Котомафия• 09 января 2025
Можно целую курицу варить?
Дивне створіння• 09 января 2025
Ответ дляКотомафия
Кстати, а что вы делаете с водой в которой сварилась курица?
замораживаю бульон (я изначально добавляю туда морковь, лук, сельдерей, пастернак или корень петрушки, лавровый лист, перец и тд)
Дивне створіння• 09 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А для чего варите целую? Интересно
нууу, наверное, для того же, что и разрезанную )))) чтобы съесть и бульон был
Котомафия
• 09 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Спасибо за идею.
Стефанія• 09 января 2025
Ответ дляАnnеt
купила недавно в АТБ овсянку плющеную. написано ’варить до готовности’. ну, спасибо, б****! хороший рецепт.