БезПаспортаНеПродаю• 10 января 2025

Какую ванную комнату вы бы выбрали?

Менять ничего нельзя. Как есть. Какую бы выбрали и почему? Какая у вас сейчас?
Результат:
вже голосів: 116
34 (29.31%) Фото 1
28 (24.14%) Фото 3
25 (21.55%) Фото 4
24 (20.69%) Фото 5
5 (4.31%) Фото 2
liss• 10 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Конечно делать новое, просто быть готовым что потом и это будет уже баян - сейчас форсят активно эти маленькие стеклянные кубики для перегородок (как при ссср) думаю они тоже потом будут вызывать закатывание глаз. Думаю лучше всего делать то что нравится-нравится вообещ не следить тренд это или не тренд и когда было трендом.
Серьезно)) я думала реально эти маленькие кубики из старых картинок .. жуткая вещь кстати , моются ужасно и между ними потом налет .. такое счастье было в старинных ваннах в Киеве в центре )) морозовские / терещенковские дома .
parele• 10 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да все у вас прекрасно. Я уже подписалась на вас в threads)
Надо было фейковый аккаунт создавать, как это сделали умные люди)))
Блакитне небо• 10 января 2025
Мне не одна не понравилась, да и, как правильно заметили выше, тут из ванных комнат представлена лишь одна на первом фото с этой ужасной плиткой под мрамор.
автор БезПаспортаНеПродаю • 10 января 2025
Ответ дляparele
Я ваш друг, человек с черными обоями в коридоре)
Тишком нишком• 10 января 2025
Визуально нравится 4, но у меня по сути такая, как 3 (но светлая и плитка крупнее) - просто потому что практично.
Вишня на торті• 10 января 2025
Из тех, что на фото, ни одну бы не выбрала. Нам скоро начнут ремонт делать, всё максимально просто, неброско, как мы с мужем любим
Один из санузлов
Бджолина королева• 10 января 2025
вибрала 2, моя ванна найбільше до цього стилю і тяжіє. Вжитись могла б у всіх крім 1
БлинчикБезСметанки• 10 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Один из санузлов
Мені ваша подобається, я б такого плану хотіла. А ми сьогодні з чоловіком плитку придивлялися в ванну. Зараз покажу, що йому сподобалося , +- схоже як на фото. Капець. Каже,як море.
Вишня на торті• 10 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну, для меня Ваша слишком активная)
Я люблю более спокойную расцветку и у нас все три ванных комнаты будут одинаковыми. Решили не комбинировать
БлинчикБезСметанки• 10 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Ну, для меня Ваша слишком активная)
Не те слово активна. Потроху його присаджую та готую до більш спокійного дизайну
Блакитне небо• 10 января 2025
Ответ дляВишня на торті
Один из санузлов
Мне нравится Ваша ванная комната. Единственное, я бы не рискнула делать со ступенькой, так как на ней только так, после приема ванны, можно навернуться. Очень травмоопасное решение, поверьте, не смотря что на картинке смотрится такое решение отлично.
Вишня на торті• 10 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я на нее наступать не буду)
Поставить что-то, положить