Я не Тролль• 09 января 2025
Мы прожили 5 мес. в таком лагере в Германии. Это плохие условия или ок?
С мая по сентябрь.
4 двухэтажных кровати в одной комнатке на фото чуть видно. Вешалка небольшая, лампа.
Около скоростной трассы (к гулу привыкаешь).
Кроме нас с дочкой в комнате жили ещё 4 человек. Одна кровать была свободна.
Туалет, душ отдельно на улице.
Кормили бесплатно. Включали музыку. Были переводчики. Вход/выход по пропускам.
Туалет, душ отдельно на улице.
Я не Тролль
• 09 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
А зачем Вы это пишите ??? Чтобы что ?
Нормальные условия , вы были в безопасности, кормили .
Потому, что хочу.
Я не Тролль
• 09 января 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Расскажите ,а как квартиру нашли?
Через объявления. Многим волонтеры нашли.
В том городе, где мы были, квартиру не мегасложно найти.
Я не Тролль
• 09 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
То что было в 2022 уже не актуально
Возможно.
Фізик-ядерщик заочно• 09 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Это скрин с главной страницы группы лагеря в телеграмме. Уже полузакрытой.
Я не помню, делала ли фото.
Так найдите в гугл фото за тот период . Это ж легко.
Дюйм оф о4ка• 09 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
класс
будет мне больше 65 поеду в такой лагерь с молодежью общаться
веселее чем одной на сьемной квартире а их общения только выжившие из ума подружки и бывшие мужья
Я с вами. Будем подрабатывать легально проститутками. И удовольствие, и денежка. В Германии пенсионный возраст 67 лет, так что за 2 года что-то да насосем
Я не Тролль
• 09 января 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Зачем?
Безпорадна Кроко• 09 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можно официально работать
Прагматик флегма• 09 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
о да !!! я еще жопу качаю .
готовлюсь к германским викингам и датским беженцам тоже викингам когда Трамп войну с Данией начнет
Дюйм оф о4ка• 09 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Можно официально работать
Я где-то написала, что буду прятать свое прекрасное 65-летнее тело?
Прагматик флегма• 09 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
глупый пингвин робко прячет
умный смело достает
Всім шампаньського• 09 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
Жесть, я бы и день не выдержала
Тому що біля вас не було вибухів..я з дітьми виїзжала коли, то готова була спати хоч в коридорі на коврику у приймах з ними, аби в нас нічого не прилетіло(((
ЧукИГеки• 09 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Конечно не было, они только возле вас, а остальные из Ужгорода уехали
Всім шампаньського• 09 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
Ну от тому ви з Ужгорода і пишете що і дня не витримали б
ЧукИГеки• 09 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вы сейчас вообще на полном серьёзе?
ротцвеники• 09 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Уточню, что это было в 2022-м.
Сейчас такого плана только карантинные лагеря. Селят на 2-3 недели. Социальное жилье бывает такое же ангарное, но уже с закрывающимися на ключ дверьми. Но от шума не спасает конечно
ротцвеники• 09 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Работаю, получаю средне специальное образование (в Украине две вышки).
Аусбилдинг?
Ні грама• 09 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Где ваши фото из лагеря?
Я просто собираюсь аргументировано пожаловаться на тему, поэтому вы хорошо подумайте над ответом.
Вы правы, фото с чей то сторис
Это не фото автора
Даха-сваха• 09 января 2025
А как же с детками совсем маленькими? Как же им существовать там? Это и другим соседям дискомфорт
Я не Тролль
• 09 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Були і такі. До року. Їм волонтери швидко квартири шукали.
Я не Тролль
• 09 января 2025
Ответ дляНі грама
Вы правы, фото с чей то сторис
Это не фото автора
Вже обговорювалося. У темі є фото автора
Оля_с_киркою• 09 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
О себе скажу, что в конце уже, помню, устали от недосыпа, шума.
Но вспоминаем с благодарностью и позитивом. Руководство лагеря старалось, чтобы людям было комфортно.
Я прожила в похожем лагере 6 месяцев. Только у вас перегородки нормальные,а у нас из мешковины. И м верхней кровати можно было спокойно смотреть вниз в соседние комнаты. Жили наши и цыгане. Под конец одни сдружились между собой,а другие наоборот разосрались. Спали с берушами в ушах. В 7 утра врубали свет и спать было тяжело. Когда переехали,то казалось невозможным то,что так смогли жить
А перед этим был лагерь спортзал. Три недели. Это был капец
Ні грама• 09 января 2025
У нас был отличный лагерь
Как санаторий, и это 24 год , тема, что бы напугать
В 22 году беженцы жили в огромной палатке на сотни людей с одним душем в Польше, их расселили или увезли дальше
Тема трольная !!!
Я не Тролль
• 09 января 2025
Ответ дляНі грама
У нас был отличный лагерь
Тема трольная !!!
Чому трольна?
І чому налякати? Там не було страшно.
Бо це не співпадає з Вашим досвідом?
І чому налякати? Там не було страшно.
Бо це не співпадає з Вашим досвідом?
Марічка• 09 января 2025
Моя сестра попала в еще худший лагерь, где было полностью открытое пространство, холод (февраль-март был), антисанитария и шумно даже ночью. В лагере начались эпидемии- то ротавирус, то грипп, все друг на друге. Выдержали так месяц и больные с детьми вернулись в Украину. Она из оккупированной территории, дома больше нет. Но и в Германии не выдержали.
Ні грама• 09 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Чому трольна?
І чому налякати? Там не було страшно.
Бо це не співпадає з Вашим досвідом?
І чому налякати? Там не було страшно.
Бо це не співпадає з Вашим досвідом?
У вас не ваши фото, а скрин чужих
Марічка• 09 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Тут хоч окремі комірки. Там, де ми мали жити, просто великий спортзал і купа ліжок.
Аналогично- моя сестра жила в большом ангаре со всеми, это было ужасно
Бабця в мештах• 09 января 2025
Ответ дляliss
Им ? Ничего б не дала ))) У меня дед с предками их воевал )) Нет благодарности .
а савецкий саюз вместе с германией начал вторую мировую. деду может тоже не за что быть благодарным.