Говорю-балакаю• 10 января 2025
Я истеричка или права?
Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ длядолой_лама
)))))))))))) мадам, вы налоги платите? мы можем помочь )))
и сравните объем их компании и вашу мелочь, как их рейтинг 4,8 на гугле - не вздумайте им понизить!
У них очень привлекательные цены и скидки. Спасибо за наводку.
Помогите мне платить налоги плиз . Как вы это сделаете только ?😇
Анонимушка• 10 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
ну вы серьезно?
дякую за довіру це не стандартне повідомлення, а підсирання автора
я б таким написала відгуків
О, в автора другий ак завівся?
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Ой, автор, вы со второго аккаунта решили зайти себя поддержать?
Нет . Просто кто то тоже понимает в тонкостях дипломатического общения по переписке как и я
Красота неземная• 10 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, ви в собі?) Я, коли купую з повною оплатою, завжди отримую від продавців таке повідомлення, де вони дякують за довіру. Тобто ви наперід проплатили, не побоялись)
Абсолютно логічно. Але автор бачить свої сенси, глибинні. Своє травмоване ЕГО.
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
ну вы серьезно?
я б таким написала відгуків
Спасибо вы меня поняли
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Тут немножко другое . Нюанс в том что я напомнила на следующий день про ТТН
долой_лама• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Нажатием одной кнопочки.
Вы же дыпломаткой служите, а я - фискалом. Вот и помогу вам заплатить то, что вы должны государству не за один год.
Найти вас не сложно будет, если захотеть.
Кили и Манджаро• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо вы меня поняли
Я теж, тому випийте пургену, ой, персену, і заспокійтесь)
JannyMoney• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Так мне вчера ТТН не прислали а я ждала !!!
Господи, как вы пережили этот день!
без какой то (простите продавец) фигни для волос. Бедненькая! Обнимаю вас!
rainbow2018• 10 января 2025
Дорогой магазин Hair Cult! Если вам действительно дали ссылку на эту тему и вы ее прочитаете, хочу пожелать вам тихих спокойных рабочих дней, здоровья, огромного коммерческого успеха и динамичного масштабирования бизнеса! Спасибо вам за то, что в условиях войны и российского террора вы продолжаете работать и давать работу!
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
сегодня на весь форум влияют
я еще накого единодушия в темах не встречала
хотя автора реаль но подкололи и она правидьно возмущена
Ну вот !! Я согласна .
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
никто ее не подкалывал, это шаблон-рассылка
Не в случае когда я переспросила
Сирожено_пирожено• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамло продавец завуалированное
Фраза ’спасибо за доверие’ означает - БЛАГОДАРНОСТЬ, что Вы купили, оплатили именно им, за Ваш выбор именно их товара. - так Доходчиво объяснила?
А Вы - НЕзавуалированное хамло, а самое настоящее.
Где в ответе продавца обещание отправить в тот же день?
Написано же ’ждите отправки’ и не факт, что отправят в тот же день, могут и на следующий.
Вы ТОШНИЛА, ДУШНИЛА, ХАМКА и ИСТЕРИЧКА.
Мне уже от Вас ГАДКО!!! От Ваших ответов даже здесь в болталке!
Вы ТОШНИЛА, ДУШНИЛА, ХАМКА и ИСТЕРИЧКА.
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ длядолой_лама
Так у этой компании отличный рейтинг, выбор товаров и цены, на сайте все прописано, продают не один год.
Она ж не просто так аж из Запорожья заказала, хотя утверждает, что ничего не знала, что оттуда будет отправка, и в глаза не видела новость о страшном позавчерашнем обстреле. Главное, что она ж деньги перевела, а значит ей все обязаны ургентно.
Вы правда думаете что когда я заказываю товар то смотрю из какого он города ?
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор не ожидала, что 99,9 проентов в теме ее не поддержат))
Пайду повешусь
Кукарачка• 10 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Немає ні завуальованого, ні відкритого. Це об´єктивна оцінка, я не являють зацікавленою стороною.
думаю вам в цьому світі жити непросто, це не хамство.
ладно автору, представьте как людям с ней жить и общаться))) сдуреть можно, я еще такого не видела прикола, КАК тут могло хамство померещиться не представляю
Ластоноша• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Откуда вы знаете что втримався ?
З вашого скрину.
маминаБубочка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
ну мало, что там вам , дипломаткам, в голову приходит
Свезло так свезло• 10 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
ну вы серьезно?
я б таким написала відгуків
Автор перелогинилась
Свезло так свезло• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
😂😂😂вот это вы жжете.
Міс Всесвіт• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Странно, я думала истеричка и дипломат - это разные понятия
Кили и Манджаро• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Пайду повешусь
Вам потрібно скинути 10 кг, бо мотузка не витримає, обірветься і при падінні зламаєте собі ноги.
долой_лама• 10 января 2025
Ответ дляrainbow2018
Присоединяюсь с добрыми пожеланиями из Киева.
Заказ готовлю. И подожду, сколько будет реально вам нужно и собрать, и отправить, и сьросить пресловутое ТТН, а не сбросите, так Новая почта уведомит, что от вас пришла посылка :) .
Главное, берегите себя!!!
Дона Ко Ко• 10 января 2025
Не дай бог таких клиенток как вы. Хамка натуральная. Принимайте успокоительное, а то вы уже и здесь половину советчиц покусали.
Вы сначала откройте свой фоп, посмотрите, как работается в условиях войны (в отличии от ес, где сильно не разбежались отправлять даже на следующий день), а потом токсичьте, грубиянка
Дона Ко Ко• 10 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
ну вы серьезно?
я б таким написала відгуків
Извините, раз уж вы выражаетесь именно так, то вы могли бы дать толкование словосочетанию ’підсирання автора’?
JannyMoney• 10 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Так и есть. Срок доставки в неделю при том что страна в два раза меньше, нет боевых действий и блэкаутов это нормально. Даже по городу может три дня посылка идти.
долой_лама• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Даже нормальные люди всегда открывают раздел Доставка и Оплата, где огромными буквами прописано, откель отправка, а не увидев хорошие цены, швыряют все в корзину и на радостях переводят деньги, не думая ни о чем. а потом требуют отправки через 5 минут, как и ТТН.
А уж такие токсы-дыпломаты как вы у них все буковки прошерстили однозначно и на сайте и в соцсетях - служба дыпломатычная обязывает )))
Дона Ко Ко• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Пайду повешусь
Я уверена, что это стало бы настоящим подарком для вашего окружения))