Девочки-советчицы!
Давайте докажем ,что мы самые красивые,успешные и любимые мамочки!
Кому не сложно ,давайте добавлять свои фото и хвастаться:)
У кого есть желание можно поиграть в игру; сколько лет дадите?
Кина_не_будет• 10 марта 2014
Ответ дляyuliya-mila
Неа,на первом моложе=)
качество фото отличается просто, а так разница в дате снимка меньше года
даже платье одно и тоже на мне
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляzoika1984
я думаю вы просто завидуете! автор чудесно выглядит))) себя покажите
Да пожалуйста. 33 года и тоже 2 детей
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляjuliaaaa12
Юлия 25 лет.Есть только сынок .
Очень хорошо выглядите!
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляСветланаВишня
Я , Светлана , 38 лет. Двое деток - дочери 13 и сыночку 3.
Красоточка!
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Девчонки! Все просто роскошные! Если действительно красота спасет мир, то всё у нас будет хорошо!:)
Я к вам в компанию:) Меня зовут Света, почти 36 лет, двое деток 8 лет и 3 года:)
Света,Вы выглядите значительно моложе своих лет! Умничка!
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_982
Привет! А вот и мои хвасты! Я-Ира , мне 32, трое деток. Мария 7 лет, Илья 4 года и Вера 1 годик
Лишний вес не в пользу Вам
juliaaaa12• 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень хорошо выглядите!
Спасибо!
Вы прекрасно выглядите. Худышка Вы
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляшансоньетка
всем привет! мне почти 32 года и доченьке 3 годика)))
Аноним_642• 10 марта 2014
Всем Добрый вечер! Девченки, я на Вас засмотрелась, Все такие красотки!!!! Это я и два моих сокровища! Мне через 2 месяца будет 39, сыну 8, доченьке 2годика.
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Вы-хорошенькая! И девочка на Вас похожа! Малыша не рассмотрела)
т-а-м-а-р-а• 10 марта 2014
Добрый вечер всем! первая это я прошлым летом с младшеньким, вторая это 22 февраля, я посередине, а последняя это мой старшенький. Мне 31
Аноним_642• 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо! Вроде сынуля похож на меня, а доця на папу.
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Лапы какие
Аноним_642• 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лапы какие
Спасибо большое! А Вы очень красивая!
Ответ дляKarinaNil
Вика,не смогла пройти мимо
Вы-красотка.В реальности ещё лучше!
вот мои фото,какие сейчас нашла,простите за качество.
Мне 32. мама 4 деток
Вы-красотка.В реальности ещё лучше!
Мне 32. мама 4 деток
Слушайте у меня 3 мальчишек, и я так хочу выглядеть как ВЫ!Я так в 25 выглядела, а сейчас отмазки только нахожу...Надо браться за себя.
Садоводница• 10 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
мне через 7 дней будет .....
много. но еще больше дают
ой-ЁЁ! Сколько Вам там было, не помню, около 25! Красивая очень, и чего красотки так любят себя голову глупостями забивать? Не вышло прицепится к лицу, фолосам, фигуре ( А ВЫ НЕ ОБИЖЕНЫ НИ ЧЕМ!), так придумайте, что выглядите старо! Умора просто!

Сумчатая кошка• 10 марта 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Добрый вечер вы из Мариуполя.
т-а-м-а-р-а• 10 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Добрый вечер вы из Мариуполя.
нет, у меня там старшенький зимой в санатории им. Крупской отдыхал, мы ездили проведывать его вот и пофоткались там
Дежурняшная• 10 марта 2014
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
ну девочки все такие красотки, а детки просто лапуси!
Ну и я тут влезу.Мне 23 зайцу 1.2
СУПЕРСКАЯ!