маска Ілона• 10 января в 13:16
Какие развивающие игры лучше всего подходят для дошкольников?
Ні грама• 10 января в 13:21
Те, которые ему нравятся. Но ничто не развивает нас лучше, чем сама жизнь
ЛолитаНеРазлита• 10 января в 13:25
Попробуйте посмотреть методики занятий Трясоруковой по межполушарному взаимодействию. Это очень полезно до 7 лет.
Для драки• 10 января в 13:25
Просто играть, лепить, вырезать, рисовать, Лего, гулять, заниматься по дому с родителями. Не сидеть в планшете/телефоне.