Guzelli• Изменено 10 января в 20:21

Гинкго билоба помогает?

В сочетании с группой Б и магнием, или само по себе, может принимал кто то, буду признательна за отзывы
S.s.s.• 10 января в 20:23
Вообще-то у него куча противопоказаний. Например, кровотечения.
Для улучшения памяти - пустышка
автор Guzelli • 10 января в 20:23
Ответ дляS.s.s.
Для улучшения памяти - пустышка
Для улучшения кровообращения в голове
Я шалунья• 10 января в 20:24
Мать принимает Американские результата нет, а бабушка 84 года пила с аптеки дешевые и на ней результат есть странно…)
Прага• 10 января в 20:32
Я принимала капсул 5 всего, тоже для улучшения кровообращения. Покупала на кидстаффе. После приёма капсулы начиналась сильная головная боль. Бросила, возможно индивидуальная непереносимость.
66сезон666серия• 10 января в 20:36
Самовнушение разве если у вас работает. Грибы неплохо работают-шияке или как их там и прочее
Липка-прилипка• 10 января в 20:39
мне помогает, пила разные.
Брюльтик• 10 января в 20:39
У меня от доппельгерц. От него болит голова, память не улучшил(
Кашка-маняшка• 10 января в 21:16
Я не заметила эффект.
Allein74999• 11 января в 01:15
Зависит от производителя. Вообще помогает. Укр производитель точно нет. Пишут - болит голова - препарат повышает давление.
ЖаннаНеАгузарова• 11 января в 02:35
Я не заметила эффекта