Сільський ансамбль• 09 января 2025

Друга вагітність в 38 це вже пізня вагітність?

Щось останнім часом так часто думаю про дитинку , але через пів року вже 38
Ще треба купу справ зробити , обстежитися , схуднути в кінці кінців , тож пів року точно не до вагітності
Але якось трохи гружусь з приводу віку
Хто вагітніє в такому віці ? Легко вам це далось ? З приводу віку не грузились ?
Уравнобешенная• 10 января 2025
Завагітніла у 39, обстежень не робила ніяких.Не грузилась, бо повно таких зараз.
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
Я знаю, какие последствия у меня были после перенесенной болезни и как я выживала полгода.
Как у меня одновременно были отвратительные анализы, тремор рук, бессонница, экстрасистолия, скачки давления, проблемы с дыханием и куча других радостей.
У молодого относительно здорового человека.
Как я ходила капаться на дневной стационар и там была толпа таких же переболевших.
Последствия вакцинации, наверное, могут быть любые, вплоть до летальных, просто с этим столкнется мизерное количество людей.
После коронавируса? Так чего же вы не вакцинировались?
Потішаюся• 10 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Да, после коронавируса.
Вас это правда удивляет?
Какая избирательная память.
У множества людей были самые разные осложнения перенесенной болезни.
Идя в дневной стационар я не думала, что увижу преимущественно людей 20-40 лет с постковидными осложнениями.
Я заболела довольно быстро, а потом у меня были огромные антитела долго, я это контролировала.
Если бы я понимала как будет протекать болезнь, конечно, вакцинировалась бы.
И я уверена, что будет появляться все больше исследований, какие отдаленные последствия у нас, переболевших с осложнениями. Таких исследований и сейчас немало. Просто вы их предпочитаете не видеть.
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
Да, после коронавируса.
Вас это правда удивляет?
Какая избирательная память.
Не хамите, вы не написали, какая конкретно болезнь была :) От гриппа кстати умирает гораздо больше людей.
Дать статью специалиста по инфекционным болезням,к чему привели локдауны и маски, и почему от этого людей косит метапневмовирус, стрептококк и тд?
Природу обмануть не просто!
Если так тяжел для вас коронавирус, то он никуда не делся, и мутирует постоянно. Так что бегом вакцинироваться.
-Ань-• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
Так а когда последствия ждать?
У меня уже 2 пары привитые несколькими вакцинами за это время родили здоровых детей 9/10 апгар.
Не надо размножаться из-за истерики антиваксеров?
Просто из-за святой веры кого-то, что произошло нечто непоправимое?
Я не прививалась, потому что пару раз болела и с антителами ходила своими. Почему вы уверены в том, что естественное тяжёлое течение болезни, например, меньше влияет на гены и клетки, чем сама вакцина?
Я такие отходняки после излечения полгода не ловила ни от одной болезни за свою жизнь.
Я недавно читала, що поліцейські подають колективні позови в суд, тому що їх змушували вакцинуватись від короновіруса і у них погіршилось здоров´я. Не в Україні, звичайно.
Потішаюся• 10 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Природу обмануть не просто!
Я писала с самого начала об этом, вы невнимательны .
Именно об этом и писала, что мы не знает отдаленных последствий самой болезни перенесенной. Ни вы, ни я , ни Аня этого не знаем.
В 2024 г. я подцепила его снова, но уже пару дней неважного состояния и все.
Так что все нужно делать вовремя, последние штаммы не представляют для меня интереса.
-Ань-• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
Так а когда последствия ждать?
Має значення, яким шляхом потрапляє гадость в організм. Якщо природнім шляхом, то організм встигає вмикнути захисні механізми.
По аналогії з цією темою: якщо завагітніти природнім шляхом, і якщо зразу 6-місячний ембріон жінці в матку запхнути.
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
Что вовремя? Вакцины не помогли в принципе и от них вреда оказалось больше, чем пользы. Ну хоть отчёт почитайте что ли.
Потішаюся• 10 января 2025
Ответ для-Ань-
А если организм ослаблен?
А если наоборот цитокинов слишком много и начинается процесс самоуничтожения?
Может, вы коронавирусом переболели и не заметили, но некоторые дорого боролись с конкретными , а не отдаленными и фантазийными последствиями.
Подозреваю, что вы и температурить младенца позволили бы 40+.
Организм же борется, сам себя не убьет. Только убьет ведь многих, но это так, естественный отбор.
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
А если организм ослаблен?
То есть куча аутоиммунных болезней вследствии адъювантной болезни,когда организм убивает сам себя - это ничего?
И кстати вакцинация делается для того, чтобы выработался иммунитет - антитела к болезни. Это возможно только у здорового,не ослабленного организма.
-Ань-• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
А вы знаете последствия гиалуронки, ботокса и тонны другого шмурдяка, который колят в себя женщины?
Последствия волн вайфай тоже хорошо изучены десятилетиями?
Вы сами пишете, что могут быть последствия, да, могут, а могут и не быть. На основании всего лишь предположения предлагаете сотням миллионов людей отказаться от деторождения.
П.с. последствия перенесенного ковида тоже неизвестны пока.
П.С. Наслідки неправильного лікування (в лікарнях, по протоколу).
Хто не знає: по протоколу не означає правильно. Просто якщо пацієнт помер, а лікар лікував по протоколу - до лікаря не буде питань, лікар захищений. Або лікар може призначити лікування на власний розсуд, але якщо що - лікаря по комісіям затаскають.
Тому більшість лікарів вибирають, щоб пацієнт помер по протоколу, ніж жив всупереч протоколу.
Це всього стосується, в тому числі і ведення вагітності, і родів.
-Ань-• 10 января 2025
І навіть щеплень в роддомі. В українських роддомах до сих пір практикують щеплення немовлят одразу після родів.
Хоча в роддомах не можна робити щеплення навіть з точки зору вакцинаторів!
Для порівняння: кошенятам і цуценятам починають робити щеплення в 2-3 місяці.
Потішаюся• 10 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы полагаете, что я не могу найти вам отчёты на нескольких языках, опровергающие описанные вами в скринах?
https://www.cdc.gov/flu-vaccines-work/php/vaccine-...

