Простецкая• 10 января в 10:08

Я так много всего умею

В детстве увлеклась многим
Умею вязать спицами, крючком, даже макраме плела

И во взрослой жизни разное пробую
И печь умею и готовить

Но всю жизнь боюсь идти в глубину и любая деятельность быстро надоедает. Становится скучно и я бросаю.

Встретила на фб девочка крючком делает прикольные штучки. На фото. И это не бабушка стайл а стильно модно и дорого )

А я и Английский знаю. И филолог

А успехов ни в чем не добилась
Обидно

42 г уже
автор Простецкая • 10 января в 10:31
Ответ дляЛеди Г
Так что вы в итоге умеете то? Я думаю большенство женщин вашего возраста умеют вязать и готовить, а английский это сейчас даже не специальность а дополнение к любой другой...
Я учитель Английского. Не все кто знает язык - умеют учить
Я умею. И делаю это очень хорошо
Но мне скучно
ДолькиКабана• 10 января в 10:32
Ответ дляКнопкотиць
да нихрена нету толку от огня, если у тебя ничего не покупают. это очень быстро погасит любой огонь)
Если продавать то покупают. Но это не просто.
Когда я работала чтобы продать у меня покупали . Немного но все же
ДолькиКабана• 10 января в 10:32
Ответ дляПростецкая
А спрос есть. И заграницей люди покупают
Вроде этси магазин можно открыть
автор Простецкая • 10 января в 10:32
Ответ дляЛо Шарик
Почему ценность? Речь же в теме о хобби.
А какая связь замужества к хобби? Или у вас замуж выйти равно хобби?

И почему хоть?
Кнопкотиць• 10 января в 10:33
Ответ дляПростецкая
Нас миллиарды в мире. Есть те кому нравится
ну вот Вам нравится. но Вы же не купили) тот же Мак почему успешен? потому что есть хотят все, многим их еда нравится, и она довольно доступна. эти же игрушки интересны десяткам, а купят их единицы. мне вот они красивые, но купить бы не купила, потому что толку от них? а кто-то бы и купил, да дорого. вот и остается в вашей целевой аудитории совсем мало людей
автор Простецкая • 10 января в 10:34
Ответ дляНе гоню
Скорее всего, вы - первый человек в истории, придумавший словесный оборот ’глубины вязания крючком’. За это и выпьем :)

Автор позиционирует себя как филолог, но вместо привычного слова ’углубляться’ пишет ’идти в глубину’. Это или неповторимы стиль, или русская языка сильно не родная.
Автор не позиционирует, автор имеет красный диплом филолога. И свободна в выборе и стиля, и стилистики, и уровня грамотности написанного текста в зависимости от ситуации
На форуме уровень - и так сойдет
Кнопкотиць• 10 января в 10:34
Ответ дляДолькиКабана
смотря что продавать
автор Простецкая • 10 января в 10:35
Ответ дляАnnеt
аж завидно. я так не умею. у меня предустановлена гордость в базовых настройках и удалить не получается.
Раз завидно, то хотели бы? 😂 прокачайте этот навык )
ДолькиКабана• 10 января в 10:35
Ответ дляКнопкотиць
смотря что продавать
Я продавала фото рецепты , фото мастер-классы , из ручной работы кукол текстильных.
Пока варится в этом постоянно находятся варианты и идёт того что надо. Только бросил все..
У меня два раза появлялась обычная работа и то дело прекращалось. на работе денег больше и стабильнее , а на хобби меньше . Совмещать почти нереально. Точнее делать реально продавать нет. Время одно.
ТайТаке• 10 января в 10:36
Ответ дляВорона
Всеми вашими умениями владеет любая выпускница школы, где были труды и углубленный английский
Вы явный пример обесценивания.
Любая выпускница, ага .
Неновая почта• 10 января в 10:36
Ответ дляНе гоню

а зубовного скрежета, как вам ?
автор Простецкая • 10 января в 10:37
Ответ дляНе гоню

