Говорю-балакаю• 10 января 2025

Я истеричка или права?

Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
IQ 80• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Если они вчера отсылали посылку то и вчера должны были ТТН выслать
Продавець не впливає на час передачі товару на вивантаження до транспортної компанії. Умовно, продавчиня лишає посилку, але це не означає, що в ту саму секунду її повезуть до вас. Відповідно ТТН міг з´явитися лише сьогодні
Рання пташка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамло продавец завуалированное
Вы спросили на форуме, истеричка ли вы. Вам все отвечают, что да, но вы не понимаете. Зачем спрашивали
Сорока-ворона• 10 января 2025
Вы неадекват. Ничего хамского в сообщении нет. Это просто вежливость. А вы придумали какую-то фигню себе
IQ 80• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
І ви не відповіли, вам обіцяли відправити 9.01 і надати ТТН, чи ви це вигадали і біситеся, бо вам нудно? Я це питаю як працівниця служби підтримки з 4-річним стажем, бо знаю регламент таких контор і знаю, які бувають клієнти
Элька-Карамелька• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам кілька разів вже написали, установіть додаток НП🤦‍♀️
Хоча, думаю, вони зараз і без додатку надсилають повідомлення на вайбер чи телеграм отримувача, чи ви їх теж не маєте?)
Стигла полуниця• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот поэтому я и спросила , потому что мне вчера не отправили ТТН как обещали . А она мне отвечает вроде как и по шаблону , вроде и с подковыркой» Спасибо за доверие».
А где они написали, что отправят в тот самый день? Там написано ожидайте на ТТН. Автор, вы хамло редкое.
долой_лама• 10 января 2025
Девчата, авторка выше скосила под дурочку, написав, что она не знала, что будет идти из Запорожья, и что произошло в Запорожье она тоже не знает.
Я зашла уже на сайт и инсту этой компании. Закажу у них обязательно, что -нибудь.
И стало ж интересно, а почему они не пишут контакты и откуда.
НО!!! Всё у них прописано везде.
Рання пташка• 10 января 2025
Представляю, какая автор токсичная в жизни. Таких людей десятой дорогой обхожу.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
в честь чего? где там написано, что отправка день в день? и что сраз присылают ТТН после отправки?
я например после вечерней отправки рассылаю ТТН утром. Вы же там наверное не один клиент, с которым носятся , как с писанной торбой
IQ 80• 10 января 2025
Ответ длядолой_лама
НО!!! Всё у них прописано везде.
Автору немає чого робити. Мені в свій час так попсували нерви такі клієнти. У людей немає свого життя, виключно цинічний садизм
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
ось тут Вам+100000000000000
Видно по вашим смайликам что это ваша проблема
Звезда в шоке• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А для чого шукати чорну кішку в темній кімнаті.
Ви сама по собі мозгоклюйка, а тут знайшли привід, для чого собі псувати нерви.
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Це точно. Уявіть якщо хтось проживає поруч.
Будьте так ласкаві• 10 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна, вы хамка. Еще и с короной на голове.
яку потрібно поправити лопатою
IQ 80• 10 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ніііі, ви шо, авторка єдина клієнтка і всі мають розстелитися килимком заради її покупки на 200 грн
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляФантазерша
Я сама работаю консультантом и у меня уже крыша едет от таких как вы🤯 видимо настолько нет дел,чтоб таким страдать
Просто высылайте ТТН сразу и у вас не будет проблем
Красота неземная• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Мені 10 днів епіцентр, не надсилав повідомлення про те що посилка відправлена, чи прийшла в пункт видачі. Обіцяли за три дні доставити. Я не плачу передплату, істерики в мене немає. Логістика зараз дуже ускладнена. На роботу беруть різних людей. Прийшла пізніше, я не бачу катастрофи. Якщо у вас є тривожність, навіщо ви відправляєте кошти? Ви себе самостійно заганяєте в умови, ди ви хвилюєтесь, підозрюєте і маєте претензії. Хоча ніхто не зрозумів, за що саме.
IQ 80• 10 января 2025
Автор розуміє, що обіцянки не було, і її випад неадекватний. Але визнати це — удар по гордості
Пліснявілий сир• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я им не должна доверять . В идеале они могли бы написать « Извините что вчера не сбросили номер ТТН . Номер ТТН . Спасибо за покупку ❤️‍🔥» И у меня вопросов ты вообще бы не было , ещё бы Спасибо написала
Ой не триндіть, ви б все одно доколупались, бо вважаєте що ви пуп землі
Любимка-анонимка• 10 января 2025
Шкода продавців. Це які треба мати сталеві нерви з такими притрушеними покупцями.
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
пишіть ще, давно такого кумедного на Порадниці не було)) проблема у вас, он аж тему створили
IQ 80• 10 января 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
І замовлення було на гривень 150, гарантую
Нашли в капусте• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Точно? В Конституції прочитали?
Міс Всесвіт• 10 января 2025
Вы спросили - я истеричка или права?
Вам уже седьмую страницу все отвечают - да истеричка.
Вы же всем доказываете, что права.
Не наталкивает на мысли? Как у вас с мышлением и логикой?
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Просто читайте, перед тим, як замовити, правила відправки- і у вас не буде проблем. Чи то не царське діло, читати?
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Да не фиг мне делать доколупываться , я постоянно покупки в магазинах делаю . Просто когда у меня на ОЛХ или в Шафе что то покупают и делают если даже не полную оплату , я в тот же день отправляю и товар и обязательно ТТН
Пушка заряджена• 10 января 2025
Автор, вы задрот, а не истеричка
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы наверное плохо представляете себе как устроена работа, когда десятки заказов в день. все делается массово, а не после Вашего заказа - бегут на склад, пакуют только одну Вашу посылку, садятся в авто и везут только один Ваш заказ на почту, и, не выходя с почты, сразу ищут Вас в вайбере, чтобы отправить Вам драгоенный ТТН, который Вы начали ждать через секунду после сделанного заказа.
Помогалочка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
а люди обязаны работать по вашим странным стандартам ? я отправку только раз в неделю делаю, товар нужный и ходовой
Нашли в капусте• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
У всій цій історії проблеми виключно у вас