Марічка• 10 января в 03:43
В кои веки решила выспаться нормально лечь и соседка..
Чего то верещит не своим голосом и калатает по батереям..задолбало..одни психи вокруг
Марічка
• 10 января в 03:50
Ответ дляАnnеt
у меня беспилотники над домом летают, взрывы слышно и как сбивают. пусть бы соседи орали вместо этого.
Да это жесть, вполне адекватная молодая женщина под 40, и что то клемануло ей, толи плач, толи вой и калатает в батарею
Кружите меня,кружите• 10 января в 03:54
Ответ дляМарічка
Так может случилось что-то?
Эт вернячОк• 10 января в 04:03
А у меня дочь после АКДС. Кричит жесть просто.
Соседи очень рады наверное
Марічка
• 10 января в 04:04
Ответ дляМоська-слон
На допомогу не кличе? Це вперше?
Первый раз..вполне адекватная..была
Марічка
• 10 января в 04:05
Ответ дляАnnеt
Живы?
Прокачую сідниці• 10 января в 04:08
Ответ дляЭт вернячОк
Соседи очень рады наверное
И нурофен не помогает?
Прокачую сідниці• 10 января в 04:11
Ответ дляЭт вернячОк
Соседи очень рады наверное
Нашему после первой АКДС сильно болело, плакал. Остальные АКДСки ставили европейские, покупали.
Санта Барбара• 10 января в 04:30
У мене теж один живе такий же, шкода що туди не забирають людей, тепер він людей чіпає постійно, всі в підʼїзді перш ніж вийди з квартири оглядаються чи його не має в підʼїзді чи біля.
Шкала Радощів• 10 января в 04:31
Ответ дляЭт вернячОк
Соседи очень рады наверное
Скільки їй?
Кружите меня,кружите• 10 января в 04:33
Ответ дляМарічка
Первый раз..вполне адекватная..была
Если вы ее знаете, это первый раз и на нее не похоже, то может, стоит подойти и узнать, что случилось? Может, упала неудачно (у нас с соседями такой случай был)
Таракашечка• 10 января в 04:42
Визвіть поліцію,якщо їй потрібна допомога-допоможуть,а якщо ні-покарають за порушення нічного режиму.
Потішаюся• 10 января в 06:29
Авторе, може щось сталося, викличте поліцію. Може, їй допомога потрібна, вона не може рухатися чи в небезпеці
Эт вернячОк• 10 января в 13:33
Ответ дляПрокачую сідниці
И нурофен не помогает?
Не знаю даже. Время от времени сильно плакала. Хоть в это время Действие Нурофена было