Рятівник Малібу• 10 января в 22:24

Письмо во вселенную не горело, а тлело

Девчонки, кто этим занимается, что это может значить?
Письма пишу раз в месяц, в основном все сбывалось. Но в этот раз оно не сгорело, а тлело и запах неприятный был. Очень нужно было, чтобы ответили, что человек принят в организацию. Я еще подумала, раз запах такой, то дело дрянь. Через 12 часов после этого получаю имейл с негативным ответом… вот неужели это просто так?
Ковбой Хагис• 10 января в 22:25
А хорар подключали?
автор Рятівник Малібу • 10 января в 22:25
Ответ дляКовбой Хагис
А хорар подключали?
Что это?
Невгамовна шахиня• 10 января в 22:33
разве это на другого человека может работать ?
Сонечко• 10 января в 22:46
А как писали?Интересует,давно читаю. здесь,письмо во Вселенную.
Нервогенератор• 10 января в 22:52
.
автор Рятівник Малібу • 10 января в 23:59
Ответ дляНевгамовна шахиня
Если он принят, то я должна подписать документы. Потому писала «чтобы его приняли и я подписала договор». Но не ввшло(((
автор Рятівник Малібу • 11 января в 00:02
Ответ дляСонечко
Главное настроиться и верить.
Вообще я пишу всегда 27 числа.
Просто сейчас экстренная ситуация была.
Настраиваюсь, зажигаю свечу, главное быть в добром здравии и не в стрессе.
Состредоточиться на желание. Беру ручку и пишу «дорогая моя Вселенная , я благодарю тебя за…», потом перехожу к желанию : «ты всегда очень добра ко мне. Я хочу попросить тебя, сделай так, чтобы я забеременела в 2025 году» (например).
Нельзя писать «я бы хотела забеременеть», нужно писать конкретно временной промежуток и составить предложение так как будто это УЖЕ случилось.

Я сжигаю и перепел рассыпаю по речке (недалеко от меня).
Это всегда работало. Но не сейчас… Увы.
Невгамовна шахиня• 11 января в 02:35
Ответ дляРятівник Малібу
повторяю, мы не можем влиять на другого человека. Как бы только относительно нас
Посудомойка• 11 января в 03:42
Я так на работе заявление на отпуск пишу. Но не подписывают ( .
автор Рятівник Малібу • 11 января в 10:11
Ответ дляНевгамовна шахиня
Относительно меня : без моей подписи ничего не будет. Потому просила , чтобы все получилось и мне принесли договор на подпись и я его подписала.
Ответ дляПосудомойка
Печалька.
Сонечко• 11 января в 11:08
Ответ дляРятівник Малібу
Главное настроиться и верить.
Вообще я пишу всегда 27 числа.
Просто сейчас экстренная ситуация была.

Это всегда работало. Но не сейчас… Увы.
Спасибо большое за информацию, буду пробовать:)
Невгамовна шахиня• 11 января в 15:13
Ответ дляРятівник Малібу
причем тут Вселенная??
а вообще, мне все равно, разбирайтесь сами.
Вы даже мысль правильно изложить не можете
Аль де Барановна• 11 января в 19:04
Ответ дляРятівник Малібу
Главное настроиться и верить.
Вообще я пишу всегда 27 числа.
Просто сейчас экстренная ситуация была.

Это всегда работало. Но не сейчас… Увы.
А куда ещё можно деть пепел?
Можно просто развеять или нужна вода?
У меня нет речки рядом
автор Рятівник Малібу • 12 января в 00:24
Ответ дляАль де Барановна
А куда ещё можно деть пепел?
Можно просто развеять или нужна вода?
У меня нет речки рядом
Не обязательно вода, можно просто развеять с балкона, например. Главное, прочувствовать это 🤍
Аль де Барановна• 12 января в 09:20
Ответ дляРятівник Малібу
Спасибо!
А дату вы по наитию выбрали?
Мне ближе новолуние)
автор Рятівник Малібу • 12 января в 18:01
Ответ дляАль де Барановна
Спасибо!
А дату вы по наитию выбрали?
Мне ближе новолуние)
Я читала в нескольких источниках, что 27 число (особенно январь и февраль) это числа Вселенной. Потому так и пишу )))
Аль де Барановна• 12 января в 18:57
Ответ дляРятівник Малібу
Благодарю❤️