svitochkaa• 08 января в 19:37

Жирик-Пугчевой"Да ты ж прос-ка,ты ж ложилась под всех,под алкаша

Ельцина,Горбачева,партийцев,какая ты артиска,шл-ха сколько раз ты замуж выходила 5 или больше?Охрана,выведите ее!"Пугачева-Что?Да ы позорище страны!Что ты несешь?У тебя невроз,клоун ты,это тебе сверху дали указание быть таким откровенным дебилом?Я народная артистка СССР и россии,а ты никто ,шут с отклонениями,закрой свой рот!"https://www.youtube.com/watch?v=Sip6g_QFdck
автор svitochkaa • 08 января в 19:38
автор svitochkaa • 08 января в 19:39
случайно нарыла
Nil admirari• 08 января в 19:43
Молодец, правильно сказала. Мерзкий тип, сам пошляк, фу.
Ива Купальская• 08 января в 19:46
Боже, я тут посмела как-то сказать, что к творчеству Пугачевой индифферентна, шо тут почалося
автор svitochkaa • 08 января в 19:49
-ты замуж выходишь каждые 5 мин .певичка .ты и под брежнева ложилась за деньги-оце дебил.он с 14 года крышевал уголь на донбассе.темы-схемы
angelo4ka• 08 января в 19:55
Боже, какой придурок
coch100• 08 января в 19:58
Ответ дляИва Купальская
Я вообще её не люблю и думаю дыма без огня не бывает))
Мне Ротару всегда нравилась.
GarnoKvit• 08 января в 20:00
Тю а жирик был гей. Это всем давно известный факт. Тоже мне судья 🤦‍♀️
GarnoKvit• 08 января в 20:04
«А Пугачева - праститутка» - сказало владимир вольфович почти что девственник 👇
А жирик - внедорожник, то есть задне переднеприводный 😂
Иошши• 08 января в 20:18
Ответ дляsvitochkaa
случайно нарыла
Она как уехала, столько молодых артистов появилось, эта бабка никого не пускала на сцену
Поля Дяченко• 08 января в 21:02
Ответ дляИошши
Никого у них там нового не появилось.
Ирина_Б_• 08 января в 21:57
Ответ дляИошши
она ни одной Аллы на сцену не пустила, всех переименовали, типа она одна такая должна быть) Еще что-то вякает типа против власти, самая такая же только в шоу бизнесе
Иошши• 08 января в 22:20
Ответ дляИрина_Б_
Знаю про Валерию, ее имя Алла
Ирина_Б_• 09 января в 13:57
Ответ дляИошши
Знаю про Валерию, ее имя Алла
еще имя Распутиной- Алла