Шпондєр• 09 января 2025

Жаль что поздно поняла

Всегда считала что нужно быть приличной скромной девушкой. Не знакомиться первой, не проявлять себя, что мое от меня не уйдет. Счастье женщины в муже и детях, работа не так важна, муж обеспечит.
И вот сейчас смотрю на тех кто выбрала себе лучшего, не боялась менять мужчин, выбирала расчетом а не сердцем, не боялась менять работу. И вот такая и заслуживает счастья, а не я . Грустно это осознавать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
вам не поздно еще быть собой
КараПузовна• 09 января 2025
Ну с таким мировоззрением, неудивительно, что вы несчастны. Перестаньте равняться на других и им завидовать.
Швендяю містами• 09 января 2025
Каша малаша какая то
Love_Love_Love_• 09 января 2025
Бути скромною взагалі глупо. Ваше від вас не піде якщо ви його візьмеие.
Шальная коклетка• 09 января 2025
Ага, мне 20 лет - жизнь не сложилась, все плохо. Это про Вас, автор?
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Для чого змінювати як рукавички чоловіків і жити як шлендра.Краще здобути з дитинства розум,читати гарну літеретуру і в років 23-25 з клепкою в голові вибрати собі підходящого чоловіка.
Шальная коклетка• 09 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам не поздно еще быть собой
Так автор такая и есть...
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Звичайно,потрібно бути бидлом.Ваше прогнеться під вас.Це правильно.
Шалена красуня• 09 января 2025
Быть приличной и лицемерно строить из себя приличную это разные вещи. Вы латентная ш... без обид. Я пуританка и старых взглядов, считала что мужчин должно быть очень мало, а в идеале один, тоже ошиблась в выборе и что? Уж точно не завидую тем кто шаландается без любви и за выгоду
Love_Love_Love_• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
До чого тут бидло?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так автор такая и есть...
я к тому, что она может быть разнузданной и смелой.. похотливой и веселой)
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Потрібно з дитинства читати класичну літературу і розвивати свій розум.Коли розвинений розум то ти знаєш що є добро і що є зло.
Love_Love_Love_• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Чому ви не слідували вашим порадам?
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Сьогодні я дізнався про нову цитату - Не потрібно бути і вести себе скромно.Потрібно бути нахрапистим і грубим а що ваше то прогнеться під вас.
Шальная коклетка• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
А ум только класической литературой можно развить? Современной никак? Или математикой и физикой тоже не считается?
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Современная литература - єто дерьмо.Современная жизнь - єто дерьмо.
Шальная коклетка• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
И как это особо поможет в жизни?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
где вы были, когда воспитывали путина...
Шальная коклетка• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Еще один не признаный гений....
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
И как это особо поможет в жизни?
Если у вас литературой и правильнім воспитанием хорошо развит мозг - то это безусловно поможет вам в жизни.
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Еще один не признаный гений....
Запишіть в цитатник.Цитати великих.
Шальная коклетка• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Мозг воспитанием не развивают. Плохо литературу читали....
Алина-1240• 09 января 2025
Партнера мозгами выбирать надо,розовые юникорны имеют свойство разбегаться,а кушать надо,жить где то надо)))вы юникорна в обменнике на деньги не поменяете
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вы должны были читать хорошую литературу и учится качественно взаимодействовать с людьми, правильно выражать свои мысли. Для начала вы должны были развить эти качества, и эти качества, несомненно, помогли бы вам устроить вашу жизнь. А не скакать по ч.енах в надежде найти нужный ч.ен.
Карма хамелеона• 09 января 2025
Что отдаете, то и получаете. Если думаете, что отдаете одно, а получаете другое - то это самообман.
пАлАвинкА• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Это как библиотекарша?) Сидит, читает книги, получает минималку и ждет принца? Вдруг, тоже забежит в библиотеку?
liss• 09 января 2025
Муж обеспечит ?! :)))
Вы почитайте советчицу как их здесь обеспечивают 😹… ну даете )))
Леді Душка• 09 января 2025
Ия понимаю что по жизни была скромная забитая дурочка. Первый парень, всё пополам, ничего не просила и не требовала. если какие то встречи то тоже скромная, говорят заказуй, я чай просто и всё. дура ...только к 40 годам понимаю что я лох)))
Альфасамка• 09 января 2025
на поверхні лише г-но плаває. Для золота треба пірнати
Іллюха Перчик• 09 января 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Правда забыл добавить еще одно замечание. Но оно немало важно, более того, оно и есть основа. Прежде нежели начинать учится, человеку от родителей или же от стечения обстоятельств хорошо было бы иметь, задатки интеллекта. Если этих задатков нет, и человек от природы дурак, то учить его нет никакой надобности и это не даст совершенно никаких результатов. Не всем людям быть умными у многих иное назначение. В любом случае учится, нужно пробовать, если результатов никаких нету,ну что ж...