А поговорить?• 10 января в 14:44

Можно ли спросить за давление? Только нижнее.

После всех этих тем тут про давление, уже не знаю можно ли вообще спрашивать тут за него.
Меня интересует вопрос именно за нижнее давление. Верхнее всегда в пределах нормы от 115-120(124максимум), а нижнее 85-90-95. Может кто то сталкивался с подобным?
Брюльтик• 10 января в 14:45
Нельзя
Все і одразу• 10 января в 14:45
Нижнее должно быть до 90.
Бегущаяпо• 10 января в 14:45
Ответ дляБрюльтик
Нельзя
+
БоВжеВільна• 10 января в 14:46
У каждого человека свое давление, и это все индивидуально и без всяких должно. Если вы себя чувствуете нормально с таким давлением значит вашему организму комфортно так.
Тундиринда• 10 января в 14:46
Вам нельзя, остальным можно
Пароль-маникюр
Повелитель бітка• 10 января в 14:47
Ответ дляТундиринда
Вам нельзя, остальным можно
Пароль-маникюр
Но может не она?
очки_ннадо• 10 января в 14:52
Автор, тиск в нормі 120/80. Ніякого робочого, індивідуального тиску не існує!
Підвищення, якщо це не одноразово, а часто, будь яких цифр тиску потребує звернення до лікаря, можливо дообстеження і корекції.
Будьте здорові!
Лялька в колисці• 10 января в 14:54
та и нижнее в пределах нормы у Вас
Манкоголік• 10 января в 15:00
Автор, Вы уже как полгода померли. Примите это уже
Найщасливіша• 10 января в 15:01
Я сталкивалась. Сделали обследованте выписпли бета блокатор
КошкинДом• 10 января в 15:05
Ответ дляВсе і одразу
Нижнее должно быть до 90.
При верхнем 115,нижнее должно быть 70-75
кураГАЛЯ• 10 января в 15:12
Автор, повышение нижнего даёт либо сердце, либо почки. Надо обследоваться и постараться найти причину.
черная мамба• 10 января в 16:06
Ответ дляБоВжеВільна
Ні. Проблема тиску як раз в тому, що судини поступово пристосовуються до високого тиску, і людина його не відчуває, але негативний вплив на організм при цьому нікуди не зникає. Тому ні, тут як раз є ’должно’.
автор А поговорить? • 10 января в 16:09
Ответ длячерная мамба
А на нервовій почві це може бути? Такий тиск
черная мамба• 10 января в 16:09
Ответ дляА поговорить?
Сходіть до сімейного лікаря.