Кидстаффовка• 10 января 2025

Покажите ваши последние удачные покупки

Чего угодно. Просто отвлечься
КаРаКаТиЦа• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
я на 6 персон купила, а теперь думаю может надо было на 8, у меня как раз максимум 8 человек бывает...и бокалы со стаканами сразу в нагрузку решила взять)
Дуже гарно
КаРаКаТиЦа• 11 января 2025
Ответ длячерная мамба
Платье на Алике

Хотелось в театр чего то ’театрального’
Вам классно
Чупа-чупс• 11 января 2025
Ответ дляТеща дочки
Эта шапка миу миу стоит 350 долларов. Зачем так позориться и покупать китайское мин мин на лбу? Можно ж без надписи выбрать. Будете как здрасьте в ней
Тю, та може там спецом перевернуті букви U, щоб привернути увагу. Ви ж звернули увагу і Вас це зачепило. Вважайте, що то у міу міу маркетинговий хід. І можна не здоровкатись)
Голодаю• 11 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Рыба долго и не такая вкусная,как в духовке или микроволновке. Выпечка-маленькая порция, нужно переворачивать, не румянится. Мясо мимо. Разве что картошка типа фри-но в духовке или мультиварке у меня тоже нормально получается. Не мое,короче.
Спасибо за ответ 😌
Вся така шо куди там• 11 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Шайтан машину купила
Аэрогриль? Я месяц назад курила, классная штука
Коренная киевлянка• 11 января 2025
Пральну машину не планувала, довелось. Взуття сину.
Не любовница• 11 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Шайтан машину купила
У меня такая кенвуд,супер
сова_сплюшка• 11 января 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А я на цей дивлюся
Цей краще
Ворую вкусняшки• 11 января 2025
Клубочки, меринос. И ещё одна упаковка, альпака.
Ашотакоя• 11 января 2025
Пальтишко )))
Trusiki_dla vseh• 11 января 2025
Ответ дляКusalochka
По котам советую всем🤣🤣это на Тему. Жаль видео вставить нельзя. Но наигрались не только коты
Коты смешные, а можно ссылку или название?
Trusiki_dla vseh• 11 января 2025
Ответ дляПошаманю
фото
котика купили?
ЯблокоРаздора• 11 января 2025
Из последнего купила тюль и штовы в Эпицентре,подрезала сама)
AnnaOst• 11 января 2025
Я нарешті знайшла собі зручні і прикольні широкі джинси, замовила ще в іншому кольорі. А з усім іншим що купила поки що не дуже вдало: кеди великуваті, тапки в басейн малуваті, довелося замовити інші розміри. Фотоепілятор купила і ще не пробувала. Сподіваюся хоч він не розчарує
Коварная Зая• 11 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А будет спать в коробке или пакете)))
Я купила схожий бублік хутряний, можуть лягти тільки, якщо серединку м´яку виняти- сплять на твердому, тільки стіночки м´які
Вся така шо куди там• 11 января 2025
Ответ дляТут надолго
Пальтечко прикупила 🙂 дуже подобається вживу, усе інше у дорозі, тож незнаю наскільки воно вдале. А, і ’зелену гадюку’ - нічого, трав´янисте, на весну.
За сколько пальто купили? Сильно оверсайз?
Пампушечка• 11 января 2025
Ответ дляДобротная
Полочка этажерка
Яка класна! Поділіться будь ласка, де купували🌸
Коварная Зая• 11 января 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Салатники. Радилася тут з вами
І в зарі зловила дитині класну куртку за вигідною ціною
І я після тої теми купила салатник
Пошаманю• 11 января 2025
Ответ дляTrusiki_dla vseh
котика купили?
Да, и обои новые
Пошаманю• 11 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
І я після тої теми купила салатник
А що за тема,скажіть,будь ласка
Ваняка• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
Дуже гарно. Я теж на ці бокали задивлялась
Коварная Зая• 11 января 2025
Ответ дляПошаманю
А що за тема,скажіть,будь ласка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3654709
Я в Фокстроті звмовила
Вся в кредитах• 11 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Шапку на Алике, не ожидала классного качества и состав 20% ангоры, теплая, плотная, мягкая и за копейки выхватила 120 грн.
Можно ссылку пожалуйста
Пошаманю• 11 января 2025
Ответ дляКоварная Зая
Я в Фокстроті звмовила
Дякую
hrystia• 11 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Покажіть джинси) Мені теж треба.
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2025
Вишиванка• 11 января 2025
Ответ дляРадуга-дуга
И я сегодня получила
Подскажите где брали, спасибо большое). Наверное, теперь и я хочу такое попробовать)
Бандитка Сью• 11 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В Метро по 400 ее брала,до нового года.
Метро не торгует Камчадалом, наверное вы Шаланду брали. Камчадал Кета дикого вылова перед Новым годом брала в Сильпо по 495, почему-то после праздников икра подорожала..
Снегопадка• 11 января 2025
Ответ длячерная мамба
Я сейчас хочу что то весеннее типа пасхальную посуду но при этом чтоб ни зайчиков ни яиц на ней не было
Ничего пока не нравится.
Но я и в воображении пока не знаю что хочу.
Можливо Royal Worcester серія зі звірятками
черная мамба• 11 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Не, вообще не нравится.
Я как раз и не хочу никаких зверей .
Что то нежное, весеннее хочется , ненавязчивое.