Голубец• 10 января 2025

Девочки кому вызывали роды с помощью таблеток Мифепристона

Всем привет, лежу в больнице сказали будут стимулировать с помощью вот этих вот таблеток. Насколько я знаю их также дают при аборте медикаментозном. У кого был похожий опыт кому тоже назначали такие таблетки, насколько они действенны? Начиталась в интернете что от них слабая помощь будет и что лучше всего окситоцином капаться. Первую таблетку выпила ещё три часа назад, ничего особо не произошло, да немножко начала работать плацента но каких-то серьезных результатов пока не произошло… переживаю что я здесь надолго, так как врач сказала что три дня они будут давать эти таблетки если вдруг ничего не произойдёт, тогда попробуют другую стимуляцию. У меня есть ещё ребёнок дома о котором нужно заботиться, поэтому я переживаю что я могу остаться в больнице надолго , как по мне лучше мразь выбрать другой способ стимуляции
Ваша прЭлесть• 10 января 2025
Мені викликали пологи простагландином, в 17 випила таблетку, в 21 відійшли води в 9 народила. Все ок.
Фуліганка• 10 января 2025
Мені окситоцином викликали, швидкі пологи були. Який термін у вас?
автор Голубец • 10 января 2025
Ответ дляФуліганка
40+10 уже. В первый раз тоже был окситоцин . Сейчас с таблеток начал врач
Пишу, не читаю• 10 января 2025
У меня. Смотрите, таблетки более способствуют открытию.
Когда мне роды вызывали без схваток, меня сначала капали окситоцином...конскую дозу максимальное время, и отправили домой из родзала. Хотя до этого катетером фолея и открыли шейку на 4см. Таблетки сработали, но только на второй день. Вроде до 3 дней считается нормой
автор Голубец • 10 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Да всё верно, мне так и сказали что три дня будут давать таблетки, потом в день пауза, и в другой способ стимуляции если ничего не произойдёт. Открытие у меня нету. Голова ребёнка опустилась но не схваток не открытия шейки матки нет
автор Голубец • 10 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Я вас правильно поняла получается таблетки помогли лучше вам чем окситоцин?
Пишу, не читаю• 10 января 2025
Ответ дляГолубец
Ну вот мне открытие начали катетером фолея. Но окситоцин после него схваток так и не взвал.
3 дня - это максимум. Подруга после второй родила, я на второй день
Пишу, не читаю• 10 января 2025
Ответ дляГолубец
Да. Сохранила даже видео, как я с капельницей окситоцина танцую)) ничего не произошло
автор Голубец • 10 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ничего себе все как по разному у нас , у меня окситоцин срочно подействовал
Пишу, не читаю• 10 января 2025
Ответ дляГолубец
120, кажется, лили 4 или 6 часов, не помню, только треники и вызвал.
Но после своих историй родов я вообще топлю за пкс
автор Голубец • 10 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Вы знаете я уже тоже )))
фрау Гітта• 10 января 2025
Пусть меня побьют, но я бы пошла на кс
автор Голубец • 10 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Пусть меня побьют, но я бы пошла на кс
Не направляют , мои желания особо не учитываются уже. Начали стимулировать таблетками, дальше будет видно что и как
фрау Гітта• 10 января 2025
Ответ дляГолубец
Пусть все у вас будет хорошо.
Тарабарщина• 10 января 2025
Мне прокололи пузырь, пром поставили капельницу с окситоцином
Прокололи пузырь в. 6 утра , в 7-15 поставили капельницу, в 9 начались приличные схватки, в 9-30 поставили эпидуралку, в 11-30 родила
Отделалась легкий испугом