Но сейчас Джон Кеннеди младший возглавил министерство здравоохранения, так что приятные для вас отчёты посыпятся, как из рога изобилия.
-Ань-• 10 января 2025
В роддоме нельзя делать прививки, потому что невозможно выявить все противопоказания.
Среди противопоказаний к прививкам БЦЖ и гепатит Б:
- тяжелые осложнения от предыдущей дозы в виде анафилактического шока;
- аллергия на какой-либо компонент вакцины;
- эпилептический синдром с судорогами 2 раза в месяц и чаще;
- тяжелые реакции на предыдущее введение вакцины;
- тубинфицирование.
(приказ МОЗ №48 от 03.02.2006, приказ МОЗ №595 от 16.09.2011)
Очевидно, что не один из этих диагнозов не может быть ни подтвержден, ни опровергнут относительно новорожденного:
- предыдущая доза у новорожденного отсутствует, поэтому никто не может гарантировать, что у него не возникнет анафилактический шок в ответ на прививку;
- ни один новорожденный не обследуется на аллергические реакции на компоненты вакцины (а вакцины содержат много таких компонентов, в т.ч. такие известные аллергены, как белковые компоненты, ртуть, фенол, формальдегид и т.д.);
- если у ребенка эпилептический синдром, частота судорог не может быть спрогнозирована при рождении;
- отсутствует предыдущее введение вакцины, значит нет гарантии отсутствия тяжелой реакции;
- и конечно никто из новорожденных не обследуется на носительство тубинфекции.
Таким образом, все эти противопоказания, предупредительно задокументированные МОЗ, у новорожденных не могут быть проверены в принципе.
Но даже более старшие дети не застрахованы от возможных трагичных последствий, ведь никто не знает, как отреагирует организм ребенка на вакцину, которая вводится впервые.
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ для-Ань-
По новому вже таки відмінили вакцинацію в роддомі від Гепатиту В. Теперь з 2 місяців, здається.
Зате хотіли ввести обов´язковув вакцинацію від коронавірусу з... 6 місяців!
Професор імунології Андрій Волянський писав у себе на сторінці в Фб, що це протирічить здоровому глузду і задоволений, що таки до нього прислухалися і не ввели цю вакцинацію.
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся

