Скрізь в тг каналах пішла новина,що Зеленський буде балотуватись на другий срок.Підтримуєте?
❗️Зеленський має шанси на перемогу на виборах, тож рішення про другий строк прийнято, – Телеграф з посиланням на джерела в оточенні Президента.
Головний конкурент – Залужний, пише видання. Сам посол в Британії відповів на питання про політичні плани: «Спочатку ми збережемо державність. А тоді вже поговоримо».
Aksinia 111• 08 января 2025
Ответ дляviter33
По усіх опитуваннях - Залужний єдиний, хто перемагає нелоха в другому турі
Опять)) Залужного послушать не ? Может его и в кресое дипломата ’не плохо кормят’ и он не собирается выдвигаться ? Ногами выпихните на выборы? Если человек захочет, сам об этом скажет, пока же таких слов нет, а Вы уже за него голосуете )))
Ответ дляviter33
Треба віддати належне нелоху - він дійсно шикарно навчився за час своєї каденції ’призначати’ винних:
Погана економіка - винен уряд
Дурні і несвоєчасні закони - винна ВР
Дезертирство і смерті на фронті - винне військове командування, МСЕК, ТЦК, ВЛК
Корупція, казнокрадство - винні прокуратура, НАБУ, ДБР, суди
Нема чим воювати - винні попередники і закордонні партнери
Один він - пухнастий і потужний
Погана економіка - винен уряд
Дурні і несвоєчасні закони - винна ВР
Один він - пухнастий і потужний
Так, все гарне - то потужнік, все погане - то не він!
Ответ дляrybka21
от коли призначать вибори, зареєструються кандидати, тоді і будемо обговорювати, хто кого підтримує.
хто тикає дизлайк, ви кого будете обговорювати? неіснуючих кандидатів неіснуючих виборів?
+100!
Нет кандидатов,нет программы,нет окончания войны и нет понимая что будет завтра
Ответ дляAksinia 111
Так ще не призначена дата виборів - тому ніхто про своє бажання не говорить (бо ОДРАЗУ почнеться нон-стоп антиреклама по ’телемарафону’ і навішування усіх собак)
Ответ дляAksinia 111
Нет проходных кандтдатов кроме Зе . Не раскручен никто, а за старые ряхи никто голосовать не будет . Все уже в курсе кто, как керувал на протяжении 30 лет . То 100% политические трупы .
С чего бы это? Как раз та же Юля или Петя шанс сохранить страну и жизнь, потому очень даже будут.
Aksinia 111• 08 января 2025
Ответ дляannu-b519
Ага, Крым и Донбасс уже сохранили . Яценюк, Турчинов, Юля, Порох все в одной упряжке .
Ответ дляAksinia 111
Вообще как бы в Крыму все ок было до 23, а Донбасс Петя тоже сохранил относительно.
а потому выбрать его могут только сидящие заграницей из тех, кто не хочет окончания войны (отмены плюшек).
Aksinia 111• 08 января 2025
Ответ дляannu-b519
Вы хотите сказать, что те, кто в Украине под ракетами хуйла сидел, выберут проруснявого кандидата ?
Покажите хоть одного УКРАИНСКОГО политика, кто озвучил свой ПЛАН ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ, с которым (что важно) хуйло согласился !
Таких прецендентов нет и пока не будет, нет смысла тасовать кресло .
Три года, как бы уже война и таких политиков нет .
Стрекоза любви• 08 января 2025
Щойно прочитала, що деякі аналітики на 2025 НЕ прогнозують взагалі закінчення бойових дій. Тому «вибори» на сьогодні це щось із області фантастики.
Ответ дляAksinia 111
Я хочу сказать, что те кто сидит в Украине и живёт в войне (которой даже нет официально), выберет реального политика который показал себя на деле и который пойдет на переговоры.
Выбрать снова Зе это проголосовать за продолжение войны и беспредела в Украине, не думаю, что из оставшихся много мазохистов.
Ответ дляVeselka8
Главное что Украина не российская и ничего путину тут принадлежать не будет, все что оккупировано должно бомбится - что бы люди бежали оттуда к нам.
А кто что тут будет иметь в Украине из бритов или амеров - это по барабану.
Хоть объявлять войну США и пусть оккупируют нас.
Самое главное что бы путин ничего не имел и не мог сделать с Украиной.
а сша с Украиной пусть что хотят то и делают. Это вы так за Украину переживаете или за пу?
Aksinia 111• 08 января 2025
Ответ дляannu-b519
Ещё раз, фамилия ’реального политика’, с его планом завершения войны в студию ! Никто об этих планах не кричит, значит нет таковых в принципе .
Ответ дляviter33
Так усіх програми ОДНАКОВІ - ’за усе хороше проти усього поганого’. Закінчити війну . І боротьба з корупцією)))
Избирателям наконец-то стоит начать уважать себя и стать более требовательными к избранникам!
Программа по типу ’за усе хороше проти усього поганого’ УЖЕ не годится!
Нужно требовать сложносочиненный ’бизнес план’...
Natalie 81• 08 января 2025
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
Кто мешает обмануть,мы уже голосовали за того что ато закончит
Ответ дляAksinia 111
Во первых ведите диалог нормально, а во вторых, я назвала выше 2 политиков которые способны остановить войну.
Планы они свои озвучат когда будут кандидатами на пост президента.
Это только потужный все никак остановиться не может и каждый день по плану выдает, а нормальные политики по сути могут ориентироваться когда будет ясно на какой стадии война, а не шлёпать ежедневно по новому плану бессмысленно, создавая видимость работы.
Ответ дляsky-labs
А смисл в цих планах, якщо на них ’кладуть’ одразу після виборів ?
краще вже дивитися на особу кандидата
Aksinia 111• 08 января 2025
Ответ дляannu-b519
Это те политики, которые распрадавали вооружение, отдали Крым, перед выборами обещали закончить АТО за две недели, подписали с хуйлом ’минские’ которые и не собирались выполнять ?
Смело ))))
Ответ дляAksinia 111
Смело ))))
Юлька і Порошенко не пройдуть за жодного сценарію - занадто багато на них негативу
І як тільки буде хоч натяк на підвищення їх рейтингів - Офіс Президента цілодобово крутитиме антирекламу , особливо по По
Ответ дляviter33
краще вже дивитися на особу кандидата
Значит лично вы бы клали, если бы вас вдруг выбрали.
А я нет.
Поэтому для меня предвыборная программа кандидата важна. Как минимум она показывает отношение кандидата к избирателю.
Быдлу и пачки гречки под соусом ’за все хорошее против всего плохого’ хватит.
А мне нужен ’бизнес план’, иначе моего кредита доверия кандидату не видать!
Поэтому и пишу - начните уважать СЕБЯ!
А я нет.
Поэтому и пишу - начните уважать СЕБЯ!
Ответ дляAksinia 111
Смело ))))
Это те политики, которые при управлении страной не допустили войны, сумели с малыми последствиями вывести страну на рост экономики, получив страну после революции и поднять с 0 армию.
Смело это голосовать за того, кто за 2+ года четко уничтожил все возможные варианты для НЕ начала войны и защиты, а в процессе войны настолько утопил страну в крови и коррупции, что при изначально очередях перед тцк сейчас надо насильно отлавливать мужчин, но и отловленные лучше бегут в сзч или тюрьму. Правда наверное не смело, а глупо, так будет точнее.
Шоколадный торт• 08 января 2025
Ответ дляviter33
Оголошуйте реального кандидата !!
Усі старі, хто були до 19 року. Вічні, так би мовити. Клоунів і військових вдосталь