Простецкая• 10 января в 10:08
Я так много всего умею
В детстве увлеклась многим
Умею вязать спицами, крючком, даже макраме плела
И во взрослой жизни разное пробую
И печь умею и готовить
Но всю жизнь боюсь идти в глубину и любая деятельность быстро надоедает. Становится скучно и я бросаю.
Встретила на фб девочка крючком делает прикольные штучки. На фото. И это не бабушка стайл а стильно модно и дорого )
А я и Английский знаю. И филолог
А успехов ни в чем не добилась
Обидно
42 г уже
И во взрослой жизни разное пробую
И печь умею и готовить
А я и Английский знаю. И филолог
А успехов ни в чем не добилась
Обидно
42 г уже
Простецкая
• 10 января в 10:57
Ответ дляЗамороженная селедка
ого, сколько настрочили за пять минут
автор, шить, вязать и борщи варить - это не про ’ я столько всего умею’
ну, правда
как выше написали, а что вы действительно умеете?
я, вот правда, многое умею и знаю
и все еще хочу учиться и развиваться
мне 43, и я уверена, еще многое впереди
а у вас - если вы хотите что-то продавать из своих поделок, это просто упорство и труд.
ну, правда
я, вот правда, многое умею и знаю
и все еще хочу учиться и развиваться
мне 43, и я уверена, еще многое впереди
ну, правда
Почему это не про умею? Если у многих именно это - и профессия, и занятость, и хороший стабильный доход?
Что вы умеете и знаете, что дает вам успех, славу или доход?
ну, правда
Ангел-предохранитель• 10 января в 10:57
Ответ дляТайТаке
Оценщики подьехали
Что тут оценивать.
Любая тетка думает, что умеет убирать квартиру. Но по факту до клинера ей как до луны.
Любая думает, что умеет готовить свою поросячью еду. По факту это далеко от современной кондитерки/кулинарии
Про вязать и плести макраме. То, что делает автор день и ночь отличается от того, что востребовано. И так далее
Вот примеры макраме, которое востребовано. Если вы зайдете в магазин, то увидите, что это продается. Но автор так не сможет.
Она все делает на уровне обычной криворукой совковой тетки
Простецкая
• 10 января в 10:58
Ответ дляЗамороженная селедка
точно, поэтому я никогда не имела страха потерять работу
и меняла свои работы по собственному желанию, когда надоедало, и просто становилось скучно, тоскливо, или уставала
Это лишает возможности стать профи и хорошо зарабатывать
Ангел-предохранитель• 10 января в 10:58
Ответ дляПростецкая
ну, правда
так у них это на другом уровне
Простецкая
• 10 января в 10:59
Ответ дляТайТаке
Я для себя сделала вывод что те люди ,которые бысто всему обучаются ,они не боятся бросать. А те что умеют что то одно, держатся этого умения как воша кожуха.
Не всегда и не обязательно, но если ты не бросаешь постоянно, хватаясь за новое - есть шанс стать профи. Это успех. И доход хороший.
Ответ дляАnnеt
какого успеха можно добиться, вывязывая крючком человечков? и почему вы боитесь идти в глубину вязания крючком? что там на той глубине такого страшного?
На человечках может много не заработаешь но вот продавая схемы вязания персонажей то очень далеко можно прилично заработать
Как раз на днях смотрела магазин там тысячи продаж
Простецкая
• 10 января в 11:00
Ответ дляДолькиКабана
Если будет идти доход не остынешь...если работаешь а дохода нет то остынешь..
Мне через год становится скучновато. Через два скучно. Через три невыносимо
МЕСТО_Встречи• 10 января в 11:01
Ответ дляТайТаке
Ну вот я думала что вы близнецы)))
Я така сама як автор, швидко запалююся новим хоббі, оволодіваю чимось на початковому або середньому рівні і набридає. Водолій)
Королева спама• 10 января в 11:01
Ответ дляВорона
Всеми вашими умениями владеет любая выпускница школы, где были труды и углубленный английский
у вас в школе наверное же были труды, верно? свяжите такую куклу!
я не говорю что мне они нравятся, но аккуратная работа это труд, который под силу не всем, большинство рукотворных поделок сделаны косо-криво
Простецкая
• 10 января в 11:02
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что тут оценивать.
Автор не показала не единой своей работы (потому что у автора нет работ крючком 😂), но вы уверяете что работы автора ниже уровнем и вообще она так не сможет. 🤣 цирк с конями эти советчицы
МЕСТО_Встречи• 10 января в 11:02
Ответ дляТайТаке
И тоже печалитесь по этому поводу?
