Анонім-ка• 08 января в 21:30
Якщо ввечері хочеться перекус, а ти на дієті?
Чим себе рятуєте? Я в таких випадках, якщо щось не закину то спати не можу нормально. Що обрати для більш-менш адекватного вечірнього перекусу.?
Ангел-предохранитель• 09 января в 10:18
Нічим. Є режим харчування. Якщо сильно тяжко, розсмоктую маленьку карамельку м´ятну
Даха-сваха• 09 января в 12:12
Ответ дляБува і таке
Какой творог.Перекусы должны быть с самым низким ГИ!
Обычный домашний творог ) Что вы голосите.
Бува і таке• 09 января в 15:10
Ответ дляДаха-сваха
Да,но тогда в нём должна быть минимальная жирность.Хотите есть 5% или 9% - вот тогда это должен быть не перекус,а полноценный приём пищи.
Бува і таке• 09 января в 15:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дарма,в них теж високий ГІ і цукор.