Я Вас не боюся• 08 января в 17:51
У вас было когда надо было сдать работу а вы заболели?
взяла клиента и работу, первая с ними. Подписали договор и все такое, сроки обозначены. Так как перед новогодними праздниками была вся эта суета, решила сделаю после, времени хватит. И после я сваливаюсь от жесткого вируса и до сих пор овощ. Ну нормально?
Міні-бікіні• 08 января в 17:56
Автор, я офисный работник. Скосило меня высоченное давление. Хреново полностью. Отправили меня с работы домой бо сами видели состояние и потом весь день наяривали с рабочими вопросами, срочно написать письмо, срочно найти, позвонить и тд.
Не обижаюсь• 08 января в 17:59
Трижды были такие ситуации: папу забрали в больницу, ребенок попал в больницу и я тоже в больницу. Предупреждала сразу, как произошло, за исключением когда сама в больницу попала, там уже с опозданием сообщила. Но нормально отнеслись, это жизнь, никто не застрахован, никакого негатива не было.
PORKA• 08 января в 18:05
ой, працювала я в славетній нашій Укрзалізниці (адміністрації): ні сама не могла на лікарняний сходити, ні з дітьми....давно звільнилась, а досі згадую те скотське відношення