Червона калина• 10 января 2025
А если я до 30 не встретила своего мужчину, то значит
Уже и не встречу?
Мона_Лиса• 10 января 2025
Я в 34 встретила . Другая подруга в 32. Ещё одна подруга в 31. А ещё одна в 38
Маргарита и Мастер• 10 января 2025
Мне 35, всегда была в отношениях но еще ни разу замужем официально не была. Расстались 3 месяца. Уверена еще встречу своего мужа и с опытом построим крепкую семью)
Бюст Березуцкого• 10 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
если были в отношениях то не проблема. Вот если б не были, тогда сложнее
Замороженная селедка• 10 января 2025
Это значит что пора идти на сайт знакомств и не ждать пока он сам найдется. У меня подруги в свои 42 до сих пор ждут. Две в свое время с меня взяли пример и сейчас имеют семьи
ПампушОК• 10 января 2025
Откуда ж нам знать. Жизнь по-разному может развернуться. И от вас ещё зависит