Злюка-закусюка• 09 января 2025

Как все таки меняют лицо уколы "красоты"

Между фотографиями год +-
Пол года как начала делать уколы и показывала в своем блоге
первые 2 фото до, 3-4 после
может даже кто знает этого блогера, но акцент на улучшайзинге сейчас
видите разницу?
Добродійка• 09 января 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А моя врач (тоже из Днепра) выглядит отлично, никакого опухшего лица, огромных скул или губеней. У нее прекрасный вкус и чувство меры. Соответственно и ее клиенты выглядят хорошо. Она не бездумно гонится за деньгами и не колет 3й шприц в губы, если клиент сильно просит потому, что понимает, что это будет перебор и уродство
Так покажите фото. Потомучто врач с фото выше тоже считает, что выглядит прекрасно,а в реале лицо распухшее от уколов.
Істеріомама• 09 января 2025
Вторая фотка и 4 - как до и после наоборот.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2025
Ответ дляДобродійка
Фото без разрешения я конечно же не буду показывать! Вот мое, мне 44, колю и скулы, и подбородок и губы уже 6й год. Но конечно же вы сейчас увидите в моем фото распухшее лицо алкоголички :) Второе фото 7-летней давности до каких-либо вмешательств
Добродійка• 09 января 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У Вас лицо не выглядит распухшим, есть асиметричность на первом фото, но возможно это ракурс.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2025
Ответ дляДобродійка
У меня всю жизнь оно асимметричное. У меня ещё и глаза разного размера, если присмотреться :) Полностью симметричных лиц не существует в природе
ПП-шница• 09 января 2025
какой ужас! Из миловидной девушки в мерзкую муклу:( Ума нет - считай, калека.
Запасная спина• 09 января 2025
Было симпатичное , приятное лицо, стало - лицо гопницы
Дело было давно• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не рекламирую её. Для меня это наоборот, полная антиреклама. Видимо ей много заплатили за такое. Потому что не известно ещё что дальше будет со зрением. Сейчас она говорит, что все ок.
Для меня это также дико, как филерные скулы, и губы с трамплином
это не уколы, это делают операцию. Называется кольцевая кератопигментация. ПРи чем первыми её сделали в Германии в 2013 году
Мона Лиза• 09 января 2025
Ответ дляКотомафия
Вот моя носогубка, первые 2а фото до, 3-е после, плюс немного гиалурунки в губах. Так как после сорока губы истончились, просто как ниточки стали. На последнем фото мне 45, на первых двух - 39. Потому я за адекватные процедуры, и у хорошего мастера.
Вау , шикарно !
У мене точно така ж носогубка , але боюсь колоти , ніхто із знайомих не має такого досвіду .
Підскажіть , а це кололи Філер? Мені вкололи пів шприца і 0 ефект
Помаранчова душа• 09 января 2025
Улучшения на последних фото без макияжа или там где накрашена?
Мэри Попкинс• 09 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
За один год
Там різниця не рік!
Мэри Попкинс• 09 января 2025
Ответ дляМнята
З дуже сухою шкірою чудово працює полімолочна кислота. Вистачає проколоти раз на рік, стимулює власну шкіру виробляти новий колаген. З шиї прибрав кільця венери, брилі, чудовий овал обличчя. А я вже досить поважного віку. Пробувала кісті рук, результат не такий вражаючий, але згодом спробую ще.
Канюлею чи в якій техніці? У кого колете?
Шумелка Мышь• 09 января 2025
Ответ дляШпондєр
Это фото до улучшайзингов. В след сообщении после.
Разница 6 лет
А брови исправить не судьба)?
Вічний двигун• 10 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Точно не скажу, лет 6-7 точно, а раньше не знаю.
И действительно есть хороший результат?
Я просто смотрю на свою маму, тоже 75, в жизни не пойдёт никуда,а черты лица очень красивые и сейчас,но стареет как то на глазах
Я не в маму пошла, 52 выгляжу плохо, думаю уже и ботокс не поможет,много заломов от морщин, лоб так вообще с юности в морщинках
РокерША• 10 января 2025
Ответ дляДобродійка
Это врач-косметолог и пластический хирург из Днепра. Была у нее на консультации,видела ее вживую. Не нравится мне ее лицо, лицо/голова из-за скул/щек на фоне тела (фигура красивая/стройная) выглядит не естественно. Как будто осы покусали.((
Да, это Наталья Ромащенко.
Мне тоже кажется, что у нее перебор. Хотя она доказывает, что такие скулы у нее с рождения. На аватарке видна разница. Да, скулы выражены, но не до такой степени.

Губы ее тоже не нравятся, особенно в профиль, особенно верхняя губа. И цвет блеска какой-то неудачный) клубничный, ей не идет.

