Дюагональ• Изменено 10 января в 14:47
Корки после удаление родинок на лице
Вернее какие-то наросты
Удалила, теперь образуется корочка ,сказали мазать хлоргексидином но что-то меня взяли сомнения
Може тут девочки более опытные, что нужно сделать чтобы не осталась ямки следа
Вишня на торті• 10 января в 14:59
Корки були 2 тиждня. Нічим не мастила. Потім контрактубекс. Ямки до року може триматися - йде процес регенерації постійно
Міні-бікіні• 10 января в 15:08
До момента образования сухой корки посыпать банеоцином. Больше ничем не мазать и не заклеивать. Корки отдирать категорически нельзя, иначе может остаться ямка. Потом на месте удаления будет розовое пятно, со временем цвет поменяется на естественный.
Тут надолго• 10 января в 15:17
Я смазывала Хлоргексидином, пока не образовалась сухая корочка. Потом пока не отвалилась сама-ничем не смазывала и старалась не мочить водой
Секс-Бомба• 10 января в 15:26
Мені електрокоагуляцією видаляли.
Лікар сказав раз на день мастити фукорцином.
Сдіду не залишилося.