«Вместо привычного» - а кому привычного? Вам? Ну так если вы не привыкли идти в глубину, то это ж ваш уровень средненький 😂
Углубляйтесь 🤣
ТайТаке• 10 января в 10:37
Ответ дляАnnеt
всё равно не въезжаю. вы немного вяжете для хобби, как и очень многие. при чём тут жизненная реализация?
Я так понимаю автор хочет сказать что она умеет много и разнопланового но толку ноль. Что все уперлись в те крючки
Гостра на язик• 10 января в 10:37
Ответ дляПростецкая
Это не позволяет стать профи нигде
И доход высокий тоже не получить
Да, поэтому у меня естть работа и хорошая карьера
автор Простецкая • 10 января в 10:38
Ответ дляВорона
Я педагог. Может быть и талант - учить других. Но обычно этому учатся
ДолькиКабана• 10 января в 10:38
Ответ дляТайТаке
Надо уметь себя продавать это раз
А ещё важно бить в одну точку а когда распыляешься то нет той мощности
ТайТаке• 10 января в 10:38
Ответ дляПростецкая
К психологу по сути все идут чтобы качественно поныть и построить жертву. Не?
Или разница в том, что от того нытья будет польза в виде обратной связи от психолога, а тут толку ждать качественной обратной связи нет?) пустая болтовня таких же не сильно успешных людей?

Или вы о другом?)
Да какая там польза. Хорошего психолога еще попробуй найти. Вы почитайте тему позавчерашнюю про психологов
автор Простецкая • 10 января в 10:39
Ответ дляВорона
С другой стороны. О чем вообще речь ?

Я же пишу - люди свои умения реализуют. Где я сказала что у меня высших образований 5? Какая разница, кто где чему научился. Я о реализации говорю
автор Простецкая • 10 января в 10:39
Ответ дляАnnеt
Я не вяжу для хобби.
ТайТаке• 10 января в 10:40
Ответ дляДолькиКабана
Вам нравилось заниматься рецептами и тд? Или чисто ради выгоды?
автор Простецкая • 10 января в 10:41
Ответ дляa.ostroverh
Я конечно и так не свяжу, но ’стильно, модно и дорого’ это громко сказано
Интересно в какой стиль это впишется?

Хотите вязать, и чтобы это приносило пользу, можно вязать осьминожков для недоношенных деток. Им важны тактильные ощущения, это доказано, и уже внедряется в Украине фондом Ранні пташки
Вы нашли объявление и цену. Я например ее не знала. Теперь знаю
И при этом спрашиваете как вписывается ? Оно просто вписывается. Фактом
Раз есть предложение - значит есть спрос

Я не про вязание. Не вяжу и не собираюсь
автор Простецкая • 10 января в 10:41
Ответ дляоксюморон
Ко всему вашему списку еще могу шить на швейной машинке, делать выкройки. Ремонт - штукатурка, шпаклевка, покраска, обои, плитка и так далее. Но англ не очень потому что много лет только на внутренний рынок работала. Ну и да, код пишу за копейки.
А зачем пишете за копейки ?
ТайТаке• 10 января в 10:41
Ответ дляДолькиКабана
Надо уметь себя продавать это раз
Это не самое важное . Точнее важно но не первично.
Важнее найти то от чего кайфуешь , получаешь энергию а потом продавать. У автора , я так понимаю , вопрос изначально в первом пункте.
автор Простецкая • 10 января в 10:41
Ответ дляКнопкотиць
можно на заводе работать, там не так скучно, как в офисе
Работайте )
автор Простецкая • 10 января в 10:42
Ответ дляТайТаке
Вы просто человек сканер.)))
А кто вы по зодиаку ?
Стрелец
Близнецы по асценденту
ТайТаке• 10 января в 10:42
Ответ дляПростецкая
Стрелец
Близнецы по асценденту
Ну вот я думала что вы близнецы)))
автор Простецкая • 10 января в 10:44
Ответ дляКнопкотиць
Мне не нравятся игрушки. Мне нравится сто человек реализовался через них
И да, цена больше 1000 и не предполагает спрос у многих. Эксклюзив.
Мало людей за высокий ценник - это нормально
Столько же когда много людей за копейки )
Колишня муза• 10 января в 10:44
Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь
автор Простецкая • 10 января в 10:45
Ответ дляНеновая почта
а зубовного скрежета, как вам ?
Вы не знакомы с этим выражением?
Удивительно.
автор Простецкая • 10 января в 10:45
Ответ дляТайТаке
Спасибо, милый друг. Кажется, говоришь с людьми на одном языке, а поди ж ты.