Пропаганда во всей красе
Шпондєр• 10 января 2025
Пізня вагітність
Баба на горошині• 10 января 2025
мне 40 и я планирую и не парюсь. в недалеком будущем
-Ань-• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
А если организм ослаблен?
’Перехворіли і не помітили’. То це ж чергова лякалка і засіб примусу до щеплень.
Адже скрізь безсимптомні хворі. Раніше їх називали здоровими)))
Природний відбір ніхто не відміняв.
Якщо організм ослаблений, то йому не можна робити щеплення.
Якщо організм здоровий - то він справляється з вірусами.
Не ослаблюйте свій організм. Чарівних таблеток і уколів не існує.
Потішаюся• 10 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Пропаганда во всей красе
Ваша пропаганда - чистая правда.
А мнение обратное, разделяемое немалым числом светил мировой медицины - пропаганда.
Разделяет нас только степень веры , я не фанатик, допускаю, что когда-то может вскрыться что-то страшное о вакцине, чего пока нет, чего я не вижу по вакцинированным знакомым.
Умирают от всего, от вакцинации тоже были летальные случаи, очень немного, к счастью. Большинство хорошо перенесли и живут сете без проблем дальше. Казалось бы, надо только порадоваться . Но нет, нужно писать о необратимости страшных последствий
.
Послушная• 10 января 2025
Ответ дляШпондєр
Пізня вагітність
Це вже нікому не цікаво
Тут Ань на арені
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
Ваша пропаганда - чистая правда.
.
А где там опровержение было?
Я вам пишу о том, что в принципе в мире идёт пропаганда вакцинации. Конечно, если врач, профессор медицины или другой специалист в данной области выскажет недоверие к вакцинации, его ждёт незавидная участь. Примеры выше про увольнения я привела. Так это врачи, которые непосредственно занимаются инфекционными болезнями, а не всякие ваши ’светила’ модные
Потішаюся• 10 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
А где там опровержение было?
Я прививала своего сына с 8 месяцев и не всем, а соседка у меня иммунолог, она обоих сыновей прививала с рождения, всем, что по графику, многим, что вообще не в календаре - пневмококк, ротавирус, менингококк, ветрянка.
От короны она тоже привила всех, включая сына-подростка.
Так что это щепетильный вопрос веры, какими бы знаниями о физиологии ты ни обладал.
Витворунка• 10 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Уйма женщин беременеют в этом возрасте и старше и возраст их точно не волнует. Если вам хочется похудеть и привести себя в порядок, то беременность - точно не приоритет для вас ) У кого-то по-другому. Я имею ввиду, что я бы ни на кого не равнялась, если бы хотела родить в этом возрасте.
Почему? Я тоже худею до беременности, страшно, что не выношу нормально с лишним весом((
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ дляПотішаюся
Конечно, это личный опыт и знания каждого из нас. Взять ту же статистику. У нас например если ребенок/взрослый вакцинирован и заболел,ему не ставят эту болезнь: коклюш, корь и тд. Это влияет на статистику.
Много купленных справок о прививках и сертификатов, ведь нет альтернативы - отказа - эти люди автоматически попадают в хорошую статистику и тд.
Отказ врачей фиксировать/признавать осложнения вакцинации - это влияет.
Поэтому люди делают неправильные выводы.
В прочем, каждый решает для себя сам.
Я читала диссертацию временен дифтерии 1990-х, так вот, 80% умерших, были полностью вакцинированы от нее. Что ж...
-Ань-• 10 января 2025
Ось ссилки знайшла.
https://amp.abc.net.au/article/104518776
Сотні бувших і діючих співробітників поліції і члени їх колективів подали колективний позов проти правління штата та поліцейської служби Квінсленда в зв´язку з обов´язковим проведенням вакцинації від Соvid-19.
Це сталося після того як Верховний суд Квінсленда постановив, що розпорядження по боротьбі з Covid-19 порушує закони про права людини:
https://www.abc.net.au/news/2024-02-28/covid19-vac...

Постраждалі від примусових процедур хочуть відшкодування збитків у вигляді невиплачених зарплат (в статті згадують поліцейського, якому за роки відсторонення не виплатили 400 000 доларів) і моральних компенсацій.

А на цьому форумі до сих пір іноді пишуть ’Я не бачила наслідки щеплень (не зрозуміла, що це наслідки щеплень) значить у всіх все оk.
Эта_Шикарна)• 10 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Просто дивлюсь на сина 9 років і розумію яка це любов і яка це радість , ніщо мені в житті не дає стільки радості як моя дитина
Але ж він скоро виросте , ще 4-5 років і мама бай бай я пішов гуляти
А так хочеться клубочок маленький тіскати
Шкода , що раніше не наважилась
Автор, якщо Ви хочете, народжуйте, не вагайтеся. Мені вже 40 і шкодую, що не народила другу дитину ☹️
Стрибну в гречку• 10 января 2025
Ответ для-Ань-
Ось ссилки знайшла.

Мене радує, що на форумі ще можна зустріти людей, які критично мислять,а не повторюють повністю слова пропаганди.
Дякую вам, Ань
-Ань-• 10 января 2025
Рекомендую документальний фільм “Безпліддя: диявольський порядок денний”, 2022.
Документальна стрічка “INFERTILITY: A Diabolical Agenda” (Безпліддя: диявольський порядок денний), США, 2022.
Продюсер – голова організації “Захист здоров’я дітей”, син і племінник “загадково” вбитих президента та генпрокурора США Роберт Ф. Кеннеді Молодший.
Мова переважно йде про події 2014-го, коли ВОЗ, Гейц Фондейшн та кенійський уряд під виглядом вакцинації від неонатального правця запровадили кампанію обколювання місцевих жінок дітородного віку препаратом, де правцевий токсин поєднано з антигеном hCG – “вакциною від вагітності”.
Зупинити паскудство тоді вдалось завдяки принциповій позиції кенійської католицької церкви, що вона розіслала зразки цих вакцин в незалежні лабораторії та оприлюднила результати.
Автори фільму розглянули ці події в історичному контексті і додали інформацію про ризики для фертильності пов’язані з ковідними мРНК-ін’єкціями.
https://rumble.com/v1twn2s-infertility-by-vaccines...
Мerida• 10 января 2025
Мне 38 и я беременна вторым ребёнком ( разница будет 16 лет). Осознанный выбор. Пролеченные болячки, позитивный настрой и вперёд. Считаю, что это идеальный возраст для беременности.
А, и не слушайте дурочек про 50 лет. Это они не от большого ума пишут.