Рву и мечу• 10 января 2025
А как вам имя для девочки Эвелина?
вкрации• 10 января 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Начало хорошее,а вот вторая половина текста такое себе конечно🤪
Да надоело - про какие имена не спросят, всюду эти тулят, еще Ева да.
Покорительная• 10 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Видимо Одарка.
Просто логика вообще не понятна. Курица Мария и Загубынога София - прекрасное сочетание, но то что с именем Эвелина? Так что ли?)
Ответ дляНічого вдягти
Бледанс?
Кстати)) По законам литовских фамилий, Бледанс - это мужская фамилия, а женская должна быть Бледанайте. Но как рассказывала Эвелина, она не решилась так называться перед русскоязычными зрителями, уж больно матерно звучит. Хотела взять псевдоним, но ее отговорили.
Покорительная• 10 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Зря. Бледанайте очень даже ей бы пошло.
Зубная фея• 12 января 2025
Ответ дляПокорительная
А с такими фамилиями как нужно называть, чтобы вам не смешно было?
Наверно Танька, Ленка или Наташка