Ласунка• 10 января в 16:36

Умерла за 2 дня

Работаю в Польше второй год . Со мной работала в отделе молодая девушка , 37 лет , иногда встречались в буфете , общались она полька . Так вот вчера сказали , что умерла от сепсиса в 37 лет . И сообщили про похороны . Я вот сижу и думаю как так , ведь 2 дня назад я с ней общалась . Осталось трое деток ( . Она ничем не болела и выглядела здоровой ..
автор Ласунка • 11 января в 12:02
Ответ дляДаЗдраПерма
Что вашему ребенку не хотел врач делать массаж живота?
Почитала, умилило.
Представляю немецкого или польского врача, делающего массаж
Умиляйтесь дальше . Это их работа , осмотр младенцев если что ! Педиатром после рождения , но вам видимо это не известно
автор Ласунка • 11 января в 12:10
Ответ дляБочка порохУ
Автору тему поднять нужно.

* работая в госпитале не знают, что есть SOR. Тем более в ’праздники’, 2 дня назад, ничего ж не работало.
Есть сор и что ? Там тоже нужно иногда ждать , иногда по 5 часов пока тебя примут , вам это известно ! ? А иногда поздно поступают и на сор , что уже ниче не сделать
ДаЗдраПерма• 11 января в 12:10
Ответ дляЛасунка
Осмотр не включает массаж живота и даже массаж груди роженицы.
Это работа младшего медицинского персонала, а не врача.
автор Ласунка • 11 января в 12:11
Ответ дляДаЗдраПерма
Массаж ребёнку нужен был , вы читать умеете ? Ребёнок не мог покакать
автор Ласунка • 11 января в 12:12
Ответ дляДаЗдраПерма
Да вы что ? Такие манипуляции с ребёнком медсестры не проводят ! Это не их компетенция , а детского врача 😂
автор Ласунка • 11 января в 12:13
Ответ дляДаЗдраПерма
А мне массаж груди делал мой врач хирург надо же ! У меня был лактостаз , потом еще направили на физио массаж 😂😂😂
автор Ласунка • 11 января в 12:14
Ответ дляДаЗдраПерма
Надо будет ей сообщить , что это не ее компетенция 😂😂😂
ДаЗдраПерма• 11 января в 12:15
Ответ дляЛасунка
Надеюсь, отблагодарили, это выходит за его обязанности, но да, есть человечные доктора.
И массажи животп врачи не должны, хоть усмейтесь, вы никогда не найдете подобное ни в каких инструкциях и протоколах.
автор Ласунка • 11 января в 12:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 11 января в 12:16
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
автор Ласунка • 11 января в 12:17
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
А хабалка это кто ?) 😂😂😂
автор Ласунка • 11 января в 12:18
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Это так в ПТУ учат ?( ужас
ДаЗдраПерма• 11 января в 12:19
Ответ дляЛасунка
А хабалка это кто ?) 😂😂😂
Так примитивны, что не освоили значение элементарных слов?
Тогда должностные инструкции и протоколы для вас вообще уровень недосягаемый.
автор Ласунка • 11 января в 12:22
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
автор Ласунка • 11 января в 12:24
Ответ дляДаЗдраПерма
Покажите инструкции врача педиатра после родов ) интересно ) и врача хирурга. 🙂
ДаЗдраПерма• 11 января в 12:28
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
автор Ласунка • 11 января в 12:29
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Я спросила покажите мне инструкции персонала после рождения , что они должны , а что нет !? Или вы это придумали сами)
По делу пишите . А не выдумки
автор Ласунка • 11 января в 12:32
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Как и следовало ожидать. Пук и тишина в ответ (
автор Ласунка • 11 января в 12:34
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
В дерьмо эту тему превратили как раз вы ! Я лишь сказала о своем опыте , а вы стали доказывать , что там персонал должен , а что нет , не представили при этом фактов четких , а лишь домыслы свои
Бочка порохУ• 11 января в 16:56
Ответ дляЛасунка
Там разделение есть по цветам. Если тяжёлый, то ясно, что 5 часов никто его в приёмке держать не будет.
Иногда и до больницы не довозят...
Всякое в жизни бывает. Но зачастую ’ой, пройдёт’ виновато всегда и везде.

То что медицина в Польше не идеальна - известно. Она такая в большинстве стран, к сожалению.
* у знакомых в далёком 2005-2006 14летний ребёнок умер в больнице от воспаления лёгких( в Украине). Врачи ждали пока родители сумму на лечение соберут.
Весотехник• 11 января в 20:22
Ответ дляФіфачка
Такаяяя
Ой жах жахливий
Ну да , ведь очень много местных без помощи и собирают на лечение своим детям волонтеры
Кидстаффовна• 23 января в 11:35
Ответ дляНапланетянка
И вы в 30 считаете что в 37 это женщина в годах ?)) мне 35 и я с дочкой 15 лет на одной волне и внешне и морально
Не придумывайте. В 35 вы не можете выглядеть на 15. А на одной волне вы и в 90 можете быть и это значит, что вы девушка молодая? Не смешите
Напланетянка• 23 января в 12:21
Ответ дляКидстаффовна
😂думайте что хотите))) не все в 35 лет под 100кг веса и с отёками морщинами.
Кидстаффовна• 23 января в 18:59
Ответ дляНапланетянка
Не смешите мои лысые пятки 😂😂
Вы станьте рядом с пятнадцатилетними девочками и сфотографируйтесь без фильтров.
Хорошо или плохо можно выглядеть можно в любом возрасте, но в 35 на 15 😂😂😂😂 не лгите себе