КоКоКоКоКоКо...• 08 января в 14:45
Мала вишкварка тероризує ялинку, вже зняла дощик, вже в куток на вікно поставила
все одно лізе і скидає гнома, сплю в ночі - гуп іграшка впала, та ялинка маленька нещасна - все одно лізе, перед цим обжерлось серпантина і блювало, ось такий Новий Рік
Ms. Доброта• 08 января в 15:03
Ответ дляВся в кредитах
У вас что, совсем нет сердца?! Откройте двери!
Он вот сам к хлебушку проскребся)))
IQ 80• 08 января в 15:03
Ответ дляMs. Доброта
Тю, я свою с пола пару раз поднимала, тоже роется чтоб ее потрусить
о, вы уже хоть кастрюли с пола убрали. прогресс !
КоКоКоКоКоКо...
• 08 января в 15:03
Ответ дляВот Она Я
Ого, у всех ещё елки, я убрала 6.1, прям надоело за 3 недели
в мене до березня
БершкомангоЗар• 08 января в 15:03
Ответ дляСИРЕЛИ
бозе, бозе, какие игрушечки !
Дякую. Один с нами теперь, мелкий уехал с дочкой. Скучаем все за собакой
Вся в кредитах• 08 января в 15:04
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
Какой гордый птиц. Скажите спасибо, что пока вам пожить у себя разрешает
IQ 80• 08 января в 15:05
Ответ дляБершкомангоЗар
представляю. и собака скучает за вами. тоже без своих и дня не могу.
КликОЛЬКА• 08 января в 15:06
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
Из рода Степанистых? Тоже лапа так важно лежит.
Вся в кредитах• 08 января в 15:06
Ответ дляdulenok
если б уменя был кот с таким выражением ’ЛиТСА’, я б елку вообще б поялась ставить. Видно, что хочет что-то замутить
Та да. Там однозначно такое выражение, что хочется к нему по имени- отчеству обращаться, на вы и шопотом.
Вся в кредитах• 08 января в 15:08
Ответ дляdulenok
стоя при этом в реверансе
Если он будет не против.
БершкомангоЗар• 08 января в 15:08
Ответ дляIQ 80
Собаке некогда, его затискали в автобусе все и там друзья дочки.
Шальная коклетка• 08 января в 15:10
Ответ дляГрамотний хвіст
Тут питання скоріше до вас. Навіщо ви його вішаєте?
Так, це треба зовсім не любити тваринку, щоб наражати на смертельну небезпеку.
КоКоКоКоКоКо...
• 08 января в 15:11
Ответ дляЛЮБА
Дождик для котов зло , уже много лет им не пользуюсь , сейчас у меня коты ровно дышат к елке , а раньше с другими котами и когда дети были маленькие елка крепилась к стене ( был крюк в стене прикручивали на время елки ) игрушки небьющиеся ))) а что делать .
Бачила в ютубі на такі теж запригували
Люблю джаз• 08 января в 15:16
Ответ для40каградусная
мне вот интересно, какой хейтер человеку с кролем уже во второй теме блюющий смайл ставит? у него прям личная неприязнь к кроликам?
Кто-то, видать, тоже дождика обожрался.
ЦібаФу• 08 января в 15:18
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну почему же, наши ходили под кустик в туалет
Аха ха какие белые лисички)
Люблю джаз• 08 января в 15:18
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
Маленькая полосатая бандитка)) Гроза гномов) Боже, какая бусинка) ’Вишкварка’
Рожайтретьего• 08 января в 15:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
всім тикає ті смайли
То вам тему розвивати допомагають, он скільки +коментарів,а ви зовсім невдячні
Леннон_Жив!• 08 января в 15:27
У меня богатый опыт с котами, поэтому елку без шуток прикрепляю к полу строительным скотчем(нужно больше одного слояя:), а когда ставим в углу, то еще ствол на трос привязываю - выдерживает ночные налеты.
КоКоКоКоКоКо...
• 08 января в 15:29
Ответ дляЛеннон_Жив!
це серйозний прям підхід
ЦібаФу• 08 января в 15:31
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня в детстве всегда были живые большие елки и на подоконнике специальный гвоздь)) Елку толстой проволокой вокруг ствола и за подоконник крепили))
Хотя котов не было, это скорее от меня)