фан L.O.S.T.• 20 января в 22:56

Поправилась после родов

Вообщем, сегодня просто задели за живое. Родила я дочку 7 месяцев назад. В беременность набрала около 15, половину скинула. Никогда не была полной, да и сейчас я не тумба при росте 164 см вес
примерно 65-66 кг. Но округлились формы и живот не ушел так как хотелось.И тут сегодня общаясь с одной очень старой знакомой она тоже родила вот недавно, но было кессарево, говорит мне так между прочем между нашим общением " Ой видела твою малую на фотках копия муж (
хотя сейчас ребенок особо не похож ни на меня, ни на мужа) и продолжает....аааа и тебя ж видела....ой ты так попровилась, не в обиду сказано, прям такая женщина стала"....я бляха и села....и это говорит
человек который фотошопит фотки и далек от идеалов и я на данный момент по обьемам меньше чем она....Но фраза "прям женщина такая " убила меня на повал....и вот я ей так ничего не ответила, хотя
хотелось ответить с ноги простите в голову... просто обида такая, что я пол вечера проревела....
Сиамская сороконожка• 20 января в 22:59
Мене стали регулярно називати жінкою після 34. Мене це щоразу зачіпає. Тому розумію вас
автор фан L.O.S.T. • 20 января в 22:59
Ответ дляСиамская сороконожка
Но блин...я не считаю, что я выгляжу прям ’женщиной’
Скажений гудзик• 20 января в 22:59
Автор, забейте. У меня тоже есть такая знакомая. Подружка детства мужа. Все время гадости говорит с милой улыбочкой.
Я ее послала, и сплю спокойно!
Я не Тролль• 20 января в 23:01
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы Вам верим на слово, не видели же
Но при 164 см 66 кг многовато
Ничего страшного, скинете, не расстраивайтесь
автор фан L.O.S.T. • 20 января в 23:02
Ответ дляЯ не Тролль
Мы Вам верим на слово, не видели же
Но при 164 см 66 кг многовато
Многовато, но не критично....не 90 и не 100
Жена сантехника• 20 января в 23:02
Возможно, она имела в виду, что более женственной?
Форсия• 20 января в 23:02
Ну вы же и есть женщина. И наверно грудь увеличилась, бедра, стали соблазнительной))
Подвійна веселка• 20 января в 23:02
Автор, ну вы так обиделись, потому что вам самой кажется, что вас многовато.
автор фан L.O.S.T. • 20 января в 23:05
Ответ дляЖена сантехника
Нет нет.....она имела ваеду что я теткой стала....при чем это было сказано ’ не в обиду сказано, но ты так поправилась...на лицо так округлилась....прям возмужала....прям женщина такая стала, я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже с дочкой так было ....я долго еще скинуть не могла....хотя речь о весе и фигуре не шла вообще...
автор фан L.O.S.T. • 20 января в 23:06
Ответ дляПодвійна веселка
То что мне сейчас не нравиться в какой я форме да....но я обиделась так как не спрашивала мнение данного человека и теткой простите себя не считаю...
Анонім Секретар• 20 января в 23:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тю, вы наверно молодая. Почему на место не поставили эту трехкопеечную?
Жена сантехника• 20 января в 23:08
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вес конечно не делает нас моложе, но и расстраиваться не стоит. Если вас все устраивает, то забейте и не общайтесь с ней больше, а если не встраивает, то работайте над собой.
Не нужно тратить свои нервы на таких людей. Всему свое время, отоспитесь и возьмете себя в руки.
автор фан L.O.S.T. • 20 января в 23:09
Ответ дляАнонім Секретар
Потому что в моменте не подобрала нужные слова, крутились не со всем культурные.
Вишневий цвіт• 20 января в 23:13
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я також зростом 163 см, і до вагітності була 58 кг, а після родів 64,5 кг стала, і я вам скажу воно мені не на користь, виглядаю більш жіночно, обличчя кругліше, я не задоволена собою, з 58 кг більш на дівчину була схожа
Тут надолго• 20 января в 23:14
Ваша знакомая невоспитанная и наглая.
Но обиделись вы только потому, что сами так считаете и ваша неуверенность в себе считывается подобными энергетическими вампирами .
Да, лишний вес очень взрослит молодых женщин. Так что либо наращивайте броню, чтобы не рыдать весь вечер из-за слов какой-то Клуни, либо бери е себя в руки и возвращайтесь в лигу фитоняшек
автор фан L.O.S.T. • 20 января в 23:14
Ответ дляВишневий цвіт
Никто ж и не говорит что на користь
Просто зачем до конца добивать человека. При чем тогла когда тебя не спрашивают
Вишневий цвіт• 20 января в 23:18
Ответ дляфан L.O.S.T.
Никто ж и не говорит что на користь
Ну це друга справа, це було безтактно з її боку
Губи з філером• 20 января в 23:19
Вы должны быть добрее к себе.
Вы родили совсем недавно. Ваше тело вырастило целого ребенка! Нужно время, чтобы восстановиться. Не о чем тут рыдать.
А ваша знакомая - хамло )
Анонім Секретар• 20 января в 23:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
Никто ж и не говорит что на користь
Вежливый токсик. Самоутверждается за ваш счет
ШобВам_КакНам• 20 января в 23:21
Ответ дляфан L.O.S.T.
Щось ви дуже залежите від чужої думки. Ви ж і сама бачите себе у дзеркалі, чому вам образливо?
Язвочка• 20 января в 23:22
Ответ дляЯ не Тролль
Мы Вам верим на слово, не видели же
Но при 164 см 66 кг многовато
Женщина, выйдите из темы
Я не Тролль• 20 января в 23:34
Ответ дляЯзвочка
Женщина, выйдите из темы
??? У вас все нормально? Походу нет
автор фан L.O.S.T. • 20 января в 23:51
Ответ дляШобВам_КакНам
Тому що деякі речі можна або взагалі не казати або казати тактовніше. Я в дзеркалі не бачу ’жінку’. Так, я бачу зайві кг, так я бачу, що вага йде дуже повільно але я не бачу ’возмужавшую женщину’
Язвочка• 21 января в 07:39
Ответ дляЯ не Тролль
??? У вас все нормально? Походу нет
Это у вас не нормально, женщина. 66 ей многовато
ШобВам_КакНам• 21 января в 08:21
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ми не можемо впливати на думку інших