svitochkaa• 08 января 2025

Пророссийский президент для Украины.

Колаборант и предатель Олег Царев на днях дал интервью раша пропаганде.Традиционно -сякой такой Зеленский(копировать не буду ибо одна и та же методичка у царева и у форумских ботов.Знаем напамять))А вот интересный вопрос — На Украине есть пророссийские потенциальные кандидаты в президенты?

— Сейчас нет. Украину долго зачищали от всех пророссийских политиков. Там могут и убить без суда и следствия, и бросить в подвал. Нам будет не на кого поставить на выборах президента.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Не на кого поставить им.ишь ты.после облома Киева за три дня и мертветчука в президенты(поэтому то чмо и не выехало,гасилось от страха) конечно уже им не на кого поставить.

Танюша• 08 января 2025
А Бойко?
Живий здоровий
Форсия• 08 января 2025
Довыступаетесь, что будет выбирать между бурятом и якутом. 🙄
Antiprom• 08 января 2025
А що зеленський вже не проросійський? Він вже не заглядає в очі путіну?
Форсия• 08 января 2025
Ответ дляAntiprom
Судя по его лексике, он чаще заглядывает в другое место.))
Басина• 08 января 2025
Всі, для кого зе такий сякий, боти?)))
Antiprom• 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Ну де путін знаходиться туди і заглядає
автор svitochkaa • 08 января 2025
а может и врет.нет доверия у меня к жму руку абнимаю.могут быть договорняки у нас за спинами.и методичка у них одинаковая
Форсия• 08 января 2025
У вас с утра была проработана тема - все на фронт, иначе придет зек-бурят!!!
А сейчас номер два - пророссийский президент - это ууууу, атата, гадость какая. Правильно? Третий номер будет?

mymoly• 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Ой в мене бурна фантазія, я таке подумала
автор svitochkaa • 08 января 2025
народ разорвет того кто спалится за связь с путиным
Filomena• 08 января 2025
Да прям зачистили. Смішно читати. Тай ніхто «проросійського» делегувати не буде. Буде новий «за мір». Вже проходили.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
у вас каждую ночь и утро темы под копирку .мы их напамять знаем
Форсия• 08 января 2025
Ответ дляmymoly
Президент заботится о нашей фантазии и прямым текстом рассказывает, куда кому заглядывает.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
а кто придет-дед мороз
Форсия• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Кто «мы»? )
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляFilomena
как вы думаете кто он.бойко нее однозначно
vray• 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Обычно 4-5 тем за день.
Выдаст три темы еще сегодня.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Кто «мы»? )
видимо в покосившемся челябинском бараке празднование еще не закончилось.

mymoly• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляvray
Обычно 4-5 тем за день.
Выдаст три темы еще сегодня.
Форсия• 08 января 2025
Ответ дляvray
Обычно 4-5 тем за день.
Выдаст три темы еще сегодня.
Ничесе, стахановка-многостаночница. Я только недавно для себя открыла это явление.))
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляmymoly
Удалено администрацией...
mymoly• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Удалено администрацией...
Filomena• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Мало їх чи що? Я он тоже до останнього вважала, що зе технічний кандидат, виявилося, що інші так не думали, а якщо і думали, то все одно злили свої голоси технічному кандидату, який пообіцяв мір в глазах пуйла
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляmymoly
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляFilomena
гетьман ато завершав за 2 неділі.жму руку абнимаю.бізнесок від бєлгорода до владіка.
автор svitochkaa • 08 января 2025
царьов каже що без варіантів.росія не може поставити ні на кого.нема продажних та і народ не обере проросійського
Veselka8• 08 января 2025
Для меня все президенты Украины до Зеленского были про-российские в той или иной степени.
Зеленский первый НЕ про-российский президент.