорино Горе
• 08 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я дівчина з райцентру, нема у нас Брокардів))
Виниловая пластинка• 08 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Тоді купуйте на роспив по 2 мл на пробу
Федорино Горе
• 08 января 2025
Ок спасибо за ответы, попробую закрыть тему, когда все ее наконец покинут, а то вижу весело кому-то читать вопросы неофита.
povitrulya• 08 января 2025
Привезуть так, як у вас вказано в замовленні. Так, вони іноді у повідомленнях пишуть вибрати адресу, але коли вже видадуть курьєру то привезуть на вказану адресу