Розумна Губка• 09 января в 04:18
Вы бы хотели разделиться на 2 разных человека: работа и личное?
Одно ваше сознание выполняет работу, а вторая часть живёт личную жизнь, отдыхает, смотрит кино, общается с людьми. Как в сериале Разделение. Хотели бы разделиться?
Розумна Губка
• 09 января в 04:21
Ответ дляБанка з медом
Нет, не люблю работать
Так разделение сознания как раз для этого, вы не будете помнить, как работаете. Второе сознание всегда будет отдыхать.
Банка з медом• 09 января в 04:22
Ответ дляРозумна Губка
Та пофиг помню я или нет. Работать не хочу и не буду
Розумна Губка
• 09 января в 04:23
Ответ дляБанка з медом
Вы не будете даже знать, что вы работаете
Носки на подтяжках• 09 января в 04:25
Ото мы наработаем, если у нас не будет никакого развития. Ни интеллектуально, ни творчески.
Роботы.
Банка з медом• 09 января в 04:27
Ответ дляРозумна Губка
Не, спасибо
Ромашкинная• 09 января в 06:07
Я б хотіла просто не працювати. І бажано не за рахунок чоловіка, а наприклад батьків та прадідів. Просто народитися у потрібній родині.
Кусюче сонечко• 09 января в 06:47
Ответ дляРозумна Губка
Так не интересно,на работе не хочется уставать,но ведь сам процесс бывает интересным. Все время отдыхать надоест, ведь поехать куда-нибудь не можешь все равно.
булоТАЙминуло• 09 января в 06:54
Нет ) Надо совмещать, у меня первая работа для денег, вторая - хобби, при этом еще успеваю путешествовать и видеться с друзьями.
булоТАЙминуло• 09 января в 06:56
Не понимаю людей, которые не хотят работать ) Это же не интересно, а сколько безумных креативных идей можно придумывать и применять для работы.