дожену і ощасливлю• 09 января в 19:44

Почему она не хочет общаться?

Раньше свекровь проявляла вампиризм. Шуточки дурацкие. Обидные
Постарела . Попустилась

Теперь просто неинтересная стареющая женщина но с претензией на светскость и продвинутость. Поучительный тон. Жеманство. Она все знает. И сейчас всех научит.

Рядом с ней я испытываю ужасный дискомфорт. Я закрываюсь и при этом испытываю напряжение.

Со свекром еще более менее. А с ней - прям невыносимо.

И свекр через мужа задает вопрос - Ну почему она не хочет с нами общаться ? Ну характер.

Что бы вы ответили ?)
Разгуляшка• 09 января в 19:47
что бы я ответила, если бы была вашим мужем?
ну не знаю). вы в трех предложениях столтко говна вылили на нее).
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 19:49
Ответ дляРазгуляшка
Разве?

Ну возможно так это выглядит. Она за много лет нашего брака столько говна вылила мне в глаза - мама дорогая
С первого дня знакомства началось

Ничего
Я ее приняла
Ничего от нее больше не жду. Где-то даже сочувствую.
Я Головна• 09 января в 19:49
Вас, Ерохиных, не поймешь © - Вас не устраивала ее открытая агрессия, теперь не устраивает скрытая?
А что муж говорит в целом про ситуацию? Он на чьей стороне?
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 19:51
Ответ дляЯ Головна
А вам нравится агрессия взагали? )
Стриптизерка• 09 января в 19:51
Пусть муж ответит, что вы- злая и жадная, плохая жена и отвратительная хозяйка. Не хочет родителей подвергать таким испытаниям. А он уж смирился...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января в 19:51
Свекровь не понимает партнерских равных отношений. В ее понимании она должна вас чмырить на правах старшей. Она с вами в некоторой степени меряется пенисами.
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 19:52
Ответ дляСтриптизерка
Я успела себя показать и как хорошую хозяйку, и как мать 😂
Но если он скажет это от себя - думаю, поверят 😄

Смирился бедный 😙☺️
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 19:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Дааа. Именно старшая женщина. Но по сути не тянет эту роль
Мелко пакостить - это не по статусу
А так я бы подыграла
Стриптизерка• 09 января в 19:53
Ответ длядожену і ощасливлю

Смирился бедный 😙☺️
И- хитрая! Притворялась добренькой
Я Головна• 09 января в 19:53
Ответ длядожену і ощасливлю
А вам нравится агрессия взагали? )
Речь не обо мне, а о Вас. Хотела выяснить детали, чтобы дать Вам совет, который Вы запрашиваете в теме.
Но раз Вы сюда просто поговорить прошли, чтош 🤐
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 19:54
Ответ дляСтриптизерка
И- хитрая! Притворялась добренькой
И силой от него детей родила.
Двоих !
Стриптизерка• 09 января в 19:54
Ответ длядожену і ощасливлю
И силой от него детей родила.
Двоих !
Не иначе- приворот.
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 19:55
Ответ дляЯ Головна
Вы не уточняли
Вы сразу дали мне оценку, что мне не угодить агрессией.
Не, не угодить 😄
Ответ дляСтриптизерка
Не иначе- приворот.
Я уверена что она именно так и думает
Стриптизерка• 09 января в 19:57
Ответ длядожену і ощасливлю
Я уверена что она именно так и думает
Для надежности попросите через мужа прядь волос свекрови и платок, например.

Должно помочь
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 19:58
Ответ дляСтриптизерка

Должно помочь
😂😂😂😂😂
Главное чтобы взял незаметно

Платок носовой?😎
Подмигашка• 09 января в 19:59
Я бы ответила, что не общаюсь, потому что катастрофически не дотягиваю до уровня свекров)))
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 20:00
Ответ дляПодмигашка
Я только до ее не дотягиваю
С ним допрыгиваю 😬
Стриптизерка• 09 января в 20:01
Ответ длядожену і ощасливлю
😂😂😂😂😂
Главное чтобы взял незаметно

Платок носовой?😎
Нужно уточнить у знающих) Просто я считаю, что главное-результат.
Не комфортно вам со свекровью, значит, и не нужно себя заставлять.
Іллюха Перчик• 09 января в 20:03
Сина ревнує.
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 20:05
Ответ дляІллюха Перчик
Сина ревнує.
Ревнует
Но у них странная сцепка
С ним она же ужасно конфликтует. Постоянно. С детства.

Есть второй сын. С ним гармония
В танке• 09 января в 20:07
Надо понять , с какой целью задаётся этот вопрос. Наверняка, не потому что когото реально волнует ответ. А исключительно как социальная отмазка по ситуации. Вот и ответ должен быть из серии светской извинительной записки.
’Очень хочет общаться, ценит ваше общество и дорожит вашим вниманием, но в этот раз ... (Вставьте подходящее ситуации - ухаживает за приболевшим ребенком, сдает годовой отчет, взяла подработку на выходные, проходит спецподготовку к полету на марс и т.д. ). Постепенно от вас отстанут как от страшно занятой женщины.
Іллюха Перчик• 09 января в 20:10
Ответ длядожену і ощасливлю
Ревнует
Но у них странная сцепка

Есть второй сын. С ним гармония
Все тягнеться з її дитинства.Десь вона отримала якусь психологічну травму.Через це всі проблеми.А можливо ця травма була отримана не в дитинстві а в тому віці,коли вона будувала свої відносини.Щось там є.А ці два сина від одного чоловіка?
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 21:44
Ответ дляВ танке
Не отстанут. Дюже настырные

Ну и плюс когда «семья» лежит в разряде ценностей - будут жить в одну точку
автор дожену і ощасливлю • 09 января в 21:46
Ответ дляІллюха Перчик
Да, знаю и про травмы.

От одного, да. Причем с младшим сыном прям идиллия. Но какие-то глубинные ожидания от старшего сына, с которым глубочайший конфликт
В танке• 09 января в 22:29
Ответ длядожену і ощасливлю
Не отстанут. Дюже настырные

Это не ценности, это стали понимать, что любимый сын их старые жопы мыть не будет, нелюбимый тоже. нужно невестку призвать к ответственности. Вы какая есть для этой миссии сойдете ;) косите на дуру, будет норм
автор дожену і ощасливлю • 10 января в 10:04
Ответ дляВ танке
Ну они не настолько непробиваемые чтобы рассчитывать на меня в старости )
Думаю , им очевидно , что для меня чужие люди