Кидстаффовка• 10 января 2025
Покажите ваши последние удачные покупки
Чего угодно. Просто отвлечься
Радуга-дуга• 11 января 2025
Ответ дляВишиванка
Подскажите где брали, спасибо большое). Наверное, теперь и я хочу такое попробовать)
На нотино за 1250 грн , сейчас она дороже , но Вы мониторьте
Голубая фишка• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
Тарелки в Эпицентре, захотелось нового на новый год)
Ооо,наверное дорогие?
Чорнобаївка• 11 января 2025
Класно Вам люди! А в нас зараз нулі по всьому. Чоловік змінив роботу обіцяли золоті гори, а отримав 0. Відчай. Повівся і втратив роботу хоч і не велика зарплата була по нинішнім міркам, але хоч щось. А тут жах просто. І не відомо, що далі.
Творческий типаж• 11 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Я сумку себе купила, которая мне очень нравится и удобна.
Поделитесь ссылкой, пожалуйста)
a.ostroverh• 11 января 2025
Ответ длячерная мамба
Я сейчас хочу что то весеннее типа пасхальную посуду но при этом чтоб ни зайчиков ни яиц на ней не было
Ничего пока не нравится.
Но я и в воображении пока не знаю что хочу.
Ничего пока не нравится.
Для меня весенняя это про какие-то цветочки, причём такие, немного наивные что-ли
Себе хочу вот эти, с зверями)
a.ostroverh• 11 января 2025
Наверное вот эта покупка
Наверное больше месяца рука не тянется ни к каким другим ароматам, сначала думала что 75 мл много (а в меньших его пока не выпускают), а теперь понимаю что как раз)
А так все удачные
Помаранчова душа• 11 января 2025
Мексиканочка• 11 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо большое❤️
Буду ждать)
Вот что получилось. Вроде цвета передались как нужно. Ближе к ладони шарлотта. Даже по свотчам видно, что качество до деноны не дотягивает, а учитывая разницу в цене, так вообще. Если бы пятерку деноны поместить в футляр пятерок от диор, цены б ей не было. Зеркала очень не хватает. Как по мне, то цены на косметику шарлотты очень завышены. Качество неплохое, но футляры дешевка. Из всего ассортимента мне больше всего нравятся помады формула и оттенки, лучше для себя я не нашла. А вот тени это только Денона. Мне у нее нравится все и формулы и цветовая гамма.
Допоможіть знайти• 11 января 2025
Вчера зашла время убить в смесей, купила коврик придверный дешевый, но хорошего качества. На даче закончили ремонт кухни, мойку вчера установили, была в шоке с её размера, но в итоге очень удобно хоть есть посудомойка. Сумку из последнего на этой неделе
Янгол в камуфляжі• 11 января 2025
Ответ дляМавка
Адіки озвіго, шкала саме цей колір
Крутые! А где и сколько?
Цвет шикарный
Женщинас• 11 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Шайтан машину купила
Скажите мне, пожалуйста, курица влазит?
Мавка• 11 января 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Крутые! А где и сколько?
Цвет шикарный
На модіво, але кольору більше нема цього інші моделі залишились там тільки такі і ще якісь
ЖенаАйтишнеГа• 11 января 2025
Ответ дляБандитка Сью
Метро не торгует Камчадалом, наверное вы Шаланду брали. Камчадал Кета дикого вылова перед Новым годом брала в Сильпо по 495, почему-то после праздников икра подорожала..
Торгует,постоянно там есть эта марка.. И да,обычно я беру Шаланду,а эту перепутала,думала ,Шаланда. Домой пришла-смотрю,Камчадал,икра кеты дикий вылов. В картонной коробке банка...
Допоможіть знайти• 11 января 2025
Ответ дляМавка
А модиво наложкой отправляет или как ансвер по предоплате?
Мавка• 11 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Так є наложка
Незнакомлюся• 11 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Спасибо Вам огромное за сравнительные свотчи❤️ Да, здесь видно, что Шарлотт теплее.
У меня от Charlotte Tilbury только палетка румяна/хайлайтер. Если честно, не зашла. Если палетками Hourglass пользуюсь на постоянной основе, то этой - раза 3 за год.
Все хвалят тени Наташа Денона, а мне не нравятся футляры. Но в Вашей палетке красивые оттенки.
Спасибо, нужно подумать.
Мексиканочка• 11 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Для того, щоб носити фейк з гордістю і подавати це як власний стиль, потрібен такий ряд особистісних факторів, що таких людей по пальцях у всьому світі перерахуєш. У всіх інших випадках це абібас і сумка луї вуіттон з дермантину.
Для того, щоб носити фейк, потрібно бути впененою в собі і не зважати на думку інших, більше нічого. Я ось збираюсь купити фейкову сумку шанель. Є можливість купити оригінал, але не настільки вона мені потрібна, щоб витрачати такі кошти. І якщо хтось поцікавиться, то чесно скажу, що це підробка, і мені не буде і трішечки соромно.
черная мамба• 11 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
Себе хочу вот эти, с зверями)
Вот у меня все эти ассоцирубтся с летними.
А что на весну сама не могу придумать
любименькая• 11 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Фен лайфен за 3959 грн, довольна как слон .
Він кращій за Дайсон?
ЖенаАйтишнеГа• 11 января 2025
Ответ дляБандитка Сью
Ось,навіть чек знайшла
Женщинас• 11 января 2025
Ответ длячерная мамба
Ничего пока не нравится.
С зелеными веточками хочу, как в Сильпо по акции 1+1=3 была а я зажлобилась...
Гравіцапа• 11 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Фен- щетку Babyliss,не нарадуюсь ровным волосам, и как легко можно локоны накрутить)
А у вас какие вопросы по структуре?
Тоже что-то хочу себе для упрощения рутины с волосами.
Неробименінерви• 11 января 2025
Ответ длялюбименькая
Він кращій за Дайсон?
у меня волнистые волосы плюс доня. мне ок, нравится на прохладном воздухе сушить,
волосы мои минуты 3
доня-6 ( ниже пояса)-9 лет
я не сравнивала, для меня цена 100 дол доступна, дайсон как-то дорого
волосы мои минуты 3
доня-6 ( ниже пояса)-9 лет
Мальдивирую• 11 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Скажите мне, пожалуйста, курица влазит?
Да , влезает .Чаша большая , но я пока только крылышки жарила .