Простецкая• 10 января в 10:08

Я так много всего умею

В детстве увлеклась многим
Умею вязать спицами, крючком, даже макраме плела

И во взрослой жизни разное пробую
И печь умею и готовить

Но всю жизнь боюсь идти в глубину и любая деятельность быстро надоедает. Становится скучно и я бросаю.

Встретила на фб девочка крючком делает прикольные штучки. На фото. И это не бабушка стайл а стильно модно и дорого )

А я и Английский знаю. И филолог

А успехов ни в чем не добилась
Обидно

42 г уже
Аквис• 10 января в 19:10
Автор, вы такая умница! Честное слово. Я всегда восхищаюсь такими людьми, у которых руки синхронизированы с фантазией, творческой мыслью, желанием что-то сотворить. Ну это же круто. Я выборочно прочитала комментарии, очень удивляет недоброжелательность и сведение целесообразности любой деятельности к практичности или монетизации. Но ведь как здорово, что у человека есть в арсенале способ отдыха и получения удовольствия, которого нет у 95% из нас - творчество. Вы молодец!
Просто звязда• 10 января в 19:18
Ви - це я. 3 вищі освіти. Навчаюсь. 45 років юні вʼяжу, і вишиваю, і готую, і віндовс можу встановити, і гірлянду перепаятт. І педагог, і економіст…
Миззери• 10 января в 19:43
Ответ дляОбижулька
А тут всплывают подводные камни... Т.к. грань всегда тонкая, плюс может быть плагиат на твой товар и на тебя же жалоба.. Все эти суды и соглашение не для нашей страны.. Да и в Европе и штатах могут длиться годами..И финансово оооооочень накладно.
Ну в основном видно плагиат или нет , велосипед никто изобрести уже не может а в основном вариации
У меня ни разу не было что б меня в плагиате обвиняли
Наоборот случаи были
Язвочка• 10 января в 20:15
Ответ дляМиззери
Нет, я думаю это авторские схемы , там с авторскими правами очень строго
Собственно поэтому никто просто и не скачивает из интернета а предпочитают купить
Я просто шарю в вязании и вижу там элементарные схемы на фото , которые везде есть и в ютубе и в книгах, вряди ли они авторские. Это я про фото ваше
Контрольница• 10 января в 20:31
Ответ дляКнопкотиць
эффективнее всего работать на дядю и иметь стабильную зп, чем мелкий бизнес в нашей стране...
Як власник малого бізнесу, не погоджуся
Миззери• 10 января в 20:55
Ответ дляЯзвочка
Значит внесли изменения какие-то скорей всего
успокойте_Меня• 10 января в 21:10
Автор, надо что- то уметь делать лучше других,тогда заработаете в любой сфере.
автор Простецкая • 10 января в 21:13
Ответ дляуспокойте_Меня
Я зарабатываю
автор Простецкая • 10 января в 21:14
Ответ дляПросто звязда
А работаете кем ?
автор Простецкая • 10 января в 21:15
Ответ дляАквис
😘😘😘
автор Простецкая • 10 января в 21:15
Ответ для40каградусная
Милые фигурки, а комментарии... М-да.. Я еще хотела тему о хобби создать, как-то перехотела..
А вы автор не беспомощная, просто вам лень, нет стимула, вдохновения, идей) Такое тоже бывает, это не хорошо и не плохо, просто есть.
Создайте. Я тоже почитаю
успокойте_Меня• 10 января в 21:17
Ответ дляПростецкая
Важно когда есть огонь внутри. Тогда будешь искать варианты
А мой огонь гаснет быстро
По своему опьіту знаю- огонь появлятися когда жизнь прикрутити, пока терпимо- никакого огня не будет
успокойте_Меня• 10 января в 21:20
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что тут оценивать.
Любая тетка думает, что умеет убирать квартиру. Но по факту до клинера ей как до луны.
Любая думает, что умеет готовить свою поросячью еду. По факту это далеко от современной кондитерки/кулинарии
Про вязать и плести макраме. То, что делает автор день и ночь отличается от того, что востребовано. И так далее
Вот примеры макраме, которое востребовано. Если вы зайдете в магазин, то увидите, что это продается. Но автор так не сможет.
Она все делает на уровне обычной криворукой совковой тетки
Ужас какой
Обижулька• 10 января в 21:21
Ответ дляМиззери
Наоборот случаи были
Именно уроки видео или другое? Просто если изделие, то тогда везде один сплошной плагиат.
Язвочка• 10 января в 21:36
Ответ дляМиззери
Надо и мне так) Пару петель сократить и столбик другой и усе) А если серьезно, я не понимаю как это можно проверить. На фото например набор узоров для вязания - лист манстеры точно такой везде, вот прям точно такой, автора уже не найдешь, кружочки те с арками.. ну это капец. Понять бы как оно работает, то я могу нашлепать схем)
успокойте_Меня• 10 января в 21:44
Ответ дляПростецкая
Я зарабатываю
Так о чем тогда тема? Я реально не поняла. Ваша 25 летняя коллега ( не английский) берет за урок 10-15 Дол, мест у нее практически нет, все занято. Вязать ей некогда. Если надоест работа- куча вариантов в смежньіх отраслях типа перевода или копирайтинга. Как раз в фил образованием работу можно менять всю жизнь
Мстящий за Зайца• 10 января в 21:57
Что умею я:
- авто, мото
- вело, фото
- ебля, гребля
- и охота.
Сама купляю квіти• 10 января в 22:37
Хіба це не всі вміють? Раніше ж в школах навчали вязати, вишивати, шити, готувати. Це якісь встроєні навички і не вартують особливої гордості, якщо вам більше 10 років
Сундучок с каникулами• 10 января в 23:50
Ответ дляПростецкая
Это не позволяет стать профи нигде
И доход высокий тоже не получить
не сохранила ссылку, но как-то попадалось в инсте - девушка вяжет гладью из толстой пряжи свитера оверсайз, вышивает надписи (типа фраз из мемов) и продает их довольно дорого. по сути она не профи, т.к. клепает технически простую модель. но нашла свою золотую жилу, так сказать
Глас_Народа• 11 января в 00:00
Кто вы по знаку Зодиака? Водолей?
Чучело-Мяучело• 11 января в 07:11
Ответ дляТайТаке
Я для себя сделала вывод что те люди ,которые бысто всему обучаются ,они не боятся бросать. А те что умеют что то одно, держатся этого умения как воша кожуха.
Тоже хорошее определение)).
автор Простецкая • 11 января в 11:57
Ответ дляСама купляю квіти
Я говорю не о гордости, а у меня сделать свое дело из имеющихся навыков, стать популярной и зарабатывать
автор Простецкая • 11 января в 11:58
Ответ дляМстящий за Зайца
Что умею я:
- авто, мото
- вело, фото
- ебля, гребля
- и охота.
Я тоже это умею . Мало уметь - надо на этом делать имя и деньги
Просто звязда• 11 января в 14:10
Ответ дляПростецкая
А работаете кем ?
Зараз не працюю. Працювала в податковій. Працювала в візовому центрі. В відділі кадрів…
автор Простецкая • 11 января в 14:30
Ответ дляПросто звязда
Не скучно не работать?
Не зарабатывать точнее. Работы то хватает думаю )
ТайТаке• 11 января в 19:30
Ответ дляГде тут 0?
Автор, интересная откликающаяся тема получилась. Такое ощущение, что это я написала стартопик. Недавно тоже об этом задумалась - что за блоки не дают возможности раскрыться в полную силу, почему так быстро перегораю. Также грешу на недиагностированный СДВГ, замечаю что склонна обесценивать все свои достижения. Впервые, читая темы на советчице, возникло желание пообщаться с похожим по духу человеком).
Если вы в Киеве, была бы рада с вами встретиться-пообщаться за чашкой кофе.
Если вдруг у вас тоже будет желание-возможность, мой gmail: natalysage007@gmail.com
Я тоже из Киева, берите меня с собой)
Просто звязда• 12 января в 01:50
Ответ дляПростецкая
Не скучно не работать?
Не скучно, бо я зараз навчаюсь і лікуюсь.
автор Простецкая • 12 января в 17:15
Ответ дляПросто звязда
Удачи и в том, и в другом !