БоВжеВільна• 09 января 2025
Советчицы 38, вы б встречались с мужчиной 52?
Результат:
вже голосів:
95 (75.4%)
нет
31 (24.6%)
да
БезВзяток• 09 января 2025
Смотря какой мужчина
Есть знакомый - ему 51: симпатичный, фактурный, красиво сложен, ведёт здоровый образ жизни, спорт, с юмором, неглупый. От барышень отбоя нет (он холостяк).
Ещё вспомнила - тренер дзюдо, ему 57, обаятельный, хорошая фигура, юморной, тату, седины вообще нет.
А, если нудный и жадный, то и двадцатилетнего на х@р пошлешь
волосатое стекло• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
вот все идеально с ним. но возраст меня постоянно тревожит
А что именно идеально? Секс? Ну так он может быть идеален и с 40ка летним. У вас с ним есть будущее? Живете вместе? Что идеально?
Дрібка щастя• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я б в 38 даже не думала б о 52хлетнем.
В 48 да.
Дрібка щастя• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Что именно в нем и в ваших отношениях ’идеально’?
Пишна молодиця• 09 января 2025
С кем поведёшься, того и разберёшься. Будешь со старым водиться, такой же станешь, эмоциально постареешь.
Мольфарочка• 09 января 2025
Ответ дляАнонимус Я
Скажу так -ні за які гроші!!
то ви ніяких грошей не бачили
Мольфарочка• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
вам обом секс перестане бути потрібен майже одночасно, тому нормальна різниця
Хачапууури• 09 января 2025
Ни за что!!!
Бывший уже в 40, чтоб 🎉 в постели...напоминал солдата штурмующего Рейхстаг в 45 году или альпиниста покоряющего Эверест.
Маразм может и в 50+ прийти, причины разные. Посмотрите на Тиля Линдемана, солиста Rammstein и почитайте, можете посмотреть Till the End (если крепкие нервы) что он творит.
Мужчины обычно запускают здоровье, и в 50+ ’привет’- отдышка, гипертония, диабет 2 типа, храп😡
Сегодня не целуюсь• 09 января 2025
Ответ дляХачапууури
Ни за что!!!
так по вашему опыту и с 40 летними ни ни
тогда каких брать, с садика? или после института?
Сегодня не целуюсь• 09 января 2025
Ответ дляХачапууури
Ни за что!!!
а что Тиль творит?
Миллениалка• 09 января 2025
Да ни за что!
Мои две 42-х летние подруги плачут хором, у них мужья старше, у одной на 20 лет, у второй как раз на 14. То поликлиника, то геморрой, то давление, то просто дедулей пахнет уже...
Швендяю містами• 09 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Мені здається коли ідеально, на вік плювати, тим більше вам не 18. Сестра виходила заміж в 25 за чоловіка, якому було 45 і чхати хотіла на всі ’проти’ батьків чи нерозуміння інших.
Хачапууури• 09 января 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сверстников. Мне сейчас 34. Когда бывшему было 40 мне было 30.
Ну и конечно+/- своего финансового положения, соц. Статуса и т д
Маурита• 09 января 2025
Смотря какие вводные. У меня был любовник 50 лет, так он 35-40летнему фору даст и внешне, и в других сферах😂 он будто спит в холодильнике))
ЯниЯ• 09 января 2025
Подружка встречалась. Он доктор наук. Поженились этим летом. Полет нормальный))
ДолькиКабана• 09 января 2025
Когда мне перевалило за 50, я не могу даже представить, чтобы мужчина был старше.
А Вам всего 38...
Лепетун• 09 января 2025
Ответ дляБезВзяток
Смотря какой мужчина
Седины нет = красит волосы.
Хачапууури• 09 января 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
а что Тиль творит?
Гугл в помощь! Клип Till the End, скандал что якобы после концертов подсыпали фанаткам в Прибалтике наркоту и насиловали, пока те были в отключке. В Германии был скандал, другие участники Rammstein всячески пробовали прикрыть Тиля, замять дело и не дать этому старому извращенцу разрушить Rammstein. Они больше ’дружат с головой’ и отдали группе большую часть жизни.
Маурита• 09 января 2025
Ответ дляБезВзяток
Смотря какой мужчина
У нас с вами не один общий знакомый?)) Тоже здоровый образ жизни, спорт 7/7, ПП, сауна, уходы регулярные, начитан, образован, классное ЧЮ. Идеал практически😄
Маурита• 09 января 2025
Ответ дляХачапууури
Ни за что!!!
Мужчины разные. Как и женщины впрочем)
Сегодня не целуюсь• 09 января 2025
Ответ дляХачапууури
гугл не помог- не нашла клип
Хачапууури• 09 января 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
гугл не помог- не нашла клип
Увы, не могу Вам помочь
Меня тут забанят. Там по сути жесткое порево, и с удушением есть.
Вот и старый пень, с деньгами и извращёнными желаниями в сексе.
Не могу скинуть ссылку, поищите самостоятельно, найти его не сложно
БезВзяток• 09 января 2025
Ответ дляМаурита
У этого точно нет уходов у косметолога))), образование -пту. Но человек эрудирован и с ч/ю.