Вишня на торті• 11 января в 03:54
Девочки, физиогномисты... Нужен совет по поводу мужчины
Хочу пригласить в гости... Но боюсь, что может оказаться плохим человеком... Что скажете по лицу? Может быть агрессивным?
Вишня на торті
• 11 января в 03:58
Ответ дляПані з калабані
Вы с ним не виделись ни разу? И сразу в гости?
понравился сильно
Вишня на торті
• 11 января в 04:23
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это реальный мужчина, не модель/актер?
Да, реальный, в Киеве моделькой подрабатывает
Галя із Дарниці• 11 января в 04:28
Ответ дляАсобеннАя
Хитрый лис
Я в темноте читаю, прочитала «хитрый пес»))))
Носки на подтяжках• 11 января в 06:31
Ответ дляМаруська Му
Он глухонемой?
По-моему, это стало источником вдохновения для следующей темы 😂😂😂
дамаБезСобачки• 11 января в 09:42
Что-то в нем есть неприятное. Я вижу, что он злой, взрывной. Но могу ошибаться, конечно.
Кудряшка Сью• 11 января в 11:47
автор, ну капець. роздвигати свої курячі лапки тільки тому, що красивий....🤡🤡🤡🤡🤡
доречі, а чого ви вирішили, що він погодиться на вашу розчепірку? в нього може покразе вас хтось є
Куколка-мяуколка• 11 января в 12:10
Мужчина должен увлекаться женщиной, а не собой. А вы выбирайте, что хотите
АсобеннАя• 11 января в 16:15
Ответ дляГаля із Дарниці
Ахах, все может быть)
Но блин он самовлюбленный такой, никогда такие не нравились