Як_наготую...• 10 января в 00:21
Чтобы вы сказали или сделали?
На просьбу выставить ровно один прибор начались крики на ровном месте что мне похер как оно висит, закрой рот и т.д до этого подарил цветы просто так, что редко бывает, сказала чтобы он себе засунул их в одно место и что на отдыхе я за ним не скучала, потому что устала от такой вот ругани постоянно (что правда)
Мій не такий• 10 января в 00:23
Я не пойму, тут одна умственно одаренная строчит темы или их тут табун?
Слоник-тоник• 10 января в 00:27
Ответ дляОднозначная
Мляяяяя…пошла я спать, мой мозг грубо изнасилован
Ахаха он не то что изнасилован. А жестоко надруган!
Киця-бриця• 10 января в 00:32
Если вы семья то у вас идет игра в судью и подсудимого, где вы друг друга судите и обвиняете, но такая игра еще никогда не приводила к счастливым и гармоничным отношениям, а напротив к развалу семьи.Чтобы вам сохранить семью поменяйте ваши обвинения и упреки друг друга на восхищения.
А еще бы хотелось вам показать одно видео, но здесь не загружается, если напишете ваш эмейл я вам отправлю.
Вмію заміряти найкраще• 10 января в 00:33
У него случайно в семье нет диагноза по психиатрии? Или это зависимость. Я бы узнаоа подробнее
Нехороший признак, сильно нехороший. Не стоит ждать, пока он начнет руки распускать.
Як_наготую...
• 10 января в 00:35
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Папа не был у психиатра. Но тот еще абьюзер и манипулятор
Вмію заміряти найкраще• 10 января в 00:43
Ответ дляЯк_наготую...
Ну и нафига вам эта коррида ежедневная в 21 веке? Такие еще и сексом не умеют заниматься ни с кем, кроме себя.
Холодно и спокойно предъявите свои условия. Если он не готов эволюционировать до современного человека - вставайте и уходите. А он не готов, поэтому говорите сразу в пальто.
Organic• 10 января в 09:23
Ответ дляКиця-бриця
У нас аналогично, спасибо за совет, но что-то тогда у нас получается игра в одни ворота . Я буду восхищаться тем что меня упрекают..
Это ж надо не только у себя убрать, а и у человека. А вот второе это проблема, если он не видел проблемы никакой кроме меня...