Вы видели ее вживую. Скажите, как у нее качество кожи? Думаю, все, что она транслирует в сториз - с эффектом инстамасок. Она делает себе кучу инъекционных и аппаратных процедур. Интересно, есть ли явный положительный эффект?
РокерША• 10 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
Це наче сама косметолог
Власник клініки.
Пластический хирург, косметолог.
Котомафия• 10 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Вау , шикарно !
Так, взагалі все чудово пройшло, і майже безболісно. Я жалкую, що не зробила цього раніше. Період відновлення декілька днів, при цьому я ходила на роботу, і вела звичайне життя. На місці проколу були невеличкі синці, які просто коррегувалися тональним кремом.
Котомафия• 10 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Вау , шикарно !
І пів шприця мало, мені кололи 1 мл. Процедуру робила 3 рази (раз десь на півтора-два року). Але навіть з першого разу було все чудово, потім - при перших проявах заломів.
Котомафия• 10 января 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Очень хороший ефект, лицо свежее, молодое !
Котомафия• 10 января 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну у меня форма подбородка деформировалась с возрастом как раз. И ботоксом я его выравниваю, расслабляя мышцы, с одной стороны сильнее.
Там выше писали, что это несколько лет и роды. Которые, как известно, сильно омолаживают организм 😂
Вы знаете, а мне не зашло. Та же проблема, подбородок был очень зажат, многолетняя привычка смалчивать )) сцепить зубы и терпеть... косметолог предложила ботокс в подбородок. Скажем так, мышцы расслабились, подбородок выровнялся, но изменилась мимика. Визуально все ок, но мне было внутренне некомфортно. Работа связана с общением, эмоциями, мимикой, а не стало той привычной мне свободы мимики. Потому больше не повторяла. Сейчас решаю вопрос зажатости массажем лица и ковриками Ляпко.
Моторошні троянди• 10 января 2025
Ответ дляКотомафия
Возможно, как-то не так укололи. У меня мимика вообще никак не поиенялась, даже при желании могла сделать ’обиденку’ с поджатым подбородком, но без вот этого изюма на нем. Ну и более симметричный общий вид. Вообще с возрастом лицо перекосило сильно 😭 а мне всего 38. Но мимика активная, морщины на лбу еще со школы были
ТаПрямТам• 10 января 2025
Ответ дляКотомафия
Давно займайтеся само масажем, результат бачите? Я декілька років намагалася періодично робити масаж обличчя, результату 0. Поділіться звідки черпаєте інформацію, і які коврики ляпко, для стоп?
Котомафия• 10 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ось на цьому каналі: https://www.youtube.com/@oksanalevina80

В мене ціль - прибрати зажатість в ділянках обличчя, роблю потроху перед сном.
А щодо коврика, це взагалі моя знахідка. Якось в прямому сенсі заклинило шию да так, що не змогла навіть голову відірвати від подушки. Пройшла курс лікування, уколи, і массаж. Доктор також порадив коврик Ляпко, спробувати з стандартного. І ви знаєте, це реально допомогло. Спочатку купили Шанс, він невеличкий, а потім великий на всю спину та ролик масажний. А прикладаю апликатор Шанс до підборіддя, притискаю, і так лежу трохи. І так моє зажате підборіддя буквально на очах розслаблюється. І навіть більше, я так моментально засинаю.
Також практикую просто полежати на ковриках, з завантаженням саме на зону шиї. В мене з сидячою роботою там постійна біль була. А коврики творять чудо.
ТаПрямТам• 10 января 2025
Ответ дляКотомафия
Ось на цьому каналі: https://m.youtube.com/@oksanalevina80

А можете з ото показати, не дуже уявляю як ті коврики під підборіддя і плечі кладуть
Добродійка• 10 января 2025
Ответ дляРокерША
Да, это Наталья Ромащенко.

Качество кожи хорошее. Конечно не такое, как на фото в инсте, но хорошее. Но скулы.... когда смотрела на нее, видела вот кого))
Котомафия• 10 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Котомафия• 10 января 2025
https://lyapko.ua/ua/kovriki/ualp-shans-58-ag/

Під описанням є відео
Крошечка-хаврошечка• 10 января 2025
у меня одна знакомая, что -то сделала с лицом, хз я не разбираюсь. У нее теперь скулы выпирают, как у мутанта
А она ж наверное думает , шо оно красиво
РокерША• 10 января 2025
Ответ дляДобродійка
Спасибо. Значит, все-таки инъекции и аппараты работают...

Ой, да) что-то в этом есть))
Наверное, нужно уметь вовремя остановиться.
Печенюшка• 12 января 2025
Ответ дляКотомафия
Вот ещё пару фото с разницей в 6 лет.
В подбородке ботокс или филер? Он отлично изменился, весь овал стал другим👏