Кидстаффовка• 10 января 2025
Покажите ваши последние удачные покупки
Чего угодно. Просто отвлечься
Мексиканочка• 10 января 2025
Ответ длябарабанщица
Тарелки в Эпицентре, захотелось нового на новый год)
Я вчора хвилин на 15 зависла біля подібного сервізу, мало по руках себе не била, щоб не купити)) Краса нереальна.
Сяду на шию, дорого!• 10 января 2025
Ответ дляКusalochka
Рассказывайте подробнее, что хорошо работает)) я купила новый крем и лосьон холли ленд, крем кларинс, ретинол медик8 зачем-то другой и миноксу для ресниц. Пока ничего сказать не могу по качеству.
Вы уже пользовались миноксой?
Налогообложу• 10 января 2025
Ответ длябарабанщица
где вы в авроре видели крышку с микролифтом)))
Кросівки оригінал• 10 января 2025
А ще хто шукав тренч, але щоб хоч якось відрізнявся від інших, то цей прям бімба, на зріст 170 він до середини ікри, шліца гарно зроблена на ґудзиках і котон який тримає форму, він виглядає дуже класно, набагато краще каталожного фото і по дуже приємній ціні
Не будь КакСвета• 10 января 2025
Ответ дляnadin.loo
Я теж скупилась, по трохи нову партію парфумчиків . Так радісно на душі )))
Де саме Ви такой набір взяло?
Ответ дляНалогообложу
Нащо це замовляти?
Піди в аврору ніяк?
А зачем я буду бегать по аврорам искать, если мне в парадную привезут бесплатно?)) И я даже не знаю, есть ли эти авроры в Одессе, никогда там не покупала, как по мне, там одни какашки. Мы такое все покупаем в эпицентре, но лень толпиться в очереди. Тем более, что мне самой придется разбираться, а так муж смотрел по размерам и мне кидал ссылки.
Дикая Роза• 10 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Для того, щоб носити фейк з гордістю і подавати це як власний стиль, потрібен такий ряд особистісних факторів, що таких людей по пальцях у всьому світі перерахуєш. У всіх інших випадках це абібас і сумка луї вуіттон з дермантину.
А варіант не паритися? Просто шапка, яка сподобалася?
Я - село неасфальтоване, не знала цього бренду, захотіла чорну шапку, зайшла в магазин з приємними продавцями і непоганим вибором. Ну моя не 120,а 400, і miu miu, можна носити чи соромно має бути?
Радуга-дуга• 10 января 2025
Ответ дляКusalochka
Обновила уход перед нг , пока в восторге от умывалки и крема , сыворотки пока не поняла, но врач сказал месяц пользоваться , пользуюсь и пойду в конце января на приём , посмотрим
У меня обезвоженная кожа с розацеа
120-120-120 (не худею)• 10 января 2025
Ответ дляparele
Я через Мист заказывала.
А сколько они обычно стоят? Это цена со скидкой или уже нет скидки
Оскорбляю всячески• 10 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Фен- щетку Babyliss,не нарадуюсь ровным волосам, и как легко можно локоны накрутить)
Покажіть яку?
Кusalochka• 10 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы уже пользовались миноксой?
Нет. Первый раз купила
Зоркая Зорро• 10 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А я на цей дивлюся
Теща дочки• 10 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Это фото с Алика, у меня всё ровно) У нас такая шапка от 500 грн(
Эта шапка миу миу стоит 350 долларов. Зачем так позориться и покупать китайское мин мин на лбу? Можно ж без надписи выбрать. Будете как здрасьте в ней
Кросівки оригінал• 10 января 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А я на цей дивлюся
Цей не приміряла, не можу сказати який він в реалі
Радуга-дуга• 10 января 2025
Ответ дляparele
И да, их можно в микроволновку и посудомойку) Фото на сайте, конечно, провальные.
Лучше ехать выбирать на месте , их много с потертостями узора , у меня другая серия этих тарелок , пересматривали каждую при покупке
Все буде Україна• 10 января 2025
Ответ дляКusalochka
По котам советую всем🤣🤣это на Тему. Жаль видео вставить нельзя. Но наигрались не только коты
Что это?
Кusalochka• 10 января 2025
Ответ дляРадуга-дуга
У меня обезвоженная кожа с розацеа
Спасибо
Радуга-дуга• 10 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Тональный в стеклянной банке-это моя любовь. Он восхитительно ложится на кожу. Еще у них великолепная тушь для ресниц( та что для обьема),она еще и гиппоаллергенная, я вообще не могла краситься, с этой даже спать можно.
И уходовая у них тоже хорошая
А вот,кстати, эту базу я не пробовала, хотя хотела, но она всегда дороже была той,что в черном флаконе, я и не покупала)))
И уходовая у них тоже хорошая
Если сухая кожа, очень рекомендую ланком тинт миракл ( не путать с ультра ) нереальный , не окисляется, комфортный и дешевле в 2 раза от остальных
Мой фаворит
Мрію про пончик• 10 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ці кросівки надзвичайно зручні.
А що за марка?
ЛісАпетная• 10 января 2025
Ответ длябарабанщица
я на 6 персон купила, а теперь думаю может надо было на 8, у меня как раз максимум 8 человек бывает...и бокалы со стаканами сразу в нагрузку решила взять)
Смотрится огонь, я тоже на съеме жлоблюсь на такое все красивое чего-то. Думаю, а вдруг снова старт, снова всё бросишь ((. Вы молодец
Повелитель бітка• 10 января 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Мой фаворит
Ну она плотновата, я как перешла на базу Sensai, которая стала популярна и на Советчице в последнее время, не могу Ланком пользоваться, стоит.
И ещё люблю как ложится этот ЭЛ, он полукрем для лица - полутонирующая основа, невесомый