Ельцина,Горбачева,партийцев,какая ты артиска,шл-ха сколько раз ты замуж выходила 5 или больше?Охрана,выведите ее!"Пугачева-Что?Да ы позорище страны!Что ты несешь?У тебя невроз,клоун ты,это тебе сверху дали указание быть таким откровенным дебилом?Я народная артистка СССР и россии,а ты никто ,шут с отклонениями,закрой свой рот!"https://www.youtube.com/watch?v=Sip6g_QFdck
Ива Купальская• 08 января в 19:46
Боже, я тут посмела как-то сказать, что к творчеству Пугачевой индифферентна, шо тут почалося
-ты замуж выходишь каждые 5 мин .певичка .ты и под брежнева ложилась за деньги-оце дебил.он с 14 года крышевал уголь на донбассе.темы-схемы
Поля Дяченко• 08 января в 21:02
Ответ дляИошши
Она как уехала, столько молодых артистов появилось, эта бабка никого не пускала на сцену
Никого у них там нового не появилось.
Ответ дляИошши
она ни одной Аллы на сцену не пустила, всех переименовали, типа она одна такая должна быть) Еще что-то вякает типа против власти, самая такая же только в шоу бизнесе