БоВжеВільна• 09 января в 21:05

Советчицы 38, вы б встречались с мужчиной 52?

Результат:
вже голосів: 126
95 (75.4%) нет
31 (24.6%) да
из_под_тишка• 09 января в 22:19
Ответ дляВапщета
Я в 41, не хочу встречаться с мужчиной 52.
А я в 45. Разве что богатый и щедрый итальянец или француз.
Весела моль• 09 января в 22:23
Подруга встречалась. Он сидел на виагре
Викасикрет• 09 января в 22:29
Если он умный,статусный и с харизмой,то легко могу влюбиться и в 60 летнего)Если не рыба не мясо одноклеточное 35 летнее,причем красивое даже,мне такое неинтересно будет.О чем с ним говорить?Меня мозги возбуждают
Свекруховна• 09 января в 23:06
Теоретически да, если он успешный, реализованный и не озабоченный
Анонимус Я• 10 января в 09:21
Ответ дляМольфарочка
то ви ніяких грошей не бачили
Щоб ваші слова та вам назад )
мульти1• 10 января в 10:16
пердіди не цікавлять
мульти1• 10 января в 10:16
Ответ дляВапщета
він теж
мульти1• 10 января в 10:18
Ответ дляБоВжеВільна
вот все идеально с ним. но возраст меня постоянно тревожит
за деньги да
мульти1• 10 января в 10:20
Ответ дляШвендяю містами
Мені здається коли ідеально, на вік плювати, тим більше вам не 18. Сестра виходила заміж в 25 за чоловіка, якому було 45 і чхати хотіла на всі ’проти’ батьків чи нерозуміння інших.
а потім памперси міняла
мульти1• 10 января в 10:21
Ответ дляХачапууури
Гугл в помощь! Клип Till the End, скандал что якобы после концертов подсыпали фанаткам в Прибалтике наркоту и насиловали, пока те были в отключке. В Германии был скандал, другие участники Rammstein всячески пробовали прикрыть Тиля, замять дело и не дать этому старому извращенцу разрушить Rammstein. Они больше ’дружат с головой’ и отдали группе большую часть жизни.
а лобода сина йому народила
Хачапууури• 10 января в 11:31
Ответ длямульти1
а лобода сина йому народила
Дочку, ніби. Я сподіваюся що Лобода не така дурна і це чистий піар.

На якомусь іноземному форумі читала, що самі ж німці, поляки і т.д. вважають що у Тіля точно є проблеми з головою, впевнені що у нього була маса незахищених секс.контактів які за стільки років принесли йому масу зарази: від гонореї до герпесу, який не лікується повністю, можуть бути рецедиви як на губі так і на геніталіях, сифіліс...

Вважають що імовірно хтось з продюсерів піклується про нього наскільки це можливо. Більшість зірок знімаються у порно на початку кар´єри, а Тіль в кінці.
Швендяю містами• 10 января в 13:48
Ответ длямульти1
а потім памперси міняла
20 років пройшло, слава Богу. Від проблем зі здоров´ям молодість не спасає. У куми 35 річний чоловік - інсульт.