Кошкина мать• 09 января 2025

Син Трампа звинуватив Україну в пожежах Каліфорнії.

Трамп-молодший звинуватив Україну у пожежах у Каліфорнії
Він заявив, що пожежі в Лос-Анджелесі пов´язані з допомогою України.
Український слід виявлено.
Вони там походу всі на наркоті сидять. Що Маск, що син Трампа довбонуті люди з владою в руках.
Мимо_шла• 09 января 2025
Это всрався....
МаргоХ• 09 января 2025
Чокнутые
Flower Girl23• 09 января 2025
Из т/г канала, но я с этим согласна полностью...
Даже пожары в США стали объектом разборок между глобалистами и трампистами, в которые вовлекли Украину.
Сын Дональда Трампа: ’О, глядите, конечно же пожарная служба ЛА пожертвовал часть своих припасов Украине’.
Надо понимать, что сын Трампа это не какой-то отбитый хейтер Украины. Он это делает, потому что у трампистов продолжается экзистенциальная битва с с глобалистами, которые, несмотря на поражение, ничуть не сбавляют обороты противостояния с Трампом. Например! Сегодня Госдеп ввел санкции против одного из ближайших людей к Орбану Антала Рогана.
Украина является важным внешнеполитическим элементом политики глобалистов, а также источником пополнения дохода верхушки демократической партии. Поэтому младший Трамп и акцентирует внимание.
Делает он это очень четко, потому что американцы - нация, которая достаточно эгоистична и привыкла жить за счет других, а не чтобы другие жили за их счет.
Поэтому, сейчас, когда они страдают от одного из самых масштабных пожаров за последние годы (ущерб оценивается пока в 10 млрд. долларов), информация о том, что, оказывается, демократы помогли стране за океаном (а теперь последствия этого пожара больше, чем могло бы быть) вызывает естественную реакцию.
Ничего личного, просто война кланов.
Плету з бісеру• 09 января 2025
Ответ дляlekon-lekon
Щороку там пожежі, а ось саме в цьому із-за українців, бо віддали все обладнання, жодної пожежної машини не залишилось? Питання до його аудиторії як вони читають про такий шлак, чи це свідки занепаду США, бо йде команда, яка заварить таке, що ще поколіннями американці будуть згадувати.
а там полно тупых, увы. Как и везде, впрочем
Antoninaya1• 09 января 2025
Ответ дляШоколадный торт
Бред, до чого тут ми?
Цікавенько. Чий це нік такий новенький.

По темі: ось в такий не гуманний спосіб нас готують до припинення допомоги
Шоколадный торт• 09 января 2025
Ответ дляAntoninaya1
Цікавенько. Чий це нік такий новенький.

Україна не причетна до пожеж в Америці. Ось і все, що я хотіла сказати
SpiritStar• 09 января 2025
Ответ дляKorsika999
В комментариях англоязычных, пишут люди, что республиканцы подарили сами это все, и создали такую ситуацию. Что бы не выделять помощь никому. Там и Израиль обвиняют и Украину. Мол пожарное оборудование из Лос Анжелеса, было подарено Украине.
Реально бред.
Читала таку версію: ’Перша в історії Лос-Анджелеса жінка на посаді голови міської пожежної служби, заступивши на посаду, негайно почала підвищувати ’інклюзивність та різноманітність’. До неї з 3300 пожежників тільки 115 були жінки, але не в одних жінках суть. Справа в тому, що нова головпожежниця належить до ЛГБТК+ спільноти та активно залучає до роботи не лише слабку стать, а й ’сміливців’ із числа лос-анджелеських пі-стів.’
svitochkaa• 09 января 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ничего личного, просто война кланов.
не тяните сюда кацапский бред.я знаю откуда вы это взяли
svitochkaa• 09 января 2025
мертветчуковская ботня и сыва секта всячески якобы от имени украинцев гадит трампа.новая методичка.
Mrs.Ochmonek• 09 января 2025
Це підтверджує, що це були диверсії від рф. В стилі рязанського цукру по- каліфорнійськи.
Mrs.Ochmonek• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Це син Трампа каже, який з Маском заодно оббріхують Україну і люблять пуйла
Mrs.Ochmonek• 09 января 2025
Ответ дляlekon-lekon
Цікаво чи є в США коментатори які б написали : ’Маск на Марс збирається, в нього нема коштів закупити гелікоптери пожежні і машини?? Для улюбленої Америки, яка йому дала громадянство? ’
Yuljwa• 09 января 2025
Украине не отдали ничего моложе 2000 г.выпуска, сплошное технологическое старье.
Он все время пытается дискредитировать Украину всеми возможными способами для своей паствы. Но наступит момент, когда абсурдность этих утверждений начнет вызывать ровно обратную реакцию.
А вообще, печально, что такие клоуны имеют огромный политический вес в современном мире.
ok1904• 09 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Посадити б їх в літак, і хвай би рашкіне про десь в межах мацковської обл їх збило, як колись збили делегацію поляків.