Угги_в_горошек• 09 января в 19:26

Какие блюда вы готовите на праздники когда с деньгами совсем туго?

тяжкаялюдина• 09 января в 19:26
Пюрешку с котлеткой
Україна понад усе!• 09 января в 19:26
Ті, на які є кошти. Не святкувати свят, якщо нема за що
Цикавенная• 09 января в 19:28
Дешевле курицы с картошкой и селедки под шубой сложно что то придумать еще дешевле.
Делала перловку в горшочках, но это спецзаказ кума, он ее любит и вышла она прилично с мясом, грибами и сливками
автор Угги_в_горошек • 09 января в 19:28
Ответ дляУкраїна понад усе!
А если на года так то что теперь без праздников и веселья сидеть по вашему?
автор Угги_в_горошек • 09 января в 19:29
Ответ дляЦикавенная
Перловка есть ,дайте рецепт?
Напланетянка• 09 января в 19:30
Ответ дляУгги_в_горошек
Яке весельє, якщо в вас в кишені вітер?
автор Угги_в_горошек • 09 января в 19:31
Ответ дляНапланетянка
Яке весельє, якщо в вас в кишені вітер?
Не ветер, просто не густо ,но лишняя копеечка найдется на праздник
Я на хвилинку• 09 января в 19:31
Котлеты, салат по типу оливье или шубы, курицу в духовке, картошку под той же курицей.
Цикавенная• 09 января в 19:31
Ответ дляУгги_в_горошек
Перловка есть ,дайте рецепт?
Перловку замачить на ночь, обжарить мясо,обжарить лук с морковкой, обжарить грибы, у меня лисички были.
Сложить в горшочки,залить паста томатная+сливки и сверху сыр. В духовку до готовности, час может полтора
Локшина на вухах• 09 января в 19:35
Готовьте то, что готовили в 90-е. Гренки со шпротами, картошка с курицей, яйца, фаршированные печеночным паштетом, под шубой(если даже на селедку нет денег, овощной торт, все тоже, что под шубой, но вместо селедки горстка чернослива)
Шпроты с кильки и отбивные из вымени не советую, надеюсь до этого еще не дошло.
Ждушечка• 09 января в 19:38
Ответ дляУгги_в_горошек
А яке свято ви маєте на увазі?
І чи передбачає свято наявність гостей?
Бо святкувати у колі сім´ї то одне, а назвати гостей то інше.
З вишневого садка• 09 января в 19:39
А обычно что Вы готовите?
Для всех же понимаете туго/не туго с деньгами свое.
Аристократка-тунеядка• 09 января в 19:39
Ответ дляЦикавенная
Сколько сливок и пасты томатной?
Воду не добавляете?
Звездолётчица• 09 января в 19:39
Ответ дляЛокшина на вухах
мы соленый огурчик терли вместо селедки)
Цикавенная• 09 января в 19:41
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько сливок и пасты томатной?
Воду не добавляете?
В воде развожу пасту со сливками, можно сметану, по ложке может, я не засекаю, на глаз все кладу всю жизнь
Ваша прЭлесть• 09 января в 19:42
Ответ дляУгги_в_горошек
Перловка есть ,дайте рецепт?
Зачем так уже?
Делайте картофель в горшочках, с теми же куриными голенями. Купите 3-4 шампиньона порежьте сверху.
Получится недорого, но на вид и вкус классно. Ну на фига та перловка?

Тем более там всё равно и мясо, и грибы, и сыр. Не переводите продукты
Гладиолус• 09 января в 19:42
Картошку по крестьянски, грибы на сетке, окорочка на сетке, венигрет, оливье с курицей. Весь список будет гривен на 200, если не вёдрами готовить.
автор Угги_в_горошек • 09 января в 19:43
Ответ дляВаша прЭлесть
Зачем так уже?

Просто мешок стоит
автор Угги_в_горошек • 09 января в 19:44
Ответ дляЖдушечка
А яке свято ви маєте на увазі?
І чи передбачає свято наявність гостей?
Конечно с гостями !!
Мама фіфті цента• 09 января в 19:44
Ответ дляГладиолус
Не скажите где горошек на Оливье ложками продают? Банка горошка уже 35 грн. Какие 200 на все?
Ваша прЭлесть• 09 января в 19:44
Ответ дляУгги_в_горошек
Просто мешок стоит
Пофиг, вы же близких угощать собираетесь, а не голубей на улице
Гладиолус• 09 января в 19:45
Ответ дляМама фіфті цента
А, ой, я без горошка, только с кукурузой, банку на два салата можно, ещё крабовый забыла.
Ваша прЭлесть• 09 января в 19:45
Ответ дляМама фіфті цента
Мы в студенчестве делали без горошка. Да и вообще когда-то он был в дефиците, легко получалось оливье бещ него
Гладиолус• 09 января в 19:46
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня его никто не ест, я его вообще не добавляю.
З вишневого садка• 09 января в 19:47
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вообще всегда делала оливье без горошка и мама моя тоже, потому что я его не любила. Вот только в прошлом году впервые его добавила, вкусы поменялись.)
Мама фіфті цента• 09 января в 19:48
Ответ дляВаша прЭлесть
можно и просто картошки в мундирах поесть, с кисліми огурцами. Чем не оливье)
Донька подруги• 09 января в 19:48
Якщо треба економно, готую курячі крильця і гомілки, картоплю по селянські, салат хризантема (соломкою варений буряк, картопля, ковбаса і маринована цибуля і все це з майонезом), дістаю соління, підчеревки шматочок варю в розсолі, натираю часником та перцем, і назавтра в нарізку, можу шампіньончиків взяти на базарі півкіло і замаринувати по венесуельскі.
Аристократка-тунеядка• 09 января в 19:50
Ответ дляГладиолус
Подскажите, где взять такой набор продуктов на 200 грн.?
У одного Оливье себестоимость гривен 300 будет, если не больше.
Напланетянка• 09 января в 19:51
Автор, ви ясно що троль.
Але нафіга гостей скликати якщо ’зуби на полці’ . Чи вони такі самі.
Цикавенная• 09 января в 19:52
Ответ дляВаша прЭлесть
Зачем так уже?

У нас все норм с деньгами, перловку любит кум, живет сейчас сам, не умеет готовить. Это просто для него по приколу