Коленная ложечка• 11 января 2025
В 33 роки краще мікротоки чи ботокс?
Кошти є на щось одне. Або вколоти ботокс, або пройти курс мікротоків. Що дасть кращий результат?
Результат:
вже голосів:
18 (40.91%)
Ботокс
18 (40.91%)
Результат
8 (18.18%)
Мікротоки
ПАЦАНКА О• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
І знову ми вертаємось на старі грабіл (ЛЮДИ ШУКАЮТЬ ЧАРІВНІ ПАЛИЧКИ ТА ЧАРІВНІ ТАБЛЕТКИ АБО ЧАРІВНИХ ЛЮДЕЙ), замість того що б дотримуватися режиму сну,режиму харчування,та займатися спортом.Народ,що б легше старіти потрібно херячити над собою.
Нашо, якщо є ботокс
СКИБИДЫШь• 11 января 2025
Ответ дляНепереможна
Я с началом войны выехала и не колола 2 года, до этого 7 лет колола. Нет никакой отмены, просто все становится подвижным как естественно. Никакого свисания, ужаса и кошмара небыло.
Где вы эту чуш берете?
То чули дзвін і строчать маячню)
СКИБИДЫШь• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Чоловіку більше 50 років.Він не коле собі ботокс.А слідкує за харчуванням та займається спортом.Denis Semenikhin - можете подивится на ютубі.
А твоє фото буде?
Мамина квіточка• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ну так обличчя в нього на 50 і виглядає, до чого це фото?
Фляшка на трьох• 11 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы имеете в виду этот препарат PHILOSOPHY? Курсом биоревитализацию? В носогубки тоже ?
Нет )) у меня случайно так комп выдал )) я даже не знаю что такой препарат есть 🙈
Щаслива Я• 11 января 2025
Ответ дляНепереможна
Где вы эту чуш берете?
Це ім лапшу вішають ’гуру’ фейсбілдінга та масажів
гроші самі себе не зароблять
Репетиторша• 11 января 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Не назавжди. В мене є зони, які я колола всього один раз. Більше не повторюю, якогось регресу порівняно з тим, що було до не відбулося, нічого нікуди не сповзла як от пишуть) навпаки пройшов спазм мʼязів і спазмовані мʼязи перестали тягти тканини до низу
один раз это ни о чем. Если колоть постоянно, а потом бросить, то видно все. Жаль, что хозяйка своего лица в упор этого не замечает..
Репетиторша• 11 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
То чули дзвін і строчать маячню)
почему тогда большая половина ходят опухшие? это можете объяснить?
Фляшка на трьох• 11 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Биоревитацию я никогда не проходила. Гиалурон колола филлеры препарат не помню , но у меня где остались бумаги из клиники , но я всегда выбираю самую дорогую клинику в городе и лучшего косметолога по отзывам ( этот моя вторая косметолог), первая уехала после войны и обе шикарные . Плюс принимаю бад коллаген Калифорния
СКИБИДЫШь• 11 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Від ботоксу ніхто не пухне. Про філлери ви щось чули? Чи хтось вбив у голову про ботокс і понеслася))
Королева Сарказма• 11 января 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А коллаген как принимаете, какими курсами ? В интернете заказываете этот ? С витамином С параллельно или нет ? Результат от него есть ? Простите за кучу вопросов , просто ищу что то новенькое, освежится . Коллаген пила но больше года назад 😁
Творю чудеса• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Зайчик, это не помогает уже на определеннлм этапе.
Творю чудеса• 11 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
У него ’’лежачие ’’ веки и морщины под глазами. На 25-30 он явно не выглядит.
Задираю носа• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
гроші самі себе не зароблять
Ну фейсбілдінг та масажі не завадять, автору теж, і платити за них необовʼязково
Фляшка на трьох• 11 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Да нет ничего )) Я пью коллаген уже 2 года , первый раз пила пол года , все было хорошо но я немного похудела , с моей фигурой это ни к чему , а потом стала пить по 3 месяца , потом 3 месяца отдых ( в инструкции так и сказано и ещё что вначале коллаген можно принимать полгода без перерыва), так мне больше понравилось в таком режиме и уже не худею
Королева Сарказма• 11 января 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А явный результат от него видели или для поддержания пили ?
Задираю носа• 11 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Перед тим, як лізти в подібні теми з порадами, дізнайтесь щось про різницю між ботоксом та філерами
Задираю носа• 11 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Колаген California вже з вітаміном С
Ще добре чергувати з кремнієм
Фляшка на трьох• 11 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Увидела быстро через недели 2 приема , когда прекращаю пить эффект немного спадает
ХвостПистолетом• 11 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Це як? Почати колоти в 35, кинути в 50 і здивуватися, що в 50 зморшки є?)