Ні))) Ще багато чого не перепробувано в цьому житті .
Королева спама• 10 января в 11:03
Ответ дляТайТаке
Я так понимаю автор хочет сказать что она умеет много и разнопланового но толку ноль. Что все уперлись в те крючки
так людям не важно понимать смысл написанного, их главная цель - высмеять, блеснуть остроумием и сидеть гордиться собой)
Замороженная селедка• 10 января в 11:03
Ответ дляТайТаке
Я такое наблюдаю за близнецами , особенно в связке делать хорошо но быстро бросать это занятие. Буквально до уровня обучиться , понять что и как ,получить результат и все.
тогда, скорее - это подходит для двойственных знаков
я не близнец )
Ответ дляМиззери
схем для амигуруми в инете валом бесплатных. кто будет их покупать - которые ютуб премиум купили?
Папина дочка• 10 января в 11:03
Знаєте, ви не в тому руслі рухаєтесь, наприклад, ви б могли плести корзини для білизни, горшки для квітів, це і для себе і на продаж, а ці лялечки, ну це непотрібна в хазяйстві річ. Я бачила гарні торшери, килими із макраме, так там прикраса всього примішення.
Ангел-предохранитель• 10 января в 11:04
Ответ дляПростецкая
Автор орет, что умеет вязать крючком.
Откуда она это знает, если у нее нет ни одной работы)
Автор, я таких как вы перевидала сотни. На консультациях по открытию этси магазина. И все считают, будто что-то ’умеют’.
Даже не потрудившись узнать, какие сейчас мировые тренды и требования к работе.
Замороженная селедка• 10 января в 11:05
Ответ дляКоролева спама
аккуратную и качественную работу формируют усидчивость, скрупулезность и перфекционизм ))
Автор, вам тут подозреваю хамства написали уже
По своему опыту скажу -таланта в 99 процентах случаев нет , просто опыт набивается с попытками и на своих ошибках в первую очередь
Сначала кривое , косое, без вкуса через время приличные вещи , через еще время уде кто-то скажет что вы талант
Я знаю очень многих мастеров у всех первые работы были ужасные!!! Никто не сделал с первого раза шедевр
Так что на критику внимания не обращайте , на чужое мнение тоже -потому что кому-то пылесборники а кто-то покупает , все индивидуально
Никогда не поздно начать если что-то нравится
Ну и короче много могу на эту тему говорить
П.с. Я тоже интерес быстро теряю ко всему
Ангел-предохранитель• 10 января в 11:05
Ответ дляКоролева спама
Автор орет, что умеет вязать крючком.
Но ни одной работы у нее нет.
Откуда она вообще решила, что ’умеет’? На уроках труда связала салфетку?
Но ни одной работы у нее нет.
Простецкая
• 10 января в 11:06
Ответ дляТайТаке
Я так увлеклась акварелью.
Без обучения - просто по пошаговым урокам
Потом просто копировала готовые картинки как получалось
При мысли, что надо учиться технике и «идти в глубину» - у меня случился «зубовный скрежет»
Так и не пошла. Рисую как попало. Но людям нравится (друзьям). Никому ничего не дарю - рисую себе.
ПС. Свекру однажды только подарила рыбок кои в рамки - на успех - в придачу к подарку на юбилей. Он был доволен. Рамка стоит на столе
Ответ дляАnnеt
Поверьте , покупают еще и как
У американцев другое мышление они и открытки покупают и этикетки на баночки и шаблоны всякие то что наш человек бесплатно найдет
Им проще купить и скачать чем искать
Простецкая
• 10 января в 11:07
Ответ дляМиззери
Вот у этой девочки тоже была инфа про продажу схем
Мне - не надо. А среди людей спрос.
А ведь она тоже в детстве как я, предполагаю, научилась где-то на кружке или от бабушки. И сегодня себя в этом проявляет
Как многие из нас. Как я.
А люди как-то читают криво и давай рассказывать мне про дилетантство
Мне - не надо. А среди людей спрос.
Как многие из нас. Как я.
Пожарник• 10 января в 11:07
Я тоже умею много, интересно научиться, но не горю желанием это делать постоянно,вечный студент)
Красиво и не сложно и кому эти куклы нужны?
Ответ дляМиззери
Поверьте , покупают еще и как
Им проще купить и скачать чем искать
ну ок. но это не про авторку. она, по видимому, вообще не предприимчива.
Простецкая
• 10 января в 11:08
Ответ дляКоролева спама
У нее есть навыки получше этих ваших вязаний 😄