Бавовнятко• 09 января 2025

Кто-то вылечил Хеликобактер без антибиотиков - поделитесь

Может народными средствами и методами - поделитесь.
Спасибо!
В танке• 09 января 2025
Бактериофаг возможно
Ло Шарик• 09 января 2025
Що не так з аб?
Янка-угомонись• 09 января 2025
Ответ дляВ танке
Бактериофаг возможно
Какой именно? Впервые слышу
Глаголиця• 09 января 2025
Ни с антибиотиками ни без, мне кажется его не существует или что-то не то. Села на диету, пошла на спорт, навела порядок в голове, почитала психосаматику и афермации, само прошло примерно 6 месяцев. После антибиотиков было так хреново долго, что лучше бы халикобактер остался в полном составе, он и остался в принципе. Потом пошла путем работы над собой. Какие у Вас симптомы, как обнаружили? У меня болело влевом боку, невозможно дышать
Ло Шарик• 09 января 2025
Ответ дляГлаголиця
То аб все-таки були 🤦‍♀️
Ло Шарик• 09 января 2025
Ответ дляГлаголиця
В ’полном составе ’ хб провокує рак.
автор Бавовнятко • 09 января 2025
Ответ дляГлаголиця
То же самое после антибиотиков - результат ’0’((( Тоже думала про психосоматика))) Значит нужно работать)) Спасибо, что поделились !!
Но он точно существует, т к вижу это внешне (((
Глаголиця• 09 января 2025
Ага, а как же иначе, сейчас халикобактер который становится раком прям тренд сезона. Тоже повелась на этот ужастик, чуть сама раком не стала
Сусідка зверху• 09 января 2025
Хеликобактер у каждого второго, думаете его все лечат?И у всех рак?
автор Бавовнятко • 09 января 2025
Ответ дляГлаголиця
А как/чем лечились?
Чудовий каламбур• 09 января 2025
Лечила хеликобактер с антибиотиками
Альфасамка• 09 января 2025
нашо його лікувати. Треба жерти регулярно шоб воно не жерло вас
годовасик• 09 января 2025
Ответ дляГлаголиця
Вы тесты делали что уверены что он остался?
Глаголиця• 09 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Я добавила бодифлекс, массаж внутренних органов, йога, дыхание. По психосаматике желудок это постоянный стресс, я в зоне постоянных обстрелов. Убрала все новости, усилила звукоизоляцию чтобы не слышать прилеты и сирены, ограничила общение с негативом, пропагандонами и неважно кто это и за кого.
Питание по системе, от алкоголя, наркотиков, сигарет и дебилов прийдется отказаться
годовасик• 09 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Как поняли что результат ’0’, делали тест?
Репетиторша• 09 января 2025
Ответ дляГлаголиця
Питание по какой системе ?
Алкоголь совсем нет ?
автор Бавовнятко • 09 января 2025
Ответ длягодовасик
Да,делала. Лечилась, а потом всё вернулось((
годовасик• 09 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Воно не жере, а виділяє токсин, від якого слизова атрофується, а дали вже маглинізація ...
Глаголиця• 09 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Питание по какой системе ?
Алкоголь совсем нет ?
Совсем нежелательно, он раздражает слизистую, питание в клинике давали, что можно что нельзя, ищу, нашла. Я ещё убрала хлеб, муку, сахар
годовасик• 09 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Вернулось - определили снова тестом?
автор Бавовнятко • 09 января 2025
Ответ длягодовасик
Вернулось - определили снова тестом?
Потом не делала тест, просто те же симптомы появились (
годовасик• 09 января 2025
Ответ дляГлаголиця
Таблица неправильная на 60%
автор Бавовнятко • 09 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Що не так з аб?
Такий стан і так довго приймати, що від них вмерти можна
годовасик• 09 января 2025
Ответ дляБавовнятко
А какие симптомы? Страдает усвоение белка по анализам?
автор Бавовнятко • 09 января 2025
Ответ длягодовасик
Подкожные прыщи на коже лица - розацеа((
Ло Шарик• 09 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Я пила 2 шт одразу. Тиджень. Важко було, але раку я боюся більше.
Доктор Хаос• 09 января 2025
Я лечила хб антибиотиками. У меня были эрозии на слизистой желудка. Если не лечить происходят какие-то изменения на слизистой, что может в итоге привести к онко. Как-то так мне объяснял гастроэнтеролог.
годовасик• 09 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
В якому стані слизова шлунку до та після лікування?
Ло Шарик• 09 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
Якого второго?
Він є в кожної людини, проблема в його кількості. 🤦‍♀️
годовасик• 09 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
В каком отделе эрозии были, через время после лечения их не стало или вы не делали контрольное фгдс?