Я не Тролль• 09 января 2025

Мы прожили 5 мес. в таком лагере в Германии. Это плохие условия или ок?

С мая по сентябрь.
4 двухэтажных кровати в одной комнатке на фото чуть видно. Вешалка небольшая, лампа.
Около скоростной трассы (к гулу привыкаешь).
Кроме нас с дочкой в комнате жили ещё 4 человек. Одна кровать была свободна.
Туалет, душ отдельно на улице.
Кормили бесплатно. Включали музыку. Были переводчики. Вход/выход по пропускам.
автор Я не Тролль • 10 января 2025
Ответ дляПоумничка
Автор, в каком Вы городе в Германии? Если не секрет
Не хочу писати на форумі.
Земля - NRW.

Бавовнятий Пупс• 10 января 2025
Ну так лагерь для беженцев, а что вы хотите? Вы такие же беженцы как африканцы, сирийцы. С какой радости вы в приоритете?
Конотопська відьма• 10 января 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Не сказала б, що чистоплотні після того свинарника біля гуртожитку
Це в якому районі Відня гуртожиток?
как тебе такое илон маск• 10 января 2025
Ответ дляPrervana
У нас друг в таком лагере в Берлине уже 2 года живет
так не хочется работать?
ротцвеники• 10 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Не хочу писати на форумі.
Земля - NRW.
Сейчас в NRW много лагерей. Такого плана остались только в Бюрене и в Хагене, в которых больше двух-трех недель не держат
Prervana• 10 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
так не хочется работать?
Не можется скорее