Точная копия плова• 09 января в 00:54

Антидепрессанты от злости и гнева

Избавляют ли антидепрессанты от злости ? Становишься ли ты чуть счастливее?
Садоводница• 09 января в 00:56
Становишься чуть похуистичнее, спокойнее
Скляна миша• 09 января в 00:59
зачем антидепрессанты? успокоительные и психотерапия
Да Щас же• 09 января в 01:00
Ответ дляСадоводница
Этого всем нам не хватает)
Мамаша в бигудях• 09 января в 01:00
Начать с эндокринолога
Да Щас же• 09 января в 01:02
Ответ дляСкляна миша
Я сейчас не отрицаю, просто делюсь, почитав ответы психологов на одном сайте, где они дают комменты ситуациям разным, я ужаснулась, там только 1-2чел адекватно комментировали, остальные 6 искрились гневом и обесцениванием. Как одна тут ‘психолог’ типа, которая тему о литературе создавала, там же капец что с челом, напитан гневом и раздражением. Короч, стремно, Потом еще после них лечиться 😄
Злюка бобер• 09 января в 01:02
Пью антидепрессанты 5лет. Злости до депрессии не было, поэтому не знаю. Счастливее стала - жизнь из черно-белой стала цветной. Начала есть, спать, улыбаться)
автор Точная копия плова • 09 января в 01:03
Ответ дляМамаша в бигудях
Начать с эндокринолога
А какие анализы сдать ?
Мамаша в бигудях• 09 января в 01:04
Ответ дляТочная копия плова
А какие анализы сдать ?
Какие назначит.
Скляна миша• 09 января в 01:07
Ответ дляДа Щас же
я ходила к двум в разное время, обе были адекватные, на позитиве. хотя тоже не отрицаю ваш опыт.
терапия может помочь осознать эмоции, дать им экологичный выход, изменить реакцию на раздражитель
Да Щас же• 09 января в 01:08
Ответ дляСкляна миша
Здорово, что вам помогло и норм спецов нашли, но я как представлю, сколько сил на поиски уйдет и без гарантии…
Все питаю зарання• 09 января в 01:11
Ответ дляДа Щас же
Прямо как здесь, создаёшь тему подскажите по подростку, и давай обливать своим г@ном
автор Точная копия плова • 09 января в 01:14
Ответ дляСкляна миша
АД не работает как успокоительные? Просто травки на меня не действуют)
Да Щас же• 09 января в 01:14
Ответ дляВсе питаю зарання
Подростки)) тут за игрушку прилетает😄 ну что вы хотите, люди злы, обижены, невоспитанные( большинство. Редко когда в теме такое классное уважительное общение, но пару раз глубокой ночью было)) наверное, когда спят злюки-бобры.
автор Точная копия плова • 09 января в 01:16
Ответ дляДа Щас же
Это точно про людей)) особенно вот этот эмодзи «🤦🏼‍♀️», как не напишешь что-то, вечно он прилетает на советчице 😂
Все питаю зарання• 09 января в 01:17
Ответ дляДа Щас же
Да, тоже всегда очень приятно читать уважительной отношение, не все украинские женщины ещё превратились в быдло, но процентов 97 уже да(
Да Щас же• 09 января в 01:18
Автор, я не знаю, почему вы про ад сразу спросили, а витамины? Группа В влияет на настроение, Д3, если недостаток, может с этого начать, с врачом
Скляна миша• 09 января в 01:23
Ответ дляТочная копия плова
антидепрессанты обладают некоторым успокоительным эффектом, но обычно их прописывают тревожникам.
автор Точная копия плова • 09 января в 01:25
Ответ дляСкляна миша
Есть такой момент) и триггеры которые перерастают в панические атаки
Безлім на все• 09 января в 01:56
Антидепресанти навпаки активізують нервову систему. Їх дуже обережно назначають людям з біполярним розладом, шизофренією. Навряд чи вони допоможуть від злості.
Одна_на_всей_планете• 09 января в 02:24
злость и гнев на кого?за что?
автор Точная копия плова • 09 января в 02:25
Ответ дляОдна_на_всей_планете
злость и гнев на кого?за что?
Сильная раздражительность скорее, которая перерастает в злость, любая мелочь может взбесить
Басноплетка• 09 января в 02:35
Ответ дляДа Щас же
я вчера тему создала по вопросу, который меня тревожил, все шло по плану - обвинили меня, обгадили с ног до головы, обозвали пренебрежительной, назначили троллем, но я получила 2 очень ценных ответа, которые меня вытянули
Одна_на_всей_планете• 09 января в 02:40
Ответ дляТочная копия плова
На кого злитесь не пишите.
Есть какие то постоянно или часто сдерживаемые эмоции в жизни?

причин злости может быть много.
Есть те, которых могут помочь таблетки, и есть те, случаи, где не помогут.
Примитивный пример муж пьет и бьет. Кстати почти все эти женжины на таблетках и не раз были у психиатра. Т.е. пытались решать проблему успокоительным.
Поможет успокоительное? нет, надо решать проблему иначе.

Раздражительность может быть вызвана медицинскими, генетическими, социальнми, психологическими причинами.

Например Проблемы со щитовидкой могут привести к истеричности, страхам, депрессии , вспыльчивости, тревогам и т.д.

Постоянный стресс, Птср, нарушение психологических границ тоже ведут к раздражительности и стрессам.
Я пані прохана...• 09 января в 04:14
Ответ дляТочная копия плова
Мне именно от злости и гнева вообще не помогают. Неврозы всякие ушли, тревожность и ипохондрия пропали, мнительность уменьшилась. Но как заводилась, с пол оборота, до черноты в глазах, так и завожусь.
Жирафовое варьенье• 09 января в 07:41
Ответ дляВсе питаю зарання
Сорри, но только быдло считает быдлом всех окружающих, ещё и 97 процентов. По-вашему все, кроме Вас, вашей мамы и бабушки? Очень некрасивый комментарий. Да и вообще глупо по Советчице судить об украинских женщинах.
Физрукая• 09 января в 08:25
Ответ дляЗлюка бобер
На чем спите? Я вижу наоборот, что они вызывают безсонницу, и у моей дочки, и у подруги, препараты разные у них.
Все питаю зарання• 09 января в 09:44
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему глупо судить? Отлично демонстрирует срез нашего женского общества. 3% это куда больше 3 человек, вы это понимаете? Нас же тут не 100