маска Ілона• 10 января в 13:16

Какие развивающие игры лучше всего подходят для дошкольников?

Крижана бурулька• 10 января в 13:19
Нічого кращого, ніж спілкування з однолітками ще не вигадали.
Ні грама• 10 января в 13:21
Те, которые ему нравятся. Но ничто не развивает нас лучше, чем сама жизнь
ЛолитаНеРазлита• 10 января в 13:25
Попробуйте посмотреть методики занятий Трясоруковой по межполушарному взаимодействию. Это очень полезно до 7 лет.
Для драки• 10 января в 13:25
Просто играть, лепить, вырезать, рисовать, Лего, гулять, заниматься по дому с родителями. Не сидеть в планшете/телефоне.
Безсовісна кума• 10 января в 14:04
Домашние дела, готовка, пластилин, рисование. Что деть любит.
So_so• 10 января в 14:11
Смотря сколько ребенку. Мне нравятся такие :
So_so• 10 января в 14:13
Ещё монстры