Простецкая• 10 января 2025

Я так много всего умею

В детстве увлеклась многим
Умею вязать спицами, крючком, даже макраме плела

И во взрослой жизни разное пробую
И печь умею и готовить

Но всю жизнь боюсь идти в глубину и любая деятельность быстро надоедает. Становится скучно и я бросаю.

Встретила на фб девочка крючком делает прикольные штучки. На фото. И это не бабушка стайл а стильно модно и дорого )

А я и Английский знаю. И филолог

А успехов ни в чем не добилась
Обидно

42 г уже
автор Простецкая • 10 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Да, поэтому у меня естть работа и хорошая карьера
А в чем карьера и какой доход ежемесячный?
автор Простецкая • 10 января 2025
Ответ дляТайТаке
Да какая там польза. Хорошего психолога еще попробуй найти. Вы почитайте тему позавчерашнюю про психологов
Мне везло. А так - как в любой сфере.
ТайТаке• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
Спасибо, милый друг. Кажется, говоришь с людьми на одном языке, а поди ж ты.
Бывает . А здесь это не удивительно и бееееесииит.
автор Простецкая • 10 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
Надо уметь себя продавать это раз
А ещё важно бить в одну точку а когда распыляешься то нет той мощности
Можно не уметь, но научиться.
А толку уметь продавать, когда ты через год уже остыл и вообще не хочется этим заниматься?
Кнопкотиць• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
Работайте )
а Вы кем работаете?
Неновая почта• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
Вы не знакомы с этим выражением?
Удивительно.
с зубовным ? нет, не знакома. это, наверное, выражение только дипломированных филологов.
автор Простецкая • 10 января 2025
Ответ дляТайТаке
Это не самое важное . Точнее важно но не первично.
Важнее найти то от чего кайфуешь , получаешь энергию а потом продавать. У автора , я так понимаю , вопрос изначально в первом пункте.
Кто-то говорит об истинно своем так - я готов этим заниматься всю жизнь, даже если мне не будут за это платить

Я с ужасом думаю о том, что платить не будут 😎 но с гораздо бОльшим ужасом - о том, что всю жизнь надо заниматься одним и тем же. 🤪
Кнопкотиць• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
Мне не нравятся игрушки. Мне нравится сто человек реализовался через них
И да, цена больше 1000 и не предполагает спрос у многих. Эксклюзив.
Мало людей за высокий ценник - это нормально
Столько же когда много людей за копейки )
нет, не столько же))
автор Простецкая • 10 января 2025
Ответ дляТайТаке
Ну вот я думала что вы близнецы)))
У них плохо с самоопределением?)
автор Простецкая • 10 января 2025
Ответ дляКолишня муза
Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь
Но многие к чему-то приходят по итогу
А я все учусь )
ТайТаке• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
У них плохо с самоопределением?)
Я для себя сделала вывод что те люди ,которые бысто всему обучаются ,они не боятся бросать. А те что умеют что то одно, держатся этого умения как воша кожуха.
Не гоню• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
Автор не позиционирует, автор имеет красный диплом филолога. И свободна в выборе и стиля, и стилистики, и уровня грамотности написанного текста в зависимости от ситуации
На форуме уровень - и так сойдет
Иллеизм, речь о себе в третьем лице (от указательного местоимения лат. ille, «тот», более удалённый от говорящего) — самоименование с использованием грамматических выражений третьего лица.

Обычно таким образом показывают либо наивность и мечтательность (у детей и юных девушек), либо наличие психологических проблем (у более взрослых персонажей), либо же скромность и учтивость (по традиции самураи при обращении к даймё называли себя в третьем лице).

Расчехляйте катану :)
ДолькиКабана• 10 января 2025
Ответ дляТайТаке
Вам нравилось заниматься рецептами и тд? Или чисто ради выгоды?
Изначально нужна была подработка. Я писала статьи копирайтинг рерайтинг.
Потом попался копирайтинг с фото . Это были мастер классы и фото рецепты.
Пробовала делать на заказ. Потом стало нравится заниматься. Появился постоянный покупатель брал оптом. Семья была накоплена разными вкусностями.

Закрывалось сразу несколько вопросов но уровень дохода подработка
Ангел-предохранитель• 10 января 2025
Вы ничего не умеете делать качественно.
ТайТаке• 10 января 2025
Ответ дляДолькиКабана

Ну класно что совпало)
Замороженная селедка• 10 января 2025
ого, сколько настрочили за пять минут

автор, шить, вязать и борщи варить - это не про ’ я столько всего умею’
ну, правда

как выше написали, а что вы действительно умеете?

я, вот правда, многое умею и знаю
и все еще хочу учиться и развиваться
мне 43, и я уверена, еще многое впереди

а у вас - если вы хотите что-то продавать из своих поделок, это просто упорство и труд.
ДолькиКабана• 10 января 2025
Ответ дляТайТаке
Нет у меня получается по разному кайф кайфом а продажи продажами
ТайТаке• 10 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы ничего не умеете делать качественно.
Оценщики подьехали
ДолькиКабана• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
Стрелец
Близнецы по асценденту
И я стрелец и тоже много умею, но работаю за копейки(
Замороженная селедка• 10 января 2025
Ответ дляТайТаке
точно, поэтому я никогда не имела страха потерять работу

и меняла свои работы по собственному желанию, когда надоедало, и просто становилось скучно, тоскливо, или уставала
автор Простецкая • 10 января 2025
Ответ дляНе гоню

Расчехляйте катану :)
Ну что вы. У меня - наличие психологических проблем

Мечи в ножны сложены 😎
ДолькиКабана• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
Я своих от 1200-2500 продавала в зависимости от периода
ТайТаке• 10 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка

А вы кто по зодиаку?
ДолькиКабана• 10 января 2025
Ответ дляПростецкая
Можно не уметь, но научиться.
Если будет идти доход не остынешь...если работаешь а дохода нет то остынешь..
Замороженная селедка• 10 января 2025
Ответ дляТайТаке
А вы кто по зодиаку?
а это как-то коррелируется с зодиаком?
автор Простецкая • 10 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы ничего не умеете делать качественно.
Надо же
Бавовна• 10 января 2025
Вы не водолей случайно?
ТайТаке• 10 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
а это как-то коррелируется с зодиаком?
Это мои личные наблюдения, просто интересно .)) Права ли я
Замороженная селедка• 10 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
не правда
иногда ты выгорел, и никакой доход уже не в радость
Замороженная селедка• 10 января 2025
Ответ дляТайТаке
поделитесь наблюдениями?
кто у нас мастер на все руки из знаков?