РокерША• 10 января в 23:28

Минус десять кило

Мне сорок пять и практически всегда мой вес был 48-50.
Но за этот год я поднабрала и вешу уже 66
Муж в истерике, ему не нравится моя фигура -прямоугольник с намеком на яблоко. Почти весь вес осел на талии и животе. Бюста не было и нет. Требует срочно худеть. А как я не знаю . Есть стала реально больше и все время голодная, я так понимаю мой вес уже сам требует больше еды. Работа сидячая.
Может есть идеи как хоть начать снимать вес?
Криниця щастя• 11 января в 00:05
Ответ дляЦікавий писочок
Ви впевнені що достатньо? Яєчники працюють, але естрогенів вже не достатньо, рецептори до естрогенів теж змінюються, тому що прогестерон знижується через те, що частина циклів стає ановуляторними.
Эстрогены могут и расти в перименопаузе. А как жировая ткань поможет снижению прогестерона? И как женщины до менопаузы пьют КОК которые снижают общий уровень гормонов?
НеВРотик• 11 января в 00:09
Вашему мужу нужна рядом с ним красивая кукла Барби,а не проблемная женщина с небольшой/большой прибавкой в весе или другими пробемами.Делайте выводы насчёт него,автор.
У меня знакомая толстая,и всю жизнь она такая,110 кг весит и счастлива в семейной жизни,и муж её любит очень.
Луковая• 11 января в 00:19
Ответ дляНеВРотик
Развод!!!1111
А Ваш пример так себе) любят разных
Толстушек тоже, но обычно сознательно выбирают себе женщин подобных форм
Дідова баба• 11 января в 00:22
Для меня тоже актуален этот вопрос.
Нужно постройнеть хотя бы на 5-7 кг.
Ms. Анонимная• 11 января в 00:23
когда мне в 43 удалили все по женски и поставили диагноз рака яичников 3 ст и я прошла 6 химий и за полтора года от операции набрала от 67 до 77 при росте 178 - да много да на животе и в груди! Но мне никто не сказал , что нужно бы похудеть! А врачи так вообще - не вздумайте садиться пока на диеты - этот животик и вес ваше спасение!
Советчица Года• 11 января в 05:16
Вы не похудеете, если это нужно мужу. Можно найти 1000000 оправданий почему так. Если это будет Ваше решение - у Вас получится. Не для кого-то, для себя. Для себя Вы проблемы не видите. Вы ищете причины. Имеете право, каждый такой, каким хочет быть. Щитовидка, гормоны, возраст, сидячая работа и т.п. это просто оправдания. Есть ли женщины в Вашем возрасте и с Вашими проблемами, но с другим весом и качеством тела? Есть. Но они прилагают усилия. Вы к ним не готовы. Поэтому ищете здесь поддержки.
Lanaamsterdama• 11 января в 06:19
Психосоматичні розлади. Стресси, страхи. З цього треба починати. Розбиратися та пропрацьовувати.
НеВРотик• 11 января в 08:06
Ответ дляЛуковая
Развод!!!1111
А Ваш пример так себе) любят разных
Нет,автора муж пытается пеоеделать,перелепить. Печально.
Аленький носочек• 11 января в 10:12
Ответ дляКлептоманка
да, конституция тела другая, странно это не знать
спасибо, кэп))
Аленький носочек• 11 января в 10:17
Ответ дляЦікавий писочок
Так. Різні генотипи. У когось в менопаузі Альцгеймер та остеопороз з переломом шийки бедра, а в когось навіть постава не дуже змінюється
так, я про це і кажу, у кожного щось своє.
Але якщо є жінки стрункі, то значить це можливо. І надмірна катеогричність ’ви ніколи вже не схуднете, бо це неможлвво, бо гормони і тд’ навряд чи допомагають і точно не є абсолютною правдою.
Моя подруга струнка і спортивна, можна було б сказати, що у неї інший гентотип. Але якщо знати її спосіб життя, то стає зрозуміліше, чому в неї в 45 років немає зайвої ваги. Бо контроль харчування, спорт, і багато іної фізичної активності. Тобто це можливо в будь-якому віці, просто у кожного буде з різними зусиллями.
Булку Дай• 11 января в 11:12
На стресі почала їсти дуже багато (чоловік на фронті), плюс антидепресанти посилили апетит, і я непомітно для себе набрала аж 15 кг за півтора року. Нарешті змогла взяти себе в руки і обмежити харчування - без солодкого, хліб 1 шматочок в день максимум, два прийоми їжі і один перекус - і навіть без спорту зараз худну (правда, мені менше років ніж вам). Враховуючи що їла реально багато і багато шкідливого - нинішні порції здаються замалими і є легке відчуття голоду, але схуднути хочеться більше, ніж їсти. Тому рецепт простий - менше порції, прибрати шкідливе з раціону. Спорт додати взагалі було б ідеально, але я лінива
Булку Дай• 11 января в 11:14
Додам: чоловік дуже худий, звісно помітив що я збільшилась, але підтримує, не каже щоб я худла. Хоча сказав таку фразу «не переживай, ти ж така будеш не завжди», з чого роблю висновок що йому не дуже подобається те яка я зараз, але худну я для себе а не для нього
Каяспер• 11 января в 11:25
Ответ дляСусідка знизу
Що таке чекап?
Check-up (чекап) – це періодичний плановий огляд, що включає базові обстеження, які допомагають виявити захворювання на ранніх стадіях.
Звертайтеся) я можу пояснити